Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 12

Сообщение Автор
 
16 Дек 2010 21:14

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
О, нашла, наш на хайленд-страйт похож
 
16 Дек 2010 21:16

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
.сегодня вторая серия...

точно))) ну а что - тема актуальная и нестареющая Wink
 
16 Дек 2010 21:17

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Шульдих писал(а):
и нестареющая

это у тебя ОНА не стареющая Wink
 
16 Дек 2010 21:18

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
=глупая самка= писал(а):
уже не смешно

а я успела! Yahoo!
 
16 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
annet13 писал(а):
а я успела!

да ты такая вредина, что везде подковыряешь[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561737415.html][/URL]
 
16 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
в 19 лет столько весила

я за себя беременную лучше промолчу...бедная мама...
=глупая самка= писал(а):
у них порода в два слова

не,мама перс обыкновенный
=глупая самка= писал(а):
а мы ему яйки отрезали

...и мы Friends ,а Шо делать..
=глупая самка= писал(а):
хайленд-страйт

wacko1 моя твоя не понимать...
=глупая самка= писал(а):
Шульдих писал(а):
и нестареющая

это у тебя ОНА не стареющая Wink

Оля,да я в твои годы
 
16 Дек 2010 21:24

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
Оля,да я в твои годы

да и я в свои так же, только сдуйте их немного, они,как раз,как надо повиснут, не повезло мне....
ЛюбоФь писал(а):
моя твоя не понимать...

а вот тут точь-такой же, только цвет глаз отличается http://oktotorp.net.ru/?body=img&img_id=300541752
 
16 Дек 2010 21:25

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
жаль, здесь не место таким хвастаться, в то бы я вам ща показала свои.... посочувствовали бы вместе, девочке 21 лет с ушапи спаниэля. У меня даже мама не находит слов ,чтобы объяснить это я вление Embarassed
 
16 Дек 2010 21:26

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
Оля,да я в твои годы

да ты шалунишка была, однако Girl haha Wink
 
16 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Шульдих писал(а):
да ты шалунишка была, однако

Girl haha
 
16 Дек 2010 21:28

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
=глупая самка= писал(а):
ты такая вредина

стараюсь! если не я то кто! Unknown
 
16 Дек 2010 21:28

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
а вот тут точь-такой же, т

Классненький такой girl_in_love ...но я уже последнего кота держу...не могу больше...и шерсть замучила,а малой ползает по полу,постоянно кота тискает wacko1 ,я с пылесосом с утра до вечера,да и когда болеют и потом умирают-очень печально.Не хочу.
 
16 Дек 2010 21:30

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Шульдих писал(а):
шалунишка была, однако

а то... Wink было чем шалить Girl haha ...
 
16 Дек 2010 21:31

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
Классненький такой ...но я уже последнего кота держу...не могу больше...и шерсть замучила,а малой ползает по полу,постоянно кота тискает ,я с пылесосом с утра до вечера,да и когда болеют и потом умирают-очень печально.Не хочу.

не-е-е, эти кошки у нас точно не последние girl_in_love
У нас у мамы кот часто болеет мочекаменной, однажды даже вообще не ходил и ходил по себя, не ел, пна изо рта текла.... врачи сказали, лучше усыпить, он уже мртвец, но мама отказалась и выходила его, СКОЛЬОК денег потратила с ума сойти!!! Тепрь покупает ему корм элитный, дорогой очень, wacko1
вот дети из гнезда улетели, так у них однид ребенок еще остался-Кузенька кот Girl haha
 
16 Дек 2010 21:32

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
было чем шалить

ну уж, какие наши годы то - есть еще ягоды в ягодицах.......можно и пошалить немного Girl haha
 
16 Дек 2010 21:32

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Все, ушла, Толя комп просит, пойду снежинки из бумаги покручу.
 
16 Дек 2010 21:38

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
У нас у мамы кот часто болеет мочекаменной, однажды даже вообще не ходил и ходил по себя, не ел, пна изо рта текла.... врачи сказали, лучше усыпить, он уже мртвец, но мама отказалась и выходила его, СКОЛЬОК денег потратила с ума сойти!!! Тепрь покупает ему корм элитный, дорогой очень, wacko1

Аналогично,тока я еще в этот период беремчатая была и с жутким токсикозом,возили Тишку на бесконечные операции,аж 4-ре штуки делали.Бабулетов ушло wacko1 И собака циститом болела...Я думала сдохну...а нарыдалась...сутками ревела.И тоже говорили кота усыпить-я отказалась,живет уже полтора года после этого.
Шульдих писал(а):
ягоды в ягодицах.

...и шары в шараварах Girl haha
 
16 Дек 2010 21:40

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
пойду снежинки из бумаги покручу.

...и она еще про сиськи думает...
 
16 Дек 2010 21:40

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
и шары в шараварах

ну это самом собой))
пошла дела поделаю)))0 всем до завтра Romashki
 
16 Дек 2010 21:41

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
...и она еще про сиськи думает...

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
16 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Шульдих
...и Шо это за королевна...и где это мы так блистали?
Шульдих писал(а):
всем до завтра

girl_bye
...и я ребятенком займусь...повоспитываю немножко...
 
16 Дек 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Вот, я тоже себе новогоднюю авку сбацала.... Вот сайт где я это сделала http://ru.picjoke.com/ (рекомендую).
 
16 Дек 2010 22:38

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Вы ушли все, да?
У Ингульчика и Юляши новые авки! girl_in_love good2
Ну, раз никого нет, пошла я с мечтами о попке-орехе делать зарядку...

 
16 Дек 2010 23:18

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Вот же вы бессовестные, а! Что, за сорок минут никто не соизволил вылезти? Ладно... опять ушла... в душ... Болит все, так приятнооооо! girl_in_love
 
16 Дек 2010 23:19

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Есть кто?

Наверх