Кексы из овсяных хлопьев с корицей

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 16:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

42 года
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ирина Romashki Romashki Romashki , я опять готовила этот кекс, только уже с хлопьями из 4 злаков! Я стакан хлопьев залила стаканом кефира и дала постоять минут 30, мне так понравилось больше, кекс получился нежнее! nyam2 nyam2 nyam2 Спаисбо, еще раз, за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
08 Апр 2011 18:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марисанна писал(а):
я опять готовила этот кекс, только уже с хлопьями из 4 злаков

Мариша, здорово, надо тоже так попробовать girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марисанна писал(а):
Спаисбо, еще раз, за рецепт!

Тебе спасибо, что заглядываешь в гости с такими аппетитными кексами good2 good2 good2 !!! Я так рада, что тебе понравился этот рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
08 Апр 2011 20:29

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Ну вот... еще один вкусный рецепт обнаружила!))) good
На сайте так много всего вкусного, все хочется попробовать.
Я уже не успеваю стряпать и печь..)))))
И Ваш рецепт, Ира, взяла на заметку. В ближайшее время думаю испеку эти кексики, тем более, что овсяные хлопья уже давно ждут когда до них дойдет очередь)))
Спасибо за рецепт! Romashki
 
08 Апр 2011 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MariaRus писал(а):
На сайте так много всего вкусного, все хочется попробовать.
Я уже не успеваю стряпать и печь..)))))

Мария, аналогично Wink !!! У меня уже столько закладок greeting ! Да еще каждый день что-нибудь вкусненькое появляется, когда все это попробовать wacko1 !
MariaRus писал(а):
И Ваш рецепт, Ира, взяла на заметку.

Я очень этому рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! И предлагаю сразу перейти на "ты" girl_bye !
MariaRus писал(а):
В ближайшее время думаю испеку эти кексики

А я буду ждать в гости Rose Rose Rose !!! Надеюсь, что кексики понравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Май 2011 11:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, я готовила вчера кексики, но до сих пор несу их Romashki
Фото

Фото

Кексы очень вкусные, как и вся обожаемая мною овсяная выпечка! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Они по вкусу похожи на овсяное печенье, только мягкие good girl_in_love girl_in_love girl_in_love А готовятся невероятно просто и быстро! Rose Rose Rose У меня со шпилем girl_haha Так как запихнула тесто в 12 форм, можно и больше, потому что поднялись sharik Спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Мы с подругой с удовольствием насладились этими кексиками give_heart
 
07 Май 2011 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларочка, какой замечательный сюрприз с утра Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо тебе огромное, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose !!! Я оченно ну счастлива, что кексики понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
18 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
ДУЛЬСИНЕЯ

ДАША


БЕЛАРУСЬ

ДУЛЬСИНЕЯМои рецепты
вот наконец то и я с отчетом.пеку постоянно этот чудо кексик.вот попробовала сделать его с творогом.так вкусно.... nyam2
Фото

Фото
 
18 Май 2011 22:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ДУЛЬСИНЕЯ писал(а):
вот наконец то и я с отчетом

Дашенька, я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ДУЛЬСИНЕЯ писал(а):
пеку постоянно этот чудо кексик.

Как мне это приятно слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
ДУЛЬСИНЕЯ писал(а):
вот попробовала сделать его с творогом.так вкусно....

Я тоже люблю экспериментировать girl_claping girl_claping girl_claping !!! Дашенька, огромное спасибо за чудесный отчет give_heart give_heart give_heart !!!

 
19 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
ДУЛЬСИНЕЯ

ДАША


БЕЛАРУСЬ

ДУЛЬСИНЕЯМои рецепты
Rose Rose Rose
 
28 Май 2011 23:46

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Дико захотелось мне овсяной выпечки и выбор пал на эти, как оказалось, замечательные во всех отношениях кексики - просто, быстро и безумно вкууусно! nyam2 girl_in_love
Спасибо, Ирочка! give_heart
Вот мой отчет:

Фото

Фото

Фото


Нам эти кексы напомнили любимое домашнее овсяное печенье, только в "облегченном" виде. Хочу в следующий раз попробовать сделать эти кексики с уменьшенным количеством сахара и с добавкой сухофруктов sharik
 
29 Май 2011 2:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Дико захотелось мне овсяной выпечки и выбор пал на эти, как оказалось, замечательные во всех отношениях кексики - просто, быстро и безумно вкууусно!

Леночка, я счастлива, что ты сделала правильный выбор Wink dance2 Yahoo! !!! Я обожаю эти кексы nyam2 nyam2 nyam2 !!! Овсяная выпечка любима на этом сайте и представлена в огромном количестве разнообразнейших блюд greeting . Тем более приятно, что ты выбрала эти простые, но вкуснейшие кексики give_heart give_heart give_heart !!!
Ленок84 писал(а):
Хочу в следующий раз попробовать сделать эти кексики с уменьшенным количеством сахара и с добавкой сухофруктов

ya_za эксперименты girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Леночка, спасибо огромное за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Так бы и угостилась сейчас таким кексиком good !!!

 
23 Июн 2011 13:32

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ириш, я снова вчера пекла эти кексы, точнее в этот раз это был пирог! sharik Добавляла миндаль и свежее яблоко - получилось безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Правда, то ли из-за яблока, то ли из-за того, что я торопилась и поспешно выключила духовку, пирог немного не пропекся, но на вкусовые качества это не повлияло )) Фотографировать не стала, т.к. вид у него все же не очень Embarassed
 
23 Июн 2011 17:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ириш, я снова вчера пекла эти кексы, точнее в этот раз это был пирог! Добавляла миндаль и свежее яблоко - получилось безумно вкусно!

Леночка, мне ну о-о-очень приятно, что тебе понравился этот рецептик girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надо бы и мне его вспомнить и наделать кексиков, как раз геркулеса сейчас много dance2 . Спасибо тебе большое за отзыв give_heart give_heart give_heart !!!

 
22 Июл 2011 14:44

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Ирочка, здравствуйте sharik
Приготовила овсяные кексики и осталась очень довольна good2 Они просто поражают воздушной текстурой и нежнейшим вкусом, прямо тают во ртуgirl_in_love Кексы получились очень лёгкими и рассыпчатыми, просто прелесть Yahoo! А поднялись так сильно, что чуть из формочек не вылезли girl_haha
Фото

Точно буду печь эти кекесики ещё и экспериментировать с добавками Smile
Спасибо большое за прекрасный рецепт girl_in_love Romashki
 
22 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Ирочка, здравствуйте

Здравствуй, Машуля girl_bye girl_bye girl_bye !!!
_titmouse_ писал(а):
Приготовила овсяные кексики и осталась очень довольна Они просто поражают воздушной текстурой и нежнейшим вкусом, прямо тают во рту Кексы получились очень лёгкими и рассыпчатыми, просто прелесть

Мне очень-очень приятно, что кексики понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Они правда замечательные, я их очень люблю good good2 nyam2 !!!
_titmouse_ писал(а):
Точно буду печь эти кекесики ещё и экспериментировать с добавками

А я буду ждать тебя с экспериментами friends !!! Спасибо, Машуль, за чудесный фотоотчет Rose girl_in_love give_heart !!!

 
16 Авг 2011 21:18

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Ириша, как и обещала, вернулась к вам с кекиками Romashki Правда, в этот раз пекла в большой форме Smile Как же мне нравится этот рецепт! girl_in_love Аромат этого кексика просто с ума меня сводит wacko1 Ооочень вкусно получается Yahoo! nyam2 Добавила в тесто горсточку грецких орешков, а маргарин заменила подсолнечным маслом Embarassed структура совсем чуть-чуть отличалась, хотя, может быть, это вовсе и не от масла зависит unknown
Фото

Ириша, говорю ещё раз спасибо за отличный рецептик give_heart sharik
 
25 Авг 2011 16:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Машенька, как я рада, что рецепт приглянулся и кексики даже если и кексом готовятся и нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! С подсолнечным маслом конечно немного другой вкус, но все равно должно быть вкусно, я надеюсь friends !!! Спасибо тебе огромное, Машуль, за приятный отчет girl_claping Rose Romashki girl_in_love give_heart !!! Какая у тебя аватарочка замечательная good good2 girl_claping !!!

 
01 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

39 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
good good good
 
01 Сен 2011 22:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Люлька
girl_claping Yahoo! girl_in_love
 
07 Сен 2011 17:50

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Интересный рецепт. Но смущает что овсяные хлопья не проходят дополнительной обработки хотя б до полу-готовности. Они ж не успеют "свариться". Надо быстрого приготовления хлопья?
 
07 Сен 2011 18:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гюрза писал(а):
Интересный рецепт. Но смущает что овсяные хлопья не проходят дополнительной обработки хотя б до полу-готовности. Они ж не успеют "свариться". Надо быстрого приготовления хлопья?

Марин, хлопья быстрого приготовления, а если геркулес, то замочить его предварительно в кефире на час. Я отвечала на первой страничке на подобный вопрос, сейчас добавлю и в рецепт. Успешного приготовления и вкусных кексиков girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
09 Сен 2011 17:40

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Ирина, спасибо за обалденно вкусный nyam2 morning1 good2 кекс Rose . Вся квартира наполнилась его ароматом. Пока ходила за фотоаппаратом, даже не дали остыть, умяли половину. Отчет
 
09 Сен 2011 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гюрза писал(а):
Ирина, спасибо за обалденно вкусный кекс . Вся квартира наполнилась его ароматом.

Мариш, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Гюрза писал(а):
Пока ходила за фотоаппаратом, даже не дали остыть, умяли половину.

girl_haha girl_haha girl_haha Значит, действительно вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мне очень-очень приятно, что кексик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Гюрза писал(а):
Отчет

Очень замечательный кексик good good2 girl_claping !!! Румяный, аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 !!! Благодарю за отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
09 Сен 2011 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тут была копия girl_haha .
 
10 Сен 2011 22:34

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
Ирина, завтра обязательно сделаю и отчитаюсь nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 7

Наверх