Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 12
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16 Дек 2010 21:14
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
|
О, нашла, наш на хайленд-страйт похож
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:16
|
Шульдих
55 лет Сибирь |
|||||||||
точно))) ну а что - тема актуальная и нестареющая |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:17
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
это у тебя ОНА не стареющая |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:18
|
annet13
реутов |
|||||||||
а я успела! |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:21
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
да ты такая вредина, что везде подковыряешь[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561737415.html] [/URL] |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:21
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
я за себя беременную лучше промолчу...бедная мама...
не,мама перс обыкновенный
...и мы ,а Шо делать..
моя твоя не понимать...
Оля,да я в твои годы |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:24
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
да и я в свои так же, только сдуйте их немного, они,как раз,как надо повиснут, не повезло мне....
а вот тут точь-такой же, только цвет глаз отличается http://oktotorp.net.ru/?body=img&img_id=300541752 |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:25
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
|
жаль, здесь не место таким хвастаться, в то бы я вам ща показала свои.... посочувствовали бы вместе, девочке 21 лет с ушапи спаниэля. У меня даже мама не находит слов ,чтобы объяснить это я вление
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:26
|
Шульдих
55 лет Сибирь |
|||||||||
да ты шалунишка была, однако |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:27
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:28
|
annet13
реутов |
|||||||||
стараюсь! если не я то кто! |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:28
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
Классненький такой ...но я уже последнего кота держу...не могу больше...и шерсть замучила,а малой ползает по полу,постоянно кота тискает ,я с пылесосом с утра до вечера,да и когда болеют и потом умирают-очень печально.Не хочу. |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:30
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
а то... было чем шалить ... |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:31
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
не-е-е, эти кошки у нас точно не последние
У нас у мамы кот часто болеет мочекаменной, однажды даже вообще не ходил и ходил по себя, не ел, пна изо рта текла.... врачи сказали, лучше усыпить, он уже мртвец, но мама отказалась и выходила его, СКОЛЬОК денег потратила с ума сойти!!! Тепрь покупает ему корм элитный, дорогой очень,
вот дети из гнезда улетели, так у них однид ребенок еще остался-Кузенька кот |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:32
|
Шульдих
55 лет Сибирь |
|||||||||
ну уж, какие наши годы то - есть еще ягоды в ягодицах.......можно и пошалить немного |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:32
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||
|
Все, ушла, Толя комп просит, пойду снежинки из бумаги покручу.
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:38
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
Аналогично,тока я еще в этот период беремчатая была и с жутким токсикозом,возили Тишку на бесконечные операции,аж 4-ре штуки делали.Бабулетов ушло И собака циститом болела...Я думала сдохну...а нарыдалась...сутками ревела.И тоже говорили кота усыпить-я отказалась,живет уже полтора года после этого.
...и шары в шараварах |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:40
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
|
16 Дек 2010 21:40
|
Шульдих
55 лет Сибирь |
|||||||||
ну это самом собой)) пошла дела поделаю)))0 всем до завтра |
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:41
|
Шульдих
55 лет Сибирь |
|||||||||
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 21:42
|
ЛюбоФь
Киев |
|||||||||
|
Шульдих
...и Шо это за королевна...и где это мы так блистали?
...и я ребятенком займусь...повоспитываю немножко... |
||||||||||
|
16 Дек 2010 22:25
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||||
|
Вот, я тоже себе новогоднюю авку сбацала.... Вот сайт где я это сделала http://ru.picjoke.com/ (рекомендую).
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 22:38
|
Аллара
|
|||||||||
|
16 Дек 2010 23:18
|
Аллара
|
|||||||||
|
Вот же вы бессовестные, а! Что, за сорок минут никто не соизволил вылезти? Ладно... опять ушла... в душ... Болит все, так приятнооооо!
|
||||||||||
|
16 Дек 2010 23:19
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||
|
Есть кто?
|
[/URL]
,а Шо делать..
моя твоя не понимать...
...но я уже последнего кота держу...не могу больше...и шерсть замучила,а малой ползает по полу,постоянно кота тискает 


