О нашей Насте написали не только АиФ, но теперь и Космо!
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Окт 2010 22:05
|
Пламя
44 года Белгород |
|||||
Получилось супер!
Вот и хорошо, что не готовились! Отличный экспромт получился!!!
Точно-точно!!! |
||||||
|
28 Окт 2010 17:15
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||||
|
Настя и Сережа! Поздравляю Вас! Обязательно куплю ноябрьский номер!
|
||||||
|
28 Окт 2010 17:21
|
Людмилочка
Людмила 46 лет Украина |
|||||
|
Настюшенька, Сереженька и Дениска, солнышки вы наши, очень очень вас люблю!!!!!
|
||||||
|
28 Окт 2010 21:45
|
Люльвила
49 лет Таганрог |
|||||
|
Настенька и Сережа! Поздравляю вас! Такой великолепный сайт! Титаническая работа. Мой муж говорит, что придется еще один комп покупать, как мама в своем сайте ни кто не может к компьютеру подойти.
Какое хорошее дело вы делаете, молодцы!!! |
||||||
|
29 Окт 2010 2:38
|
Настя
Администратор
45 лет Новосибирск |
|||||
|
29 Окт 2010 13:06
|
Dinchik@
нижневартовск |
|||||
|
29 Окт 2010 13:12
|
Naina
Санкт-Петербург |
|||||
|
Спасибо Настя и Сергей за ваш вклад в кулинарное исскуство, за ваш педагогический подход к обучению и огромное спасибо за сердечность ,которой напитана каждая страница сайта.
Искренне желаю вам творческих успехов во всех ваших проектах. |
||||||
|
01 Ноя 2010 19:51
|
светча
56 лет красноярск |
|||||
|
УРА! УРА! УРА!
Теперь уж точно вся планета узнает о нашем великолепном сайте, а не только её лучшая половина! Настя и Сергей самые добрые и душевные модераторские модераторы и администраторские администраторы!!!!!!!!! |
||||||
|
09 Ноя 2010 18:25
|
ОляВик
Sweden |
|||||
|
Настенька и Серёжа - Вы просто чудо
Спасибо вам за интерессный и тёплый сайт |
||||||
|
16 Ноя 2010 8:45
|
СмЯтанка
Россия |
|||||
|
Ой, как здорово! Поздравляю
примите мои искренние поздравления! я когда впервые наткнулась на этот сайт (меньше года назад), подумала:"Какая же она гениальная (про Настю)"
вот вступила в ряды форумчан, ни сколько не жалею, а восхищаюсь до сих пор! ой, а как появится на сайте Космо статья, напишите пожалуйста в этой теме ссылку |
||||||
|
17 Ноя 2010 14:58
|
gamila
41 год Львов |
|||||
|
Я тоже хочу присоединится к поздравлениям! Спасибо Насте и Сергею за такой прекрасный форум. Желаю вам всяческих успехов!
|
||||||
|
17 Ноя 2010 19:31
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
присоединяюсь к просьбе... |
||||||
|
11 Янв 2011 19:09
|
Dissi
52 года Украина |
|||||
|
Очень здорово,что о таких людях как наша Настенька узнали и другие !
К сожалению статью не успела прочесть ,сейчас попыталась найти на сайте CSMO-не нашла а так хотелось ......Может кто то имеет ссылочку на страницу статьи?А?
НАСТЕНЬКА-ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЕРЕЖУ! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТКИ!
|
||||||
|
02 Фев 2011 5:13
|
Настя
Администратор
45 лет Новосибирск |
|||||
|
Девочки, спасибо, дорогие, за ваши теплые слова!
Мне прислали ссылочку, делюсь: http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/942450/ |
||||||
|
02 Фев 2011 6:16
|
Ольга из Воронежа
72 года |
|||||
Настя! Серёжа! Поздравляю! |
||||||
|
02 Фев 2011 12:20
|
Nut
41 год |
|||||
наконец-то! а то я несколько раз заходила на сайт, посмотреть, а в архиве не было этой статьи! еще раз поздравляю, Настюш! |
||||||
|
02 Фев 2011 13:16
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
Ой, Настюшка, спасибо за ссылочку..
с удовольствием прочитала..
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
я очень рада, что год назад меня сюда занесло.. |
||||||
|
02 Фев 2011 13:24
|
swetv
|
|||||
|
02 Фев 2011 13:43
|
Vera_77
Украина |
|||||
|
02 Фев 2011 15:28
|
Люньчик
64 года Моск. обл. |
|||||
Настюшенька, спасибо! Прочитала, сижу вся в слезах
Вы нам родными стали, очень рада, что на сайте и форуме заметно увеличилось количество пользователей, а та душевная атмосфера, что была в начале, сохранилась. Безусловно, это заслуга создателей сайта!
Настя, Сережа, спасибо вам! |
||||||
|
02 Фев 2011 16:23
|
lilidzhan
39 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
Настя и Сергей!!! Поздравляю!!
Спасибо вам за то что вы создали этот сайт, за рецепты и идеи, за новых друзей, если бы не вы я бы их не встретила желаю вам успехов и дальнейшего процветания, гармонии и любви! |
||||||
|
02 Фев 2011 18:18
|
Наталiya
|
|||||
|
Настя
Настя, Сергей! Прочла статью: как это приятно, радостно и волнительно! Ведь это же написано про моих очень близких знакомых! На сайте я погрязла и выхода отсюда нет... СПАСИБО!!! |
||||||
|
03 Фев 2011 7:19
|
Silvana
43 года Город Юности ( ДВФО) |
|||||
|
Настенька и Серёжа! Спасибо вам огромное за этот замечательный сайт! Забрела сюда больше года назад в поисках рецепта лазаньи и с тех пор тут буквально поселилась!Ах какие же вкусные вещи я научилась готовить!
Но моё личное достижение у другом. На этом сайте я нашла форум по похудению и там, в тёплой компании я худею уже 2 месяца! Спасибо вам огромное, солнушки, за то , как чудесно и с какой теплотой вы создали этот сайт. За то, что такое огромное количество замечательных женщин вы объединили.
Спасибо. И огромного вам здоровья и счастья. Поздравляю вас со статьёй в журнале. Хотя все наши девочки уверены, что вы достойны большей статьи . А как вы сами знаете, нас многие тысячи!
|
||||||
|
03 Фев 2011 7:47
|
omilo
VA, USA |
|||||
|
Настюша, Сергей!
Спасибо, что вы есть! Счастья вам, дорогие! |
||||||
|
03 Фев 2011 13:39
|
алабайчик
|
|||||
Какое хорошее дело вы делаете, молодцы!!!


Счастья, здоровья Вам и вашему сынишке
а так хотелось ......Может кто то имеет ссылочку на страницу статьи?А?


очень рада, что на сайте и форуме заметно увеличилось количество пользователей, а та душевная атмосфера, что была в начале, сохранилась.
