Салат Осень золотая

Сообщение Автор
Салат Осень золотая
04 Ноя 2010 15:07

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики! Предлагаю вам очень простой и быстрый в приготовлении салат, который я частенько делаю и он нам очень нравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Отведайте и вы!!! Пошаговых фото не делала в виду его очень простого приготовления и состава продуктов. При минимуме - максимум удовольствия)))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайтесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Фото


Вам потребуется - 3 отварные моркови, 3 вареных яйца, 150 г. любого твердого сыра, 1 баночка кукурузы консервированной, 1 маленькая головка репчатого лука и майонез.

Репчатый лук режем и заливаем кипятком. Яйца, морковь и сыр трем на крупной терке, добавляем кукурузу и репчатый лук. Заправляем майонезом по вкусу и чуть солим. И салат готов!!! Обязательно попробуйте!! Этот набор продуктов всегда под рукой и салатик этот очень даже выручает, когда гости на пороге!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2010 15:21

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

39 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Классный салатик!!!!! good nyam2
Спасибо за рецепт!!!!
 
04 Ноя 2010 16:40

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье Анечка!! Спасибо за визит и внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 give_heart give_heart
 
07 Ноя 2010 0:22

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Салат -палочка-выручалочка!!! Yahoo! Yahoo! Спасибки, дорогая, за рецептик! Уже забрала в копилочку!! Wink friends friends Romashki Romashki
 
07 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Аллочка!!! nyam2 girl_bye Мне тоже он нравится и его всегда можно приготовить в экственном порядке!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за внимание к рецепту и визит в гости!! Рада тебе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2010 4:33

Распечатать сообщение
Julia7

Юля

40 лет
Волгоград

Julia7Мои рецепты
Давно хотела найти рецепт вкусняшки на скорую руку!
Спасибо! То что нужно! good2 good2 good2
 
08 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здолровье, Юлечка!!Rose Rose Rose Rose Мне очень нравится этот салат и быстро и вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за внимание к рецепту и визит. Очень рада - заходи еще! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
Ух-ты, как всё просто good good good
Уверена,что должно быть вкусно nyam2
Беру себе на заметку girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Фев 2012 8:17

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташенька, классный салатик, я вчера делала нам на ужин good2и добавила ещё яблоко кисло-сладкое. Очень вкусно, беру в постоянное применение nyam2 !
 
29 Апр 2012 21:06

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

37 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Простите, девочки, но нам не понравился салат. resent Вкусные компоненты превратились в невкусную массу. stop Думаю было бы лучше, если бы морковь была сырая или как у Алены - с яблоком. to_clue В общем на любителя салат.
 
03 Май 2012 16:21

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
ЭСМЕРАЛЬДА писал(а):
если бы морковь была сырая

а я вот наоборот любитель варенной морковки., а сырую в салате не воспринимаю... Embarassed
 
17 Май 2012 15:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки!!! ИННА АЛЕНА и ПОЛИНА!!! Большое вам спасибо за внимание к рецепту. И действительно вкусы у всех разные - кому что нравится. А салат этот я делала с яблоком и мне очень понравилось!!! Варьируйте продуктами и будут получаться все новые и новые вкусы!! Готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх