Манник обыкновенный...вариации на тему...

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2011 13:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
omatanja писал(а):
, а вот и я. С отчётом

friends friends friends
какой яркий солнечный цвет у манника! good good good good
omatanja писал(а):
Покритикуй меня пожалуйста, что я могла сделать не так. Вроде всё по рецепту, может только тыквы стакан с горкой

Танечка, зависит пористость и от тыквы(в плане сочности) и от ее количества... если тыква сочная очень, понятно, что тесто получится тяжелым и владным...в таком случае можно положить пару ложек муки и немного (пол чайной ложечки) добавить разрыхлителя
а больше мне и сказать нечего, а тем более критиковать unknown
мне на фотках очень нравится манничек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
11 Ноя 2011 18:09

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Спасибо, Юленька, знаешь я так и подумала, что надо было всё таки больше разрыхлителя положить. Но, как говорится, всё это приходит "задним умом" Wink girl_haha
 
11 Ноя 2011 18:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
omatanja писал(а):
всё это приходит "задним умом"

зато в след. раз будешь, Танечка, во всеоружии Wink friends Rose
 
15 Ноя 2011 20:44

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Ну вот и я с манником, точнее кексики манные, только у меня с лимонной цедрой, так как детишки не любят всякие начинки.... получилось вкусно, детям понравилось.....
Фото

Пасибки!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2011 11:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Асмирочка писал(а):
точнее кексики манные, только у меня с лимонной цедрой, так как детишки не любят всякие начинки.... получилось вкусно, детям понравилось..

очаровательные кексики, особенно мишутка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2011 16:52

Распечатать сообщение
Марусинька

Мария

41 год
Кемерово

МарусинькаМои рецепты
Спасиб за рецептик! В детстве мама часто такой пекла. Вот и я сегодня испробовала- отличный манник вышел. Я с маком делала. Очень вкусно. Rose
 
24 Дек 2011 13:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марусинька писал(а):
Вот и я сегодня испробовала- отличный манник вышел. Я с маком делала. Очень вкусно.

Мария Rose Rose give_heart give_heart
 
28 Дек 2011 0:32

Распечатать сообщение
Sv407

Светлана

59 лет
г. Северодвинск

Sv407Мои рецепты
Юлечка, в первый раз пекла манник. Все сделала по рецепту, только вместо разрыхлителя добавила около 1 чайн.ложки соды. Манник хорошо поднялся, получился румяным и пышным. Сейчас стоит остывает... Жду сына с работы, он любит выпечку с молоком!
Спасибо за рецепт, совершенно случайно его прочитала и решила попробовать, и нисколько не жалею!
Это тебе: Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2012 1:02

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Фото


Фото


Вот, что я сотворила с твоим манничком и пришла с отчётиком. Embarassed Ни на миуточку не сомнивалась во вкусности манника, потому, как уже не первый год "пасусь" по твоим рецептам(это понятно по фото). girl_in_love Слепила из манника- зебру и добавила цукаты:ананас(в светлое тесто) и вишню(в-шоколадное),а дальше по твоему совету.Более того,я подсадила на твой манник соседку и приятельницу.Так вот у одной из них он через день столе. А манник-то действительно готовится легко и быстро(что мы все и ищем) good , пышный,может ни как этот,румяненький, красивенький(спасибо за совет!).Вообщем У-у-укусный!!! nyam2 Юличка,большущий тебе от нас респект ,крепкого здоровья всем твоим родным.Пусть не покидает твой дом любовь, счастье, терпение,достаток, доброта и фантазия(во всём)! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2012 10:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Sv407 писал(а):
Манник хорошо поднялся, получился румяным и пышным. Сейчас стоит остывает... Жду сына с работы, он любит выпечку с молоком!

Света Rose Rose Rose надеюсь, что по вкусу манник тоже понравился
Светка Конфетка писал(а):
Слепила из манника- зебру и добавила цукаты:ананас(в светлое тесто) и вишню(в-шоколадное),

girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good
Светка Конфетка писал(а):
Ни на миуточку не сомнивалась во вкусности манника, потому, как уже не первый год "пасусь" по твоим рецептам

Светлана, спасибо за доверие к рецептам give_heart give_heart friends
Светка Конфетка писал(а):
большущий тебе от нас респект ,крепкого здоровья всем твоим родным.Пусть не покидает твой дом любовь, счастье, терпение,достаток, доброта и фантазия(во всём)!

Спасибо огромное!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2012 15:49

Распечатать сообщение
Aigul05

Айгуль

34 года
Туймазы

Aigul05Мои рецепты
Очень вкусный манник)))пекла уже два раза и оба раза удачно))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! жалко сфотографировать не успела(( wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Янв 2012 16:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Aigul05 писал(а):
жалко сфотографировать не успела(

Айгуль, главное, что манник понравился give_heart give_heart give_heart
Спасибо за отзыв Rose
 
28 Янв 2012 19:49

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Julia & Ko
Юля, я с отчетом:
Фото

Манник получился вкусный и нежный. Спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2012 21:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
poisonous
Наташенька Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good good
 
29 Янв 2012 14:25

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Юленька, первый раз пекла манник, good положила сушёную вишню, кокосовую стружку и в часть теста- порошок какао. Получилось очень вкусно, правда в следующий раз положу немножко меньше сахара.
Спасибо за рецепт, вот мой фотоотчёт.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2012 16:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mangobanana писал(а):
Получилось очень вкусно, правда в следующий раз положу немножко меньше сахара.

Rose Rose мы сладенькое любим Embarassed Embarassed Embarassed
mangobanana писал(а):
положила сушёную вишню, кокосовую стружку и в часть теста- порошок какао.

вишня с какао nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Лена Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2012 0:55

Распечатать сообщение
Маринела

Марина

41 год
Екатеринбург

МаринелаМои рецепты
Юлия, добрый день!
Испекла по Вашему рецепту манник и в него добавила варенье из крыжовника, думала не пропечется- пропекся!!! Ура!!! Очень вкусно nyam2 .
Спасибо за рецепт!!!! Romashki
 
31 Янв 2012 10:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Маринела
Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 16:15

Распечатать сообщение
ксения1975


48 лет
минск

ксения1975Мои рецепты
спасибо за рецепт , приготовила- очень вкусно , только в тесто добавила цедру апельсина и сок Romashki
 
06 Фев 2012 18:26

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Фото


Спасибо большое, пекла в мультиварке на режиме выпечка 60 минут, перевернула и ещё 20 минут. Надо было чуть подольше, т.к. получился тяжеленький и плотный. Всё-равно очень вкусно! Romashki
 
06 Фев 2012 19:35

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Юлечка спасибо огромное!!!!!Почти сорок лет живу, а не знала что такое манник!Так как мой младший отказался с нового года от каш молочных,истерика при виде,то я всячески пытаюсь готовить всякие запеканки с всевозможными крупами,ест, и слава Богу любит.А тут на манник наткнулась.
Старший насмешил только что.Я же поставила манник в духовку,ну и присела отчетик написать,отдохнуть пока младший спит.Он стоит сзади меня и вылизывает пальчиком посудину в которой все это дело готовилось.Говоритчто вкуууусно.Если успею сфотать то зайду с отчетиком.Спасибо еще раз!
 
06 Фев 2012 22:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ксения1975 писал(а):
спасибо за рецепт , приготовила- очень вкусно , только в тесто добавила цедру апельсина и сок

еще один вариант на заметку Smile Rose Rose good
Алеksa
Ирина, зато какой красавец получился!!!!
Брюннета писал(а):
Почти сорок лет живу, а не знала что такое манник!

я с нашим форумом каждый чего-то новенькое узнаю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Брюннета писал(а):
Так как мой младший отказался с нового года от каш молочных,истерика при виде,то я всячески пытаюсь готовить всякие запеканки с всевозможными крупами,

wacko1 нам такое знакомо, я вовсюда творог "прятала" wacko1 wacko1
Брюннета писал(а):
Он стоит сзади меня и вылизывает пальчиком посудину в которой все это дело готовилось.Говоритчто вкуууусно.

Smile Smile
Брюннета писал(а):
.Если успею сфотать то зайду с отчетиком.Спасибо еще раз!

Леночка, даже и не успеешь если, все равно заходи! на словах впечатлениями поделшься Wink friends Rose
 
08 Фев 2012 15:56

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Фото

Фото

Юличка,вот и отчетик!Вкуснота нечего добавить,а все продукты то под рукой.Добавила немного яблок натертых и изюма.Младший трескал!А про старшего молчу,и так все понятно.А папа еще и маслицем кусочки намазывал.Смотрела я на них и думала,ну если бы я столько в себя запихивала,то давно бы уже в двери не влезла.Попробовала то всего кусочек,так как вечер был,но утром я уже посмаковала.Теперь будем пробовать всяческие вариации на тему!!!
 
08 Фев 2012 17:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Брюннета писал(а):
,вот и отчетик!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я так рада, что всем в вашей семье он по вкусу прищелся! give_heart give_heart
Брюннета писал(а):
Теперь будем пробовать всяческие вариации на тему!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Уже какие только я манники не готовила по вашему рецепту ))) Спасибо!!! Так просто, продукты доступны...всегда есть под рукой....Всегда можно родным приготовить выпечку good2

Это манники в шоколадной глазури


Это манник с шоколадом и карамельным соусом


И еще много-много разных делала и делаю часто Smile Отличный рецепт!!!
Страница 2 из 5

Наверх