Селедка из пакета

Сообщение Автор
 
24 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
Этот рецепт мне не просто нужен, а необходим! Я сейчас живу в Дании, а тут селедка продается только ... сладкая. Ужасный вкус, честное слово unknown
Но благо мороженная продается, обязательно сделаю по этому рецепту! Спасибо большое Rose
 
31 Май 2011 22:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Лариса, рецепт мне понравился, скажи пожалуйста, а если жабры вытащить?
А ещё лучше если отрезать голову и вытащить кишки?
 
16 Окт 2011 0:38

Распечатать сообщение
Арсентьевна

Наталия

54 года
Мурманск

АрсентьевнаМои рецепты
Спасибо за рецептик. А я селедку по этому рецепту разделываю, вытаскиваю кость и нарезаю на кусочки. Складываю в пакет, перетряхиваю, и на нижнюю полку холодильника. Обычно солю вечером, часов в 8, а утром ее уже можно есть.
 
06 Фев 2013 2:02

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
Vinsenta, от души спасибо... Rose так просто и судя по отзывам-за уши не оттащишь...я приступаю к эксплуатации рецепта, захлебываясь слюной! wacko1

Арсентьевна, спасибо! dance2 то, что нужно, а то у меня уже разморозилась селедка, а тут читаю, что только на 2-4 день готова, а так хочется!
 
08 Сен 2013 1:20

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Рецепт меня удивил...и наверное приживется в моем доме. Потому как девочки делятся своими тонкостями....
Быстро и вкусно ........ girl_claping friends
 
20 Ноя 2013 21:41

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Очень вкусная селедка! Правда солю филе без костей, лишнее все вычищаю, как уже выше советовали. Не хочу теперь покупную соленую рыбу совсем.
 
03 Янв 2015 14:49

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Делаю почти также, только не с селёдкой, а со скумбрией и в пакет не кладу- просто в контейнер. Через сутки получается неимоверно вкусная рыбка, рецепт и правда наипростейший, всем советую, надо будет и с селёдочкой попробовать. good2
 
30 Янв 2015 2:40

Распечатать сообщение
Munia

Юля

37 лет
Киев

MuniaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Делала уже два раза, селедочка получается отпадная!!! Пряный вкус специй, легкость в приготовлении. Правда я солила по времени меньше, 1,5суток вышло, но голову и внутренности удалила, все просолилось на "Ура")) Спасибо! girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2015 17:14

Распечатать сообщение
katruca

katrina


ukraine, Запоріжжя

katrucaМои рецепты
Да, вкуснотища-а-а, а главное -простота и уверенность в результате. Мне такой рецепт подсказала мама-большой любитель и скумбрии и селедочки. По поводу хранения. Я как-то приготовила скумбрию и забыла. Пролежала моя рыбка в пакете в холодильнике(нулевая камера) неделю!!!!
 
05 Янв 2016 14:49

Распечатать сообщение
викулешка

виктория


г. Ангарск, Иркутской обл.

викулешкаМои рецепты
Сделала сельдь по рецепту в шубу. Почистила, голову и хвост отрезала, разрезала пополам. Вкусная селедка получилась. good Спасибо за рецепт.
 
16 Фев 2016 20:56

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Сегодня ели селедочку, сделанную по этому рецепту! Очень вкусно!
Спасибо! sharik sharik sharik
 
03 Мар 2016 12:01

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Лариса!огромное спасибо!впервые в своей жизни солила селёдку.перебрала много рецептов и остановилась на твоём.результат good
Страница 2 из 2

Наверх