Селедка из пакета

Сообщение Автор

24 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
Этот рецепт мне не просто нужен, а необходим! Я сейчас живу в Дании, а тут селедка продается только ... сладкая. Ужасный вкус, честное слово unknown
Но благо мороженная продается, обязательно сделаю по этому рецепту! Спасибо большое Rose
Veselka

Маша

37 лет
Греция

VeselkaМои рецепты

31 Май 2011 22:48

Распечатать сообщение
Лариса, рецепт мне понравился, скажи пожалуйста, а если жабры вытащить?
А ещё лучше если отрезать голову и вытащить кишки?
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

16 Окт 2011 0:38

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик. А я селедку по этому рецепту разделываю, вытаскиваю кость и нарезаю на кусочки. Складываю в пакет, перетряхиваю, и на нижнюю полку холодильника. Обычно солю вечером, часов в 8, а утром ее уже можно есть.
Арсентьевна

Наталия

51 год
Мурманск

АрсентьевнаМои рецепты

06 Фев 2013 2:02

Распечатать сообщение
Vinsenta, от души спасибо... Rose так просто и судя по отзывам-за уши не оттащишь...я приступаю к эксплуатации рецепта, захлебываясь слюной! wacko1

Арсентьевна, спасибо! dance2 то, что нужно, а то у меня уже разморозилась селедка, а тут читаю, что только на 2-4 день готова, а так хочется!
Verooko

Вера

40 лет
ДеБрянск

VerookoМои рецепты

08 Сен 2013 1:20

Распечатать сообщение
Рецепт меня удивил...и наверное приживется в моем доме. Потому как девочки делятся своими тонкостями....
Быстро и вкусно ........ girl_claping friends
Ubera

Галина

58 лет
Москва

UberaМои рецепты

20 Ноя 2013 21:41

Распечатать сообщение
Очень вкусная селедка! Правда солю филе без костей, лишнее все вычищаю, как уже выше советовали. Не хочу теперь покупную соленую рыбу совсем.
Аллочка87

Алла

33 года
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты

03 Янв 2015 14:49

Распечатать сообщение
Делаю почти также, только не с селёдкой, а со скумбрией и в пакет не кладу- просто в контейнер. Через сутки получается неимоверно вкусная рыбка, рецепт и правда наипростейший, всем советую, надо будет и с селёдочкой попробовать. good2
cherubaelka

екатерина

35 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты

30 Янв 2015 2:40

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose Rose Rose Делала уже два раза, селедочка получается отпадная!!! Пряный вкус специй, легкость в приготовлении. Правда я солила по времени меньше, 1,5суток вышло, но голову и внутренности удалила, все просолилось на "Ура")) Спасибо! girl_in_love girl_in_love
Munia

Юля

34 года
Киев

MuniaМои рецепты

26 Фев 2015 17:14

Распечатать сообщение
Да, вкуснотища-а-а, а главное -простота и уверенность в результате. Мне такой рецепт подсказала мама-большой любитель и скумбрии и селедочки. По поводу хранения. Я как-то приготовила скумбрию и забыла. Пролежала моя рыбка в пакете в холодильнике(нулевая камера) неделю!!!!
katruca

katrina

ukraine, Запоріжжя

katrucaМои рецепты

05 Янв 2016 14:49

Распечатать сообщение
Сделала сельдь по рецепту в шубу. Почистила, голову и хвост отрезала, разрезала пополам. Вкусная селедка получилась. good Спасибо за рецепт.
викулешка

виктория

г. Ангарск, Иркутской обл.

викулешкаМои рецепты

16 Фев 2016 20:56

Распечатать сообщение
Сегодня ели селедочку, сделанную по этому рецепту! Очень вкусно!
Спасибо! sharik sharik sharik
Galina_

Галина

49 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты

03 Мар 2016 12:01

Распечатать сообщение
Лариса!огромное спасибо!впервые в своей жизни солила селёдку.перебрала много рецептов и остановилась на твоём.результат good
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |