А нам помогла разлука

Сообщение Автор
А нам помогла разлука
05 Дек 2010 3:36

Распечатать сообщение
Эдека

Екатерина

42 года
Белгородская область

ЭдекаМои рецепты
.....
 
05 Дек 2010 4:17

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Эдека
Катя, я правильно понимаю, что детей у вас ещё нет? Embarassed Очень приятно, что ваша любовь крепчает с каждым днём, но всё же дети - это главное испытание любви...Когда их нет, и отношения другие...
 
05 Дек 2010 19:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Эдека писал(а):
Вместе мы уже 7 лет, и я хочу сказать что совместная жизнь, быт, проблемы и радости, только сблизили нас, и наша любовь становиться все крепче и крепче, хотя конечно бывают и сложности и несогласия. Но ведь любят не за что-то, а вопреки

Эдека
Сложности и проблемы у всех бывают, так, чтобы без них - нет такого. 7 лет - солидный срок, молодцы, что вы вместе. И все проблемы решаете вместе.
Ладусик писал(а):
Очень приятно, что ваша любовь крепчает с каждым днём, но всё же дети - это главное испытание любви...Когда их нет, и отношения другие...

Согласна, что с появлением детей все меняется. Но дети - это же огромное счастье и они сближают людей (хотя, конечно, не всегда).
Будем надеяться, что у Эдеки с мужем таких проблем не возникнет.
 
02 Янв 2011 4:53

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Ладусик писал(а):
Очень приятно, что ваша любовь крепчает с каждым днём, но всё же дети - это главное испытание любви...Когда их нет, и отношения другие...

Я думаю, что 7 лет жизни в браке и так уже серьёзное испытание, так что детей они смогут осилить))

Эдека
Счастья вам))
 
02 Янв 2011 23:38

Распечатать сообщение
Эдека

Екатерина

42 года
Белгородская область

ЭдекаМои рецепты
...
 
05 Фев 2011 18:21

Распечатать сообщение
Nahana

Настя

35 лет
Москва

NahanaМои рецепты
она всегда помогает...вернее сказать помогает определится..
 
29 Мар 2011 17:13

Распечатать сообщение
zerkalnaya

Юлия

39 лет
Москва

zerkalnayaМои рецепты
Правильно, определиться разлука точно помогает. Интересная история, сначала пройти какие то преграды, а потом понять, что это любовь.
 
18 Фев 2013 20:49

Распечатать сообщение
Кerichka

Катерина

46 лет
Москва

КerichkaМои рецепты
Разлука иногда очень полезна, особенно если пара молодая или когда пара очень длительное время вместе. Потом отношения, ну после разлуки становятся совершенно другими.
 
29 Сен 2013 21:42

Распечатать сообщение
Valya love

Валентина

35 лет
Украина

Valya loveМои рецепты
Замечательная романтическая история. Пусть ваши отношения будут крепкими и страсными
 
02 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
ValYa98

Валентина

35 лет
Украина

ValYa98Мои рецепты
Не думала, что такое бывает))) Очень романтическая история Rose
Страница 1 из 1

Наверх