Медовая коврижка

Сообщение Автор
 
15 Янв 2011 9:11

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Доброго времени суток! Спасибо большое за столь замечательный рецепт! Пока пекла - аромат стоял! nyam2 Очень вкусная коврижка получилась. Еще раз спасибо!

Фото
 
28 Янв 2011 16:55

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ароматно, вкусно и быстро! nyam2 good girl_in_love
Фото

Фото

 
30 Янв 2011 18:29

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Делала сегодня коврижку с миндалем! Но у меня она получилась более рассыпчатая! Вкус, думаю, от этого не пострадал!
 
03 Фев 2011 1:09

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Мариночка, спасибо огромное за рецепт! Rose Я испекла из указанного кол-ва продуктов 12 маленьких медовых кексика. Только что попробовала- это очень и очень вкусно! good2 К сожалению, без фото сегодня, но всем очень рекомендую. Я готовила почти по рецепту (след. раз поэкспериментирую с добавлением цедры)- не добавила только кардамон (не нашла в магазине) и орехи (не люблю). Даже специально в магазин сходила за имбирем- ни разу его не покупала и не использовала Embarassed Вкус медовый, бархатный. Имбирь так на вкус и не поняла (любопытно ведь какой онgirl_haha) , но весь букет ароматов и вкусов вместе потрясающий girl_in_love
 
16 Июн 2011 17:28

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Мариночка как всегда вкусно nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Очень часто пеку к чаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это пекла на Троицу с двойной порцией теста good2 good2 good2
Фото

а здесь одинарная порция girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Спасибочки тысячный раз за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Минимум продуктов и максимум удовольствия dance2 dance2 dance2
 
19 Июн 2011 0:30

Распечатать сообщение
Gala0880

Галина


Москва

Gala0880Мои рецепты
Рецепт супер!!! Оставался мед, не знала куда применить, так его не очень у меня едят! Уже несколько раз испекла коврижку и с орехами, и для старенькой свекрови с изюмом. Мне и всем очень нравиться!! Спасибо за рецепт!!!
 
24 Июн 2011 12:44

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
сделала вчера коврижку...
больше часа держала в духовке, а она вышла какая-то слишком плотная..даже можно сказать клеклая..Хотя верхний слой потрескался
делала все строго по рецепту..
 
14 Дек 2011 16:30

Распечатать сообщение
yoka

Ирина

45 лет
Нижний Тагил

yokaМои рецепты
Девчонки, кто какой мед использует? Я пробовала с гречишным, густоватым, получилось вкусно, но этот мед слишком ароматный, наверно, лучше с липовым жиденьким попробовать?
 
15 Сен 2012 13:08

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот что у меня получилось! Smile Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
29 Мар 2013 14:30

Распечатать сообщение
 Рыжая&#6

Анна

36 лет
Черемхово,Иркутская обл.

 Рыжая&#6Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Я еще коржи промазала кремом из масла и брусники с маслом, получилось очень и очень вкусно nyam2
 
02 Фев 2015 17:21

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Часто пеку эту коврижку good good good На этот раз с замороженной малиной nyam2 nyam2 nyam2
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-323212359.html][/URL]
 
14 Апр 2017 1:01

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Вкусно очень, спасибо, пекла с фундуком и миндалем, положила 2 горсти
 
23 Апр 2020 20:40

Распечатать сообщение
Anne-81

Анна


Санкт-Петербург

Anne-81Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно! Пеку второй день подряд, все в восторге!
Страница 4 из 4

Наверх