Закусочный тортик из крекеров «Простое удовольствие»

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 21:12

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Оля.это НЕЧТО)))не просто на ура, а ушло на ВЖИК) и только один вопрос-а это из чего?)))ладно успела себе кусочек захавать, а то бы второй раз отведать не удалось)))Но крекеры еще есть-завтра повторю))но наесться невозможно)это лакомство) спасибо)
 
23 Фев 2011 18:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН писал(а):
Оля.это НЕЧТО)))не просто на ура, а ушло на ВЖИК)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, как же это здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
МечтаНН писал(а):
Но крекеры еще есть-завтра повторю))но наесться невозможно)это лакомство) спасибо)

Ура! Ура! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

 
29 Мар 2011 14:36

Распечатать сообщение
Manunya

Маша

35 лет
Ярославль

ManunyaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт)))))и быстро, и не затратно и самое главное вкусно)))))готовила на день рождение)))0все были в восторге good Rose Rose Rose
 
30 Мар 2011 10:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Manunya писал(а):
Спасибо огромное за рецепт)))))и быстро, и не затратно и самое главное вкусно)))))готовила на день рождение)))0все были в восторге

Машенька, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
06 Апр 2011 17:57

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
салатик очень вкусный nyam2 , сделала, как по рецепту поставила на 5ч. в холодильник, но мне понравился он больше "свеженький" , когда крекер еще не размяк и хрустит на зубах Embarassed
 
07 Апр 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pretti-women
Светочка, рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
pretti-women писал(а):
но мне понравился он больше "свеженький" , когда крекер еще не размяк и хрустит на зубах

Конечно, это дело вкуса. Теперь будешь знать, что для тебя надо салатик подержать в холодильнике не больше двух часов. Wink
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Апр 2011 11:29

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Как оригинально!!!!!!! Оль,спасибо за рецептик Rose Обязательно попробую!!!
 
11 Апр 2011 7:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
БАРНАУЛ
Марина, на здоровье! girl_claping Rose Rose Rose Рада, что рецептик приглянулся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
24 Апр 2011 21:41

Распечатать сообщение
elena32

елена

47 лет
estonia tallinn

elena32Мои рецепты
Оленька,я к тебе с вкусным отчётом. Congratulate Рецепт просто замечательный.Спасибо тебе большое. girl_claping girl_in_love Romashki sharik
 
25 Апр 2011 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elena32 писал(а):
Оленька,я к тебе с вкусным отчётом.

Мммммммммммм.... красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, спасибо! И на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
15 Май 2011 3:52

Распечатать сообщение
Dobrulya

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

DobrulyaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецептик girl_claping Очень интересная и вкусная закуска nyam2 , готовится просто и затрат больших не требует. И мой отчет, правда, не так красиво... Embarassed
Фото
 
16 Май 2011 10:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dobrulya
Олечка, какой красивый тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

 
26 Июн 2011 18:36

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
и я с отчетиком: сделала мини-порцию на пробу.


Вкусненько! Очень просто и быстро готовится.
Хочу через пару дней попробовать вариант и добавить огурец - хочется летней легкости и свежести.

UPDATE
сделала с огурцом - тоже очень вкусно! Ням-ням!!!!! nyam2
Даже через 5 часов крекер очень мягкий. Наверное, надо не больше 3 часов для хрустящего?
 
28 Июн 2011 0:01

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Олечка, делала твой вкуснейший салатик, правда в процессе оказалось что крабовые палочки съел злой крабово-палочко-ед girl_haha( муш Саська) , поэтому делала с варёной курицей, получилось просто мега-вкусно, у меня без украшенок, т.к. делала салатик на перевес с маленьким капризой))))

Спасибо тебе за рецептик)Как всегда - просто и очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Июн 2011 7:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Оля,
и я с отчетиком: сделала мини-порцию на пробу.

Красота! good2 good2 good2 good2
iriska_kr писал(а):
Вкусненько! Очень просто и быстро готовится.
Хочу через пару дней попробовать вариант и добавить огурец - хочется летней легкости и свежести.

Ирочка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Ва__Та писал(а):
Олечка, делала твой вкуснейший салатик, правда в процессе оказалось что крабовые палочки съел злой крабово-палочко-ед ( муш Саська) , поэтому делала с варёной курицей, получилось просто мега-вкусно, у меня без украшенок, т.к. делала салатик на перевес с маленьким капризой))))

СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 15:55

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Фото


Очень вкусный и быстрый в приготовлении тортик. Всем советую. good Rose Rose Rose
 
14 Авг 2011 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
чень вкусный и быстрый в приготовлении тортик. Всем советую

Ирочка, ах какая у тебя красотища получилась! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая веточка красивая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это что? Smile
Рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Авг 2011 22:52

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Имбирь писал(а):
Какая веточка красивая! Это что?


Это цветок мяты. Romashki
 
17 Авг 2011 20:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
Это цветок мяты.

Супер! good good good good
 
01 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Оленька это шедевр!!!Просто,вкусно,красиво!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping
 
01 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Олечка,салатик очень вкусный. nyam2
не такой красивый как у тебя,но...
вообщем вот))
Фото

спасибо за рецептик girl_bye
 
04 Окт 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Safina писал(а):
Оленька это шедевр!!!Просто,вкусно,красиво!!!

Олечка, спасибо! Rose Rose Rose
Wild cat писал(а):
Олечка,салатик очень вкусный.
не такой красивый как у тебя,но...
вообщем вот))

Лена, очень-очень аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное! Rose sharik Rose Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki я прямо подсела на ваши рецепты)))0
 
30 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маргарита Петровна писал(а):
я прямо подсела на ваши рецепты)))0

Рита, на здоровье! Yahoo! sharik Yahoo!
 
31 Окт 2011 18:25

Распечатать сообщение
Анелечка

Анель




АнелечкаМои рецепты
Обалденный салатик! Обязательно попробую! А украшен, как и писали, просто супер! good Олечка, а как Вы сверху розочку из огурца делали? unknown
Страница 5 из 8

Наверх