МК Каллы

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2010 14:42

Распечатать сообщение
таня123

Таня

35 лет
Украина

таня123Мои рецепты
здраствуйте. а из какой мастики вы делали каллы?
 
29 Ноя 2010 15:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
таня123 писал(а):
а из какой мастики вы делали каллы?

Nasya писал(а):
очень советую делать эти цветы из двух видов мастик 50/50 желатиновая и из маршмеллоу.
 
29 Ноя 2010 20:41

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
таня123
Танюша,я очень постаралась все подробно объяснить friends

Наталiya
Наташенька air_kiss
спасибо за помощь-очень ценю!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Дек 2010 20:53

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш очень красивый и полезный МК! friends friends friends
 
02 Дек 2010 15:30

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
chantal
Натусь,спасибо girl_in_love
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Дек 2010 5:07

Распечатать сообщение
Вишенка 45

Ольга

59 лет


Вишенка 45Мои рецепты
Наденька,твои каллы-просто чудо!И цвет такой-необычно-красивый для калл.Я бы и недодумалась сушить на таких трубочках.Наверное они есть у каждого.Большое спасибо за МК.
 
03 Дек 2010 20:15

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Вишенка 45
Ольга,спасибо большое!!!!!!!!! Rose
Надеюсь пригодится friends
 
07 Дек 2010 19:01

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
Надюша (ничего что так обращаюсь? girl_blush ) Потрясающий МК, спасибо большое Rose Rose Rose Такие вот возникли вопросы, про мармышковую мастику слышала, а вот про желатиновую пока не в курсе, если не трудно, напиши пожалуйста что она из себя представляет. Буду безумно благодарна за рецептик girl_blush girl_angel и еще спросить хотела о замечательных таких красках, которые ты использовала. Их можно найти где-то или они доступны только Богиням girl_blush2
 
22 Дек 2010 4:09

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
*КАПЕЛЬКА*
Надюша friends Rose
Вот тут есть какие хочешь виды мастики,я делала по тому рецепту.
http://forum.say7.info/post1064138.html#1064138

Красочки доступны всем Wink с любых уголков земли.
Вот начни темку с начала,там столько полезного good2
http://forum.say7.info/topic28566.html
 
22 Дек 2010 15:20

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
Nasya
ой спасибо большое Rose рецепт желатиновой мастики я уже откапала, а вот ссылочка на всякие штучки для украшения тортиков просто волшебная.
 
24 Дек 2010 5:35

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
*КАПЕЛЬКА*
Надюша friends Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 17:04

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Спасибо!!! Очень наглядно и понятно! Rose Rose Rose
Каллы- великолепны! good good good Надюш, один вопрос... sharik На что или при помощи чего ты крепишь цветы на торт? Поштучно или делаешь из них букеты?
 
08 Фев 2011 15:33

Распечатать сообщение
Захаровна

Таня

40 лет
Киев и его окресности

ЗахаровнаМои рецепты
Спасибо большое за МК!!!! Ты просто умничка!!!! Romashki girl_in_love Romashki
 
08 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
Naty-sik

просто Наташа

39 лет
Москва

Naty-sikМои рецепты
ой какие красивущие цветы,как настоящие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надюша,спасибо за твои труды girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ЗЫ. вот бы еще такие краски найти Embarassed

Девушки из Москвы, кому нибудь встречались такие краски как у Надюши?
 
11 Фев 2011 15:10

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
ВМА8086
Мариночка,спасибо Rose
ВМА8086 писал(а):
На что или при помощи чего ты крепишь цветы на торт? Поштучно или делаешь из них букеты?

Если делать букеты,то нужно проволочку втыкать в палочки-сердцевинки,высушивать,а уж дальше собирать цветок,А потом букет...
А я делала без стебельков и крепила к торту айсингом,очень надежно good

Захаровна
Танечка,большое спасибо Romashki

Naty-sik
Наташенька,и тебе спасибо Rose
Naty-sik писал(а):
Девушки из Москвы, кому нибудь встречались такие краски как у Надюши?

Девочки из Москвы отзовитесь!!!!!!Наташенька,посмотри в теме про покупочки,там столько полезной информации good
 
14 Фев 2011 14:49

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Nasya
Надюша большущее спасибо за МК!!! good good good friends Я только только начинаю пробовать, и мне оч. пригодились твои подсказочки!!! girl_claping Делаю мамуле на ДР тортик, с твоими цветочками, незнаю что получится в целом но пока все нормально, лепесточки сохнут, правда конусов нет, понаставила в стакан ручек гелевых, а на них цветочки - ну что поделать нет у нас инструментов, заказала в Москве, но когда это придет? unknown wacko1 А у меня вопрос, сахар на "серединку" как правильно "приклееить"? unknown И листочки у тебя на тортике разной формы, ты заранее знаешь какие тебе понадобятся или как??? unknown
 
15 Фев 2011 14:03

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Так сказать, не дождавшись ответа, слепила сама по наитию... unknown Embarassed Вот Надюща принимай мою работу! Конечно не все так идеально, но это первые мои цветочки которые на них хотябы похожи!!! Yahoo! Спасибо тебе большое за МК еще раз!!! friends good2 good2 good2
Фото


Фото


Фото
 
15 Фев 2011 15:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Сюзн
Cюзана,ах цветы какие girl_claping
Очень красивые!!!!
От моих отличаются только цветами,и всё!!!!!!
Спасибо за фотоотчет friends good good good good good
 
26 Фев 2011 3:58

Распечатать сообщение
Tiramisu

Яна

44 года
Москва

TiramisuМои рецепты
Надя! Огромное спасибо за МК. Romashki Вот,что у меня получилось.
Фото
 
27 Фев 2011 3:54

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Надюша привет!!! Большое спасибо за такие восхитительные Каллы, вот,что у меня получилось. Извеняюсь за качество изображения.Только у меня была проблемка- пестики не хотели стоять (пардон за такое словосочетание), но они постоянно падали и как видно на тортике- они лежат. Как ты их туда вклеивала? Может ты их чем-то фиксировала?
Фото
 
03 Мар 2011 15:01

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Tiramisu Яночка girl_claping

Larites Ларисочка (соседушка почти) girl_claping

Умнички вы мои,очень все здорово!!!!!!!
Larites писал(а):
Как ты их туда вклеивала? Может ты их чем-то фиксировала?

Ларисочка,все как МК я делала.Может твои пестики несовсем подсохли?
 
07 Мар 2011 1:47

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Ларисочка (соседушка почти) Yahoo! А ты в каком городе живёшь? girl_claping Romashki
Да действительно. У меня остались 2 цветка недоделанных, и недавно я их сделала и ура!!! Они стояли. Значит тогда они действительно недосохли.
А ещё можно вопросик? Я смотрю у тебя тут не только порошковый краситель, а как этот называется? а ты пробовала Farbenkonzentrat? я в инете смотрела, он и стоит немного дешевле, но так ли он хорош...
 
23 Мар 2011 15:22

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Larites писал(а):
Ларисочка (соседушка почти) Yahoo! А ты в каком городе живёшь? girl_claping Romashki
Да действительно. У меня остались 2 цветка недоделанных, и недавно я их сделала и ура!!! Они стояли. Значит тогда они действительно недосохли.
А ещё можно вопросик? Я смотрю у тебя тут не только порошковый краситель, а как этот называется? а ты пробовала Farbenkonzentrat? я в инете смотрела, он и стоит немного дешевле, но так ли он хорош...


Ларисочка,мы в Котбусе живем.
Краски -пасты я использую для окрашивания мастики при замешивании.
Они прада не дорогие,но очень на долго хватает,и цвета яркие и насыщенные.Я довольна ими ОЧЕНЬ Wink
 
24 Мар 2011 4:02

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Спасибо Надюша, обязательно себе такие закажу. girl_claping
я сейчас посмотрела по карте, мы действительно прям совсем рядышком. girl_claping По расчёту компа- 1час 21мин.
 
31 Мар 2011 2:26

Распечатать сообщение
Верoника

Вероника

32 года
Город Мурманск

ВерoникаМои рецепты
Просто великолепные цветы! От настоящих не отличишь! girl_in_love Надежда у тебя золотые ручки! Rose
Я пока только начинаю учиться работать с мастикой Embarassed
Хотела попросить у Вас ссылочку на рецепт желатиновой мастики или может сюда написать, как ее делать sharik
И еще вот такой вопрос: написано, что для волнистости надо пройтись шариком по краям... А что за шарик? Можно взять любой шарик и прокатить его по краю и о этого мастика заволнится? scratch_one-s_head Объясните, пожалуйста, этот момент sharik
Страница 2 из 4

Наверх