«Ох, не болит с утра моя бУйна головушка!»

Сообщение Автор
"Ох, не болит с утра моя бУйна головушка!"
28 Янв 2008 16:16

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Знаю, что все вы здесь - трезвеницы-праведницы, хранительницы очага семейного, воспитальницы смены нашей буйной... Ведаю тако ж, что минули: Рождество Христово католическое, Новый год Православный вкупе с Католическим, Рождество Христово Православное и Год Новый по старому штилю... Однако ж грядет праздник великий - День ратника, супостатоборца (типа, кто к нам с мечом...тот реально и конкретно по харе-то получит!), да не за горами- и-долами веселие великое, посвященное Деве Прекрасной, и Клара Цеткин с Розочкой Люксембург на скакунах кровей арабских ознаменуют собой марта 8-го светлый день!
Так, типа, короче... о похмелье речь веду я... Для особо ретивых, которые эти - по-половому признаку праздники - отмечать намереваются, занесите в свою заветную книжечку эти рецептики... Вам не пригодятся, так "половинку" свою оживите... аль другого человечеце...
Рецепт намбер уван:
Выпить утром: Ледяной апельсиновый сок, два сырых яйца, смешать, выпить залпом.
Рецепт намбер ту: Выпить утром: Полстакана рассола квашенной капусты, 3 чл оливкого масла, выпить одним махом.
Рецепт намбер сри (зелье сложное, исключительно для профи, готовится впрок):
Залить в себя, прежде чем рухнуть в постель:
А - двойная дневная норма,
В1 - 4-кратная дневная норма,
В6 - 4-кратная дневная норма,
С - 500 - 1000 мг,
Ниоксим - 10-20 мг,
Кальций - 250 мг,
Магний - 250 мг,
Калий - чл раствора хлористого калия.
Собирал рецептиумы эти по всему миру, живота свого не щадя...
Какое коварство великое творит спирт, содержащийся в любом напитке? В первую очередь он связывает, вымывает из нашего организма воду (отсюда "сушняк"), витамины С,А,В и микроэлементы... Отсюда и проистекает наше несогласие с телом и сознанием рано поутру... и шоб восстановить природную гармонию между ними, приходится прибегать к сторонним средствам secret
Ищите, да обрящите... Кто ведает иными заветами - делись! Отдавший обогатится втройне!
 
28 Янв 2008 16:48

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ой Скиф где же ты вчера был???!!! мы как раз всю ночь с субботы на воскресенье кутили, только в 8 утра спать легли, в 12 встали и были бархатные бархатные Smile
молодец очень нужные рецептики verygood verygood
 
28 Янв 2008 17:42

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
МОЛОДЕЦ.СЕРГЕЙ! НУЖНАЯ ТЕМА! Clapping ВСЕ МЫ ЭТИМ ГРЕШИМ ПО_МАЛЕНЬКУ КАК ТО ИСКАЛА РЕЦЕПТ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ ПО УТРУ Twisted Evil И ОБЕЩАЛА СЕБЕ, НИ КАПЛИ В РОТ... КОРОЧЕ. ВОТ МОЙ РЕЦЕПТ : ПОСЛЕ ТОГО- КАК ПОНЯЛ ЧТО ВЕЧЕР УДАЛСЯ_ПРИНЯТЬ 6_8табл Активированного угля: 2 шт НО-ШПЫ и1 Аспирина И СПОКОЙНОЙ НОЧИ| УТРО СНОВА БУДЕТ ДОБРЫМ Drinks or Beer
 
10 Фев 2008 18:51

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Да нужная темка для России Smile молоцец verygood .
А ещё активированный уголь пьют. Только там надо знать кол-во таблеток на массу тела. До и после Drinks or Beer
 
26 Фев 2008 22:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
А пить обязательно?Или я не догоняю..... Embarassed search
 
26 Фев 2008 22:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А вот мой рецепт: Не упиваться до поросячьегно визга, а знать меру! Тогда и головка бо-бо не будет on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
26 Фев 2008 22:43

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
надо уметь до трёх считать Smile тогда всё в порядке будет Smile
есть ещё один способ томатный сок с солью,многим помогает! good
 
03 Июл 2008 13:25

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
NatalyS писал(а):
А пить обязательно?Или я не догоняю.....

Люси писал(а):
А вот мой рецепт: Не упиваться до поросячьегно визга, а знать меру! Тогда и головка бо-бо не будет

лаврушка писал(а):
адо уметь до трёх считать тогда всё в порядке будет

ну бывает что загулялись, заболтались, перестали считать, а некоторые после принятия на грудь нескольких рюмок геройствовать начинают вот и получается что на утро больная голова! У каждого своя мера!
лаврушка писал(а):
есть ещё один способ томатный сок с солью,многим помогает!

или молочные продукты, хорошо токсины от алкоголя вывдят из организма и жидкие что не мало важно при сушняке.
 
03 Июл 2008 13:51

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Alissa писал(а):
ну бывает что загулялись, заболтались, перестали считать,

с тобой согласно, бывает компания хорошая, заболтаешься, и еще и запоешь, вот и проследишь когда нужно было стоп включать. А у меня один знакомый заслуженный актер театра советовал перед употреблением принимать таблеточку асперина, говорил помогает, проверено.На гастролях бывают частые угощения и застолья, а завтра опять на сцену, надо быть в форме, вот и нашли выход из положения. Yahoo!
 
03 Июл 2008 15:27

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Надёжная,инетресно,а как это аспирин влияет на опьянение? надо же...никогда такого не слышала...
 
03 Июл 2008 15:36

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Надёжная писал(а):
употреблением принимать таблеточку асперина,

У него, наверное, луженый желудок search ?
 
03 Июл 2008 15:37

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
NatalyS Smile Smile Smile я тоже об этом подумала
 
12 Июл 2008 19:24

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Честно говоря,в таком состоянии была очень давно,когда мы с
подругой опробывали только вышедшую книгу о пуншах и коктейлях.
До этого в нашей стране все было незнакомо. Мы день простояли в очереди за этой книгой,а вечером решили опробовать коктейли из нее.
Очень удивилась,когда проснулась дома. И никто не помнил,ни как пришла,ни как спать легла.
Вообще люблю хорошее сухое вино. Как говорят на Кавказе,от
вина надо получать удовольствие ,а не головную боль.
Люблю еще в кофе добавить капельку ликера - для вкуса.
А когда наш СССР не поделили на разные части,в Ялте очень нравилось в жару пить замороженное сухое вино и плохо не было.
 
13 Июл 2008 5:39

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Если обстоятельства не позволяют похмелиться, то хорошо помогает крепкий зеленый чай с лимоном!
 
06 Ноя 2008 13:13

Распечатать сообщение
Princessa

Ekaterina

41 год
Krasnoyarsk

PrincessaМои рецепты
Очень хороший рецеат: во время распития алкоголя выпить 2 таблетки фитофлавина (ФИТОФЛАВИН). Это совет от профессора, медицинского работника...Так что можно смело попробовать)Продаются в аптеках, красненькие такие) Drinks or Beer
 
06 Ноя 2008 13:33

Распечатать сообщение
Галчонок

Галина

59 лет
г. Николаев

ГалчонокМои рецепты
А, мы с друзьями час до меропреятия пем 6 таблеток угля актевированного.
Во первых-быстро непянееш;
Во вторых-дисканфорта в желутке нет от переедания;
В третих-утром как огурчик. good2
 
01 Апр 2009 5:24

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Вита
Это все надо выпить сразу после употребления ? А от сочетания но-шпы и алкоголя плохо не будет ?
 
14 Июл 2010 20:03

Распечатать сообщение
Авлетина

Алевтина

51 год
Севастополь

АвлетинаМои рецепты
А еще мед помогает, перед употреблением и на ночь несколько ложек меда, и утро будет добрым!!!!!
 
26 Авг 2014 1:37

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
1.душ прохладный с утра (не холодный)
2.водой+лимоном+сахарком отпиваться (либо молоком)
3.еда лёгкая в течении дня (салатик,бульончик)
 
26 Авг 2014 16:07

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Princessa писал(а):
2 таблетки фитофлавина

Нет такого лекарства! Не могу найти ! Дайте ссылку!
 
26 Авг 2014 16:30

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Есть цитофлавин, http://www.provizor-online.ru/2013/10/citoflavin_Cytoflavin , но это весьма серьезный препарат
 
26 Авг 2014 20:36

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ах,да..
перед тем как окончательно умереть, постараться выпить 1-2 (по возможности) стакана минералки без газа. и всё.
алис..
 
27 Авг 2014 21:51

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Есть цитофлавин, http://www.provizor-online.ru/2013/10/citoflavin_Cytoflavin , но это весьма серьезный препарат
вот и я о том же! Зачем давать название препарата, которого и названия даже не знаешь и ссылаешься на неведомого доктора, который сам принимает аж по 2 штуки за раз! wacko1 unknown Троль! Чел зашел один раз и больше не появлялся!
 
20 Сен 2014 18:47

Распечатать сообщение
Alek03/03

Саша

45 лет
Тверь

Alek03/03Мои рецепты
я пью тоже минералку, но с газами и лимончиком. Открываю бутилку кладу туда пару долек лимона и пью целый день мелким глотками. Помогает.
Страница 1 из 1

Наверх