Гречка по-мужски...

Сообщение Автор
 
13 Дек 2010 9:38

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Яллочка писал(а):
Димочка я в приятном шоке girl_in_love ...теперь я на гречку смотрю только влюбленными глазами good2 Большое спасибо за рецепт

Я ОООЧЕНЬ рад, что тебе понравился мой рецепт! air_kiss Romashki
 
20 Дек 2010 16:23

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Dobriy
Спасибо за идею, мы гречку любим в любых проявлениях. Но с фаршем еще не пробовала. good2
 
24 Дек 2010 3:02

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
marina40 писал(а):
Dobriy
Спасибо за идею, мы гречку любим в любых проявлениях. Но с фаршем еще не пробовала. good2

Очень рад что идея понравилась!!! Romashki
 
26 Дек 2010 17:29

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Дмитрий гречка получилась супер!!!
Мой муж обожает гречу...а я ее не ем!!! и как быть? Smile Вот и нашла компромис в таком исполнении она мне очень понравилась!!! Только что приготовила дочу накормила да и сама перекусила,как маж придет удивлю его гречей на столе wacko1 !!!Благодарю вас за такие МУЖСКИЕ рецепты! В ваших блюдах есть что то эдокое...наверно мужское!!! Большое вам МЕРСИ!!! Жду с нетерпением еще новых рецептов от вас!!!! nyam2
 
29 Дек 2010 17:48

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Virsava писал(а):
Дмитрий гречка получилась супер!!!
Мой муж обожает гречу...а я ее не ем!!! и как быть?.. ...Благодарю вас за такие МУЖСКИЕ рецепты! В ваших блюдах есть что то эдокое...наверно мужское!!! Большое вам МЕРСИ!!! nyam2

Я в восторге что мой рецепт вам помог найти компромисс! Все идеи для вас!.. Romashki С наступающим!!! New Year ggg
 
03 Янв 2011 1:27

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

36 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Кашка просто пальчики оближешь получилась! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Romashki

p.s. 92 каллорий на 100 гр.
 
05 Янв 2011 0:50

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
katyasgv писал(а):
Кашка просто пальчики оближешь получилась!..

Катя, очень рад что понравилась!!! Embarassed
katyasgv писал(а):
p.s. 92 каллорий на 100 гр.
А вот это приятный сюрприз! Спасибо! Romashki
 
05 Янв 2011 15:06

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

61 год
Москва

ЭржибетМои рецепты
Почему же это по-мужски гречка? По-моему, очень даже по женски!).....чуть слюной не захлебнулась,время-то обеденное Embarassed
Вот доедим новогодние заготовки,сразу сделаю! Спасибо за вкуснецкий рецепт! Romashki Congratulate
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2011 16:41

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

49 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
От салатов уже устали, наткнулась на рецепт - фото оч вкусные, беру в закладки и буду проверять на практике! Romashki nyam2 New Year ggg
 
05 Янв 2011 18:27

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
АннаД писал(а):
...буду проверять на практике! Romashki nyam2
Жду итогов проверки в виде фотоотчёта!
 
13 Янв 2011 12:04

Распечатать сообщение
Adder

Наталья

35 лет
Москва

AdderМои рецепты
Читала комментарии и слюньки текли. Embarassed
Вчера, наконец, приготовила. Правда, не добавляла помидор и перец (так как муж не ест овощи). ООооооочень вкусно и нежно. Большое спасибо за такой вкусный, а самое главное в наше время - быстрый в приготовлении, рецептик. Romashki
 
13 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Adder писал(а):
Читала комментарии и слюньки текли. Embarassed
Вчера, наконец, приготовила. ... ООооооочень вкусно и нежно.

Я оооочень рад что понравилось! Embarassed Romashki
 
20 Янв 2011 1:43

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Спасибо за рецепт good2 Очень вкусно nyam2 nyam2 Romashki
Фото
 
20 Янв 2011 6:32

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Какая красотища! Вдвойне приятно, что такое приготовил мужчина, мужчины часто готовят вкусно, но чтоб красиво, тем более что ТАК красиво! Вы меня очень удивили, рецепт классный! girl_in_love Romashki
 
22 Янв 2011 7:27

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Аямэ писал(а):
Спасибо за рецепт good2 Очень вкусно nyam2

Светланка, ты молодца! Я рад что мой рецептик пришёлся по-вкусу! Romashki
Солнышаяти писал(а):
Какая красотища! Вдвойне приятно, что такое приготовил мужчина, мужчины часто готовят вкусно, но чтоб красиво, тем более что ТАК красиво! Вы меня очень удивили, рецепт классный! girl_in_love Romashki

Ника, спасибо за отзыв! Rose Женщины, знайте, мужчины на многое способны Embarassed , главное вдохновение и желание, а ещё лучше... для кого!.. air_kiss
 
25 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Дмитрий, спасибо за такую вкуснятину nyam2 Я все 3 Ваших рецепта заложила, два уже сделала dance2 Жду новых Wink У меня муж не любит гречку, но тут съел без возражений. Я же гречку обожжжаю, а с таким сочетанем - вообще, нереально вкусно good
Фото
 
25 Янв 2011 0:18

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
Безусловно вкусно!!! Я почти так же готовлю, но без помидора и сметаны! Что-то новенькое!
Обязательно сделаю!!!! Спасибо за рецепт!
 
27 Янв 2011 16:59

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Дмитрий. спасибо за суперский рецепт, семья оценила. К сожалению фото нет, не успела сделать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Янв 2011 0:38

Распечатать сообщение
Лакомммка

Женя

43 года
Германия

ЛакомммкаМои рецепты
Вкуснотааа!Мне пожалуйста тоже тарелочку! girl_blush
 
29 Янв 2011 1:28

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
казачка писал(а):
Дмитрий, спасибо за такую вкуснятину nyam2 Я все 3 Ваших рецепта заложила, два уже сделала dance2 Жду новых Wink ...

Карина, спасибо Вам за отзыв! Безумно приятно, что мой рецепт пришёлся по-вкусу и был реализован... Постараюсь порадовать в дальнейшем! sharik
ygolek писал(а):
Безусловно вкусно!!! Я почти так же готовлю, но без помидора и сметаны! Что-то новенькое! Обязательно сделаю!!!! Спасибо за рецепт!

Первый раз попробовал так в Сибири, что-то навеяло... Очень рад что приглянулось. Надеюсь результат тоже понравится! Romashki
lara74 писал(а):
Дмитрий. спасибо за суперский рецепт, семья оценила. К сожалению фото нет, не успела сделать girl_claping

ОООоооочень приятно, Embarassed ...правда. Спасибо! Romashki
Лакомммка писал(а):
Вкуснотааа!Мне пожалуйста тоже тарелочку! girl_blush

С удовольствием!!!! friends
 
03 Фев 2011 2:35

Распечатать сообщение
Ленхен2

Елена

54 года
Германия (Алматы)

Ленхен2Мои рецепты
чуть сознание не потеряла от радости, гречку абажаю с детства, но вот муж не ест. почитав коментарии попробую скормить в таком приготовлении. ждите отчёт.
 
04 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Ленхен2 писал(а):
чуть сознание не потеряла от радости, гречку абажаю с детства, но вот муж не ест. почитав коментарии попробую скормить в таком приготовлении. ждите отчёт.

Елена, я обалдел от вашего коммента... сознание терять не надо Embarassed , а вот мужа накормить попробуйте! ))) Уврен, ему понравится.... sharik Удачи... Жду отчёт...
 
10 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
мактуб

Лена

45 лет
Калуга

мактубМои рецепты
Дима превосходный рецептик не только для мужчин,но и для дам которые всегда думают что бы съесть чтобы похудеть Smile Smile Smile .Думаю эту неделю я буду есть гречку по вашему рецепту.)))
 
11 Апр 2011 10:38

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт! good Прочитала название, и подумалось, что в блюде будут овощи и много мяса! Smile Ну и конечно же стаканчик холодного пива Drinks or Beer ..
 
11 Апр 2011 23:23

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
мактуб писал(а):
Дима превосходный рецептик не только для мужчин,но и для дам которые всегда думают что бы съесть чтобы похудеть Smile Smile Smile .Думаю эту неделю я буду есть гречку по вашему рецепту.)))

Лена, спасибо! Очень рад что понравился мой рецепт! Уверен в реалии он вас не разочарует...
Lasunka* писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт! good Прочитала название, и подумалось, что в блюде будут овощи и много мяса! Smile Ну и конечно же стаканчик холодного пива Drinks or Beer ..

Да не за что... рад что пришёлся по вкусу...
Страница 3 из 6

Наверх