Картошка с сыром

Сообщение Автор
Картошка с сыром
27 Ноя 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень просто, очень вкусно и очень сытно! girl_in_love
Фото


Что нужно:

3-4 крупные картофелины
100 г мягкого сыра с плесенью
вчерашний батон
1 яйцо
оливковое масло

1. С батона срезать корку и взбить мякоть в блендере.
2. Картошку отварить в мундире(очень важно её не переварить, чтоб не рассыпалась!), почистить и нарезать кружочками примерно 1 см толщиной.
3. Разбить яйцо вилкой.
4. Сыр нарезать плоскими кусочками.

На каждый ломтик картошки положить кусочек сыра, сверху накрыть вторым ломтиком картошки. Обмакнуть получившийся сэндвич в яйцо и обвалять в хлебной крошке, затем обжарить с обеих сторон в разогретом масле.

Источник рецепта -книга Ю. Высоцкой "Едим дома каждый день".

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Ирулька
Ой, как вкусно!!!!! good Rose Спасибо, Ирочка!!! Romashki Romashki
 
27 Ноя 2010 19:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, мой золотой дорогусик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Знала, чем меня соблазнить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммм.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я приду к тебе с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ НЕСРАВНЕННЫЙ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Ноя 2010 20:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
silvana49
Светочка, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно Ваше внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь

Имбирь писал(а):
Знала, чем меня соблазнить! Мммммммммм....

А тО!!! Wink Smile friends friends friends Соблазняйся, дорогусик, уверена, тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
Я приду к тебе с отчетом!

Очень-очень-очень жду!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Светочка, Оленька, СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Люблю Вас!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2010 20:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька, какая аппетитная, румяная картошечка! nyam2
Представляю, как вкусно! nyam2
Спасибо большое! Rose
 
27 Ноя 2010 20:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик
Разичка, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Надеюсь, оценишь на свой вкус!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, моя хорошая, за внимание к рецепту и добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2010 21:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Иришка Rose Rose Rose Rose вкусняшку принесла!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ура!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Спасибо, солнце!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

[br]Псевдографика Ascii art
 
28 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin03
Людочка, спасибо огромное, солнце!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Таак приятно, что ты обратила на рецептик внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если он тебе и пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Ноя 2010 1:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирулька, рецепт - супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Нежно !!! girl_in_love Вкуснятина !!! girl_in_love

Спасибо тебе большое за рецепт !!! Rose
 
28 Ноя 2010 1:58

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Интересный рецептик! good
Спасибо, Ирочка! sharik sharik sharik
[br]Красивые картинки с надписями
 
28 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, рецепт очень соблазнительный! Ммммм! good good2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love
Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 3:36

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Иришенька, увидела твои фото и была в шоке wacko1 казалось бы просто картошка, а как аппетитно и красиво! girl_in_love good2 girl_in_love прелесть! give_heart friends
огромное тебе спасибо за такую красоту и, несомненно, вкусную картошечку! give_heart Romashki give_heart
 
28 Ноя 2010 14:13

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ирочка, как вкусно и просто! good2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 14:51

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Чудная картошечка!!! nyam2
Ирочка, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 15:29

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирочка, как всегда

[br]Животные картинки
 
28 Ноя 2010 18:20

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Очень просто, очень вкусно и очень сытно!

А главное ОЧЕНЬ КРАСИВО girl_in_love . Просто картошечка, просто сыр, а такой эффектный результат good2 nyam2 .
Спасибо огромное Romashki , буду пользоваться рецептиком.
 
28 Ноя 2010 22:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаТакая красивая картошечка, спасибо Ируля Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 23:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Акилежна
Малгося
Наталия О.
Jessica
Фиалочка
Акварель
жемчужин@
Karacolga
*Надин*


Лика, Малгося, Натали, Дашуля, Сашенька, Ирочка, Риточка, Оленька, Надюшик, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, мои дорогие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что такой простой в приготовлении , но очень вкусный(на мой вкус) рецепт привлёк столько внимания!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, вы оцените такую картошечку и поделитесь со мной впечатлениями!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируль, у тебя, как всегда, шик, блеск, красота! good2 girl_claping good2 Ой, я даже стихами заговорила! girl_haha Иришка,ты просто умничка! girl_in_love Спасибо за рецепт! Rose
 
29 Ноя 2010 2:05

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирочка, картошечка - просто nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Из серии просто и вкусно! Обязательно приготовлю!
Спасибочки! Rose give_heart Romashki
 
29 Ноя 2010 14:56

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирулечка, какая это должно быть вкуснятина good2 nyam2 nyam2 Выглядит очень аппетино nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я приду к тебе с отчетом!

Я пришла к тебе с приветом..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И с отчетом, конечно же, как обещала, типа: пацан сказал - пацан сделал! girl_haha girl_haha girl_haha
Ирусик, рецепт - ВАУ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВКУСНААААААААААААА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще - легко и просто! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Теперь всегда так буду делать, ибо "дор блюшик" у меня величина постоянная! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ПАСИБ, МОЙ ЗОЛОТОЙ СОЛНЦ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1259860071.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1259860071.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1259860071.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1259860071.html][/URL]



 
29 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ируся! Какая красота и вкуснота!Умничка! Рецептик уношу с собой!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Ирусик, рецепт - ВАУ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВКУСНААААААААААААА!!!

Как же после такой рекламы и не приготовить?!
 
29 Ноя 2010 17:05

Распечатать сообщение
Сладенькая2

Юльчик

36 лет
Черняховск

Сладенькая2Мои рецепты
Иришка потрясающи Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я думаю на новый год это блюдо очень кстати New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Ноя 2010 19:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, я так рада, что ты рецептик так быстро продегустировала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя ты девушка-метеор!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Мммммм!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как красиво получилось, Олюсик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что тебе понравилась картошечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ, РОДНУСЬ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И мои тебе благодарности за ШИКАРНЫЙ отчётик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Ланита
Солнечный лучик
Евгения
Лайта
Сладенькая2

Светочка, Любочка, Женечка, Светуля (новая ава просто потрясающая girl_in_love girl_in_love girl_in_love ), Юленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Угощайтесь такой картошечкой на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И пусть Вам будет вкусненько!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 1 из 2

Наверх