Пирожное с маковой начинкой

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 22:03

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Акилежна
Лика, С Новым Годом!
New Year Tree New Year Tree Готовила эти ароматнейшие пироженки, очень понравились-вкуснючие.Муж правда сказал, что суховаты,а старшая доча второй кусмарик съела, так ещё спрашивала, как оно так получилось(я так много мака не делала) черненьким внутри. Я делала сразу 3 вила твоих пирожных, знаю, что у тебя пирожных в рецептах много good2 , не прогадаешь
СПАСИБО! Очень вкусно и ароматно! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2012 15:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Лика, С Новым Годом!

Наталья, С Новым 2012 ГОДОМ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наташа из Орла писал(а):
Муж правда сказал, что суховаты,

Да,это пирожное сухое ,на любителя.Меня тоже очень часто пробивает после кремовых тортиков ,вот именно на такое сухое пирожное,для разнообразия!!!!
Wink
Наташа из Орла писал(а):
Готовила эти ароматнейшие пироженки, очень понравились-вкуснючие.

Наталья,очень приятно что ты обратила внимание на этот рецепт пирога с маком.
Наташа из Орла писал(а):
Я делала сразу 3 вила твоих пирожных, знаю, что у тебя пирожных в рецептах много , не прогадаешь
СПАСИБО! Очень вкусно и ароматно!

Наташенька и тебе большое спасибо ,за внимание к моим рецептам и оставленные отзывы на страничках!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Фев 2012 4:29

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Анжелика, примите отчетик от давней тайной поклонницы!! Embarassed mocking Спасибо большое за все Ваши вкуснОты! hi hi hi



 
17 Фев 2012 15:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Деленочка писал(а):
Анжелика, примите отчетик от давней тайной поклонницы!!

Елена,принимаю с превеликой радостью!!!! girl_bye give_heart
Деленочка писал(а):
Спасибо большое за все Ваши вкуснОты!

Мне приятно, что рецепт пригодился и пирожное понравилось!!! Smile
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту, и порадовала меня таким красивым фото-отчетом и отзывом!!! в разрезе очень красивое пирожное!!!! Rose Rose Rose
А маленькие кексики -это тоже маковые????
 
20 Фев 2012 4:50

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Акилежна писал(а):
А маленькие кексики -это тоже маковые????

Да-да girl_yes2 ! Это я на День св.Валентина пекла, поэтому обязательно хотелось что-то в виде сердца...а в моей коллекции форм в виде сердец была только вот такая форма для кексов) girl_pardon В ней выкладывала тесто и начинку в точности так, как в форме для пирогов/бисквитов, и в итоге испеклось всё великолепно! good2 good2 good2 Ещё раз огромное спасибо! Rose
Акилежна писал(а):
что доверилась рецепту

Лика, когда я собираюсь что-то приготовить по твоим рецептам...я просто беру и делаю их - без всяких сомнений! good2 good2 Результат меня ещё ни разу не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
 
20 Фев 2012 14:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Деленочка писал(а):
Это я на День св.Валентина пекла, поэтому обязательно хотелось что-то в виде сердца...

Елена,очень интересная задумка.... good2 на форуме такие все девочки умнички girl_in_love всегда да,что то придумают ,при случае тоже испеку порционно в формочках sharik
Деленочка писал(а):
В ней выкладывала тесто и начинку в точности так, как в форме для пирогов/бисквитов, и в итоге испеклось всё великолепно!

я бы до такого точно не додумалась girl_bye good2
Деленочка писал(а):
Лика, когда я собираюсь что-то приготовить по твоим рецептам...я просто беру и делаю их - без всяких сомнений! Результат меня ещё ни разу не разочаровал

Елена,очень -очень рада,что мои рецепты в приготовлении не подводят и всегда получаются!!!!спасибо огромное Rose Rose Rose
 
24 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
Лика, хочу приготовить это чудесное пирожное. У меня вопрос: В наборе продуктов для теста стоит "1 лимон" А что с ним делать?
 
25 Авг 2012 0:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Розо4ка писал(а):
Лика, хочу приготовить это чудесное пирожное. У меня вопрос: В наборе продуктов для теста стоит "1 лимон" А что с ним делать?

Ольга, лимонная шкурка натирается в маковую начинку sharik
желаю вкусного пирога!!! Rose
 
31 Авг 2012 19:12

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
Я с отчетом. Получилось очень вкусно. СПАСИБО.
Фото
Лика, хочу немного поэкперементировать с твоим рецептом. В маковом слое уменьшить муку и прибавить белков. Так сказать для большей воздушности. Как ты думаешь, не разделиться ли маковый слой на: белки вверху мак внизу? Может я глупость "несу". Я просто с маком на вы.
 
02 Сен 2012 16:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Розо4ка писал(а):
Я с отчетом. Получилось очень вкусно. СПАСИБО.

Ольга,кусочек пирожного как с кондитерского магазина!!! good2 Очень красиво и аппетитно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное,что доверилась рецепту и своими впечатлениями от рецепта!!!
Розо4ка писал(а):
Лика, хочу немного поэкперементировать с твоим рецептом. В маковом слое уменьшить муку и прибавить белков. Так сказать для большей воздушности. Как ты думаешь, не разделиться ли маковый слой на: белки вверху мак внизу?

конечно можно , sharik
Розо4ка писал(а):
Может я глупость "несу". Я просто с маком на вы.

Ольга,если что- то не понятно или не знаешь ,спрашивай если смогу то отвечу с радостью Smile .
 
15 Авг 2014 21:45

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликочка, это и правда домашнее и очень вкусное пирожное! Smile morning1
Очень люблю выпечку с маком. girl_in_love
Уменьшила, как всегда, количество сахара и сверху покрыла
масляным кремом.
Вкуснятина! nyam2 good2
Спасибо большое за твой замечательный рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2014 23:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, это и правда домашнее и очень вкусное пирожное!
Очень люблю выпечку с маком.

Ну до чего же красивущий пирог у тебя получился !!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие чудесные фотографии!!! Очень-очень красиво, Леночка!
ТЕН писал(а):
Вкуснятина!

Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу !!! dance2
ТЕН писал(а):
и сверху покрыла
масляным кремом.

ну ты и молодец придумала как good2
от такого пирожного с масляным кремом я бы точно не отказалась nyam2 при случае надо попробовать......ОЙ!НЕТ!!!!скорее всего мой муж будет против он любит маковое и творожное тесто песочное без всякого крема friends
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за твой замечательный рецепт!

На здоровье!!!!Огромное спасибо за доставленное удовольствие Romashki Romashki Romashki Очень я рада,что все получилось и понравилось!!! Yahoo!
 
16 Авг 2014 11:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
ОЙ!НЕТ!!!!скорее всего мой муж будет против он любит маковое и творожное тесто песочное без всякого крема

Покрыла я его маслянным кремом только потому что он у меня уже был готовый. Embarassed
Но потом, при дегустации, мне очень понравилось с этим кремом. good Особенно когда он немного растаял при комнатной температуре. Он так хорошо смягчает и увлажняет песочное тесто! girl_in_love К тому же в креме как и в маковой начинке, было немного лимонной цедры, что придавало дополнительную кислинку пирожному... Вообщем мне понравилось! nyam2 Wink
 
17 Авг 2014 12:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Покрыла я его маслянным кремом только потому что он у меня уже был готовый.

Я так и подумала, еще писала отзыв и думаю -наверное у Ленки крем оставался с какого- то пирожного вот она его и решила утилизировать Wink
ТЕН писал(а):
Но потом, при дегустации, мне очень понравилось с этим кремом. Особенно когда он немного растаял при комнатной температуре.

Я тоже так люблю nyam2 и нисколечки не сомневаюсь что было вкусно nyam2 nyam2 nyam2
ТЕН писал(а):
. Вообщем мне понравилось!

Леночка,спасибо еще раз большое за такой подробный отзыв, за чудесное фото и просто за доверие к рецепту! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2018 13:53

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
а зачем разрыхлитель в маке?
 
19 Фев 2018 22:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oleczka писал(а):
а зачем разрыхлитель в маке?

Чтоб начинка была воздушной ...получается как бисквит .
 
21 Фев 2018 20:16

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye thank_you thank_you
 
24 Фев 2018 23:22

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Подскажите пожалуйста,а если мак не молоть,получится пирожное? Нет кофемолки у меня...
 
06 Сен 2018 18:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Акилежна
часто покупаю такое пирожное в кафе nyam2
 
06 Ноя 2018 19:41

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

40 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Фото
 
06 Ноя 2018 19:43

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

40 лет
Минск

testo*Мои рецепты
testo* писал(а):

Очень вкусное пирожко ...в очередной раз ваш рецепт не подвёл -всецело доверяю и ваша навеки)))
Страница 4 из 4

Наверх