Parc du Mont-Royal

Сообщение Автор
Parc du Mont-Royal
30 Янв 2008 12:00

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Кто проявит интерес к нашему городу Монреалю,посетите один из наших прекрасных парков.Парк Mont-Royal летом это и отдых на природе с барбикюшкой и панорамный обзор города и катание на водяных велосипедах,весь парк утопает в зеленi


я и мои цыплята,вернее половина моих сладких цыплят.



Монреаль у ваших ног.


 
30 Янв 2008 20:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Красиво!!!verygood verygood verygood verygood Такой вид обалденный на город! А больше фоток нет? :
 
31 Янв 2008 0:25

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька, очень красиво! good good good
Спасибо за фотки! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2008 0:45

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
olga68, парк красивый, а семейство просто очаровательное!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2008 3:56

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
give_heart
Лид,спасибо, для тебя фотки только со мной-шучу.Я обязательно выставлю природу,так получилось что вместо природы я и всё моё....... Embarassed
friends Лиз,спасибо!!!
friends Танюшь, спасибо,пока красота толком не вырисовывается,но такие фотки как ты делаешь- професианал,вряд ли у меня получатся.А может быть меня спасут монреальчане дополнив свои фотографии,буду им очень признательна!







Парк Mont-Royal, самый посещаемый парк в Монреале, к нему стремятся не только туристы, но и мы жители Монреаля, жаждущие тишины и свежего воздуха в шумном городе.


Парк впервые открылся в 1876 году. Он был спланирован ландшафтным архитектором Фредериком Лоу Олмстед – тем самым, который дал миру знаменитый Центральный Парк в Нью-Йорке.


Летом в парке можно покататься на велосипеде, прогуляться по пешеходным дорожкам или лесным тропинкам,встретится там с местным бобром и постоянно голодными белками, заняться греблей, совершить пробежку, покататься на роликах ,на велосипедах или просто приехать на пикник.

Зимой здесь можно пробежаться на беговых лыжах, покататься на санках или на коньках.



 
31 Янв 2008 4:15

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
как красиво, парк- замечательный! трудно поверить, что этот кусочек природы в таком огромном городе! girl_in_love
 
31 Янв 2008 4:49

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
friends Elita,а ты приезжай!У нас на самом деле город утопает летом в зелени.А таких прекрасных парков и мест очень много,просто хочется чтоб и другие поделились своими местечками,я выбрала что мне ближе,где я больше люблю отдыхать. sharik
 
15 Фев 2008 5:17

Распечатать сообщение
Jenifer

Jenifer

52 года
Spanish

JeniferМои рецепты
olga68 Очень красиво,а ещё фотографии у вас есть?Интересный вид города сверху.Я была в Канаде много лет назад туристкой,только в Торонто,а в Монтреале нет. Romashki
 
15 Фев 2008 5:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
олга68
Оль, красота! Хоть бери и перебирайся к вам в город! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki verygood verygood verygood verygood verygood verygood
Страница 1 из 1

Наверх