Кексы из овсяных хлопьев с корицей

Сообщение Автор
 
21 Янв 2012 15:23

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ириночка! Я с отчетиком! Вчера пекла этот чудо - кексик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смели сразу, так что сегодня буду печь опять!!! (жди завтра с отчетиком тоже) Спасибо за вкусняшку от всей семьи!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
21 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Ириночка! Я с отчетиком! Вчера пекла этот чудо - кексик! Смели сразу

Юличка, я так рада, что кексик пришелся вам по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сандал писал(а):
сегодня буду печь опять!!! (жди завтра с отчетиком тоже)

girl_claping girl_claping girl_claping
Сандал писал(а):
Спасибо за вкусняшку от всей семьи!!!

Всей семье приятного аппетита girl_bye !!! Спасибо большое за доверие, фото и добрые слова Rose Romashki girl_in_love !!!

 
22 Янв 2012 10:25

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ириш ,как и обещала, я с ново к тебе с благодарностью и отчетом! Много много раз спасибо!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Янв 2012 18:12

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Спасибо огромное!Очень вкусные получились кексы!!!!


Фото
 
22 Янв 2012 19:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Ириш ,как и обещала, я с ново к тебе с благодарностью и отчетом! Много много раз спасибо!!!!!!!!!!!! Очень вкусно!!!

Юличка, и тебе большое спасибо [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Мне очень-очень приятно, что рецептик прижился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!





D@$ha писал(а):
Спасибо огромное!Очень вкусные получились кексы!!!!

Даша, я очень рада, что кексики понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отчет и фото Rose Rose Rose !!!

 
24 Янв 2012 14:13

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень ароматные и вкусные получились good2 nyam2
Фото

Romashki sharik
 
24 Янв 2012 21:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Спасибо за рецепт, очень ароматные и вкусные получились

Танюшка, как приятно, что кексики пришлись по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень симпатишные good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за отчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

 
25 Янв 2012 16:45

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

50 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецептик. Пекла в бумажных формочках, и кексики у меня расползлись. Прямо как овсяное печенье из детства, только мягонькое. Утром испекла, и уже ничего не осталось. Очень вкусно. Буду печь еще. nyam2
Фото
 
25 Янв 2012 17:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
s3lana писал(а):
Ирина, спасибо за рецептик.

Светлана, очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
s3lana писал(а):
Пекла в бумажных формочках, и кексики у меня расползлись. Прямо как овсяное печенье из детства, только мягонькое.

Симпатичные печенюшки [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!!
s3lana писал(а):
Утром испекла, и уже ничего не осталось. Очень вкусно.

Как это приятно слышать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень рада, что понравилось [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url]!!!
s3lana писал(а):
Буду печь еще.

girl_claping Yahoo! girl_in_love Спасибо большое за отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
29 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Привет Ирочка! Я вот решила, прописаться в отзывах об этом рецептике! Ну очень - оооооооооооооочень нам пришолся по вкусу, этот чудо - кексик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Большое,огромнейшее спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose Rose Зайду обязательно,еще не один раз girl_haha girl_haha girl_haha , с отчетиком!
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Привет Ирочка! Я вот решила, прописаться в отзывах об этом рецептике! Ну очень - оооооооооооооочень нам пришолся по вкусу, этот чудо - кексик!!! Большое,огромнейшее спасибо за вкусняшку!!! Зайду обязательно,еще не один раз , с отчетиком!

Юличка, пропишу с удовольствием Wink , очень рада видеть тебя хоть каждый день friends !!! Да еще с такими красивыми кексиками good good2 girl_claping , тем более что я сама их очень люблю nyam2 !!! Большое тебе спасибо Rose Rose Rose , балуешь меня своим дорогим вниманием girl_in_love girl_in_love girl_in_love и мне очень-очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815844807.html][/url]
 
07 Фев 2012 3:39

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
blirise писал(а):
Это очень-очень вкусно

100 % правда! Обожаем твой - наш кексик! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за чудный рецепт!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 12:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Обожаем твой - наш кексик! Спасибо за чудный рецепт!!!

girl_curtsey friends girl_in_love Я как рада girl_dance girl_dance girl_dance !!! Спасибо, Юличка [url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url]!!!

 
14 Июл 2012 17:03

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
А моя вкусняшка развалилась Sad Половина на тарелке, а вторая - из формы не вылезла. Сама виновата, не хватило терпения дождаться, пока остынет. Но на вкусовых качествах это не отразилось! Очень вкусно, спасибо за рецепт!
 
14 Июл 2012 20:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ekaterinka писал(а):
А моя вкусняшка развалилась Половина на тарелке, а вторая - из формы не вылезла. Сама виновата, не хватило терпения дождаться, пока остынет.

Катерина, жалко empathy2 !!!
Ekaterinka писал(а):
Но на вкусовых качествах это не отразилось! Очень вкусно, спасибо за рецепт!

А это очень-очень радует girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
31 Июл 2012 11:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина, у вас очень хорошие рецепты. И этот мне уж очень приглянулся. делала как один кекс. Получилось очень нежно, легонький такой, воздушный. У меня овсянка и не чувствуется вовсе, только легкий акцентик. И еще, ну очень простые продукты. Спасибо, нам очень подошел, буду еще печь.
Фото

Фото не ахти, ну не умею я как девочки.
 
31 Июл 2012 12:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина, у вас очень хорошие рецепты.

Галиночка, спасибо Rose , как приятно это слышать friends !!! Только давай на "ты" Wink .
Гелинака писал(а):
И этот мне уж очень приглянулся. делала как один кекс. Получилось очень нежно, легонький такой, воздушный. У меня овсянка и не чувствуется вовсе, только легкий акцентик. И еще, ну очень простые продукты. Спасибо, нам очень подошел, буду еще печь.

Я очень-очень рада, что кексик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть он радует своим вкусом снова и снова girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
Фото не ахти, ну не умею я как девочки.

Все замечательно good good2 girl_claping !!!

Фото
 
11 Авг 2012 0:06

Распечатать сообщение
не профи

Татьяна

40 лет
Пенза

не профиМои рецепты
Ирина, а вот и мой фотоотчёт, кекс действительно вкусный! good2

Фото
 
11 Авг 2012 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
не профи писал(а):
Ирина, а вот и мой фотоотчёт, кекс действительно вкусный!

Танечка, спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Rose Rose !!! Я очень-очень рада, что кекс пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

Фото
 
12 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Получились вкуснейшие кексики! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю овсяную выпечку good2 good2 good2 good2 good2
Обязательно буду готовить еще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Окт 2012 0:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oks@ писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!
Получились вкуснейшие кексики!

Оксана, мне очень приятно, что рецепт пригодился и кексики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Oks@ писал(а):
Очень люблю овсяную выпечку

И я очень dance2 dance2 dance2 !!!
Oks@ писал(а):
Обязательно буду готовить еще!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за чудесный отчет good good2 girl_in_love Rose Romashki !!!

Фото
 
13 Окт 2012 20:36

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Ирина, сегодня пекла кексы по вашему рецепту в кекснице. Пропекались за 7 минут. Кексики - чудо! girl_claping Воздушные, бесподобно вкусные. nyam2

Но вместо стакана овсяных хлопьев я брала стакан 5-ти зерновых хлопьев (овсяные, ячменные, ржаные, гречневые и пшенные).
Спасибо за прекрасный рецепт![url=http://[censored smayliki]/smilie-1088860935.html][/url] Будем печь ещё обязательно, с удовольствием. Yahoo!
 
14 Окт 2012 2:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lagri писал(а):
Ирина, сегодня пекла кексы по вашему рецепту в кекснице. Пропекались за 7 минут. Кексики - чудо! Воздушные, бесподобно вкусные.

Мари, я очень-очень рада, что кексики пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
lagri писал(а):
Но вместо стакана овсяных хлопьев я брала стакан 5-ти зерновых хлопьев (овсяные, ячменные, ржаные, гречневые и пшенные).

good2 good2 good2 good2 good2
lagri писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт! Будем печь ещё обязательно, с удовольствием.

И я благодарю Вас за приятнейший отзыв good good2 girl_in_love Rose Romashki !!!

Фото
 
24 Окт 2012 22:58

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
blirise
Ирина, кексы, вернее, пирог, получился отличный good2. Мой супруг, который и пробовать не все станет, хотя любит, когда есть домашняя выпечка, - и тот оценил). Благодарю за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Ирина, кексы, вернее, пирог, получился отличный

Светлана, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Светлана75 писал(а):
Мой супруг, который и пробовать не все станет, хотя любит, когда есть домашняя выпечка, - и тот оценил).

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Светлана75 писал(а):
Благодарю за рецепт

Благодарю за отчет good2 girl_in_love Rose !!!

Страница 4 из 7

Наверх