Салат «Вежа»

Сообщение Автор
Салат "Вежа"
07 Апр 2011 19:25

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Этот салат достаточно калорийный и простой в приготовлении. Идеально подойдет, когдам Вам надо кого то быстро и сытно покормить. Имеет право на существование в повседневном питании, так как салатик вкусненький, но не очень праздничный.

Фото


200-250 г мяса вареной курицы, 150-200 г маринованых грибов, 4 моркови, 3 луковицы, растительное масло, 5-6 долек чеснока, 1 ч. ложка лимонного сока, майонез, соль, зелень.

Фото

Ощищенные морковь и лук нарезать соломкой и спассеровать на растительном масле. Маринованные грибы (в моем варианте лесные, но можно и шампиньоны) отжать и, если нужно, нарезать. Мякоть курицы без кожи также нарезать соломкой, чеснок мелко порубить.
Фото

Все компоненты перемешать, посолить, заправить лимонным соком, уложить горкой, полить майонезом и украсить зеленью (в этот раз украсила зеленым лучком).
Угощайтесь!
 
07 Апр 2011 19:34

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо,Леночка!!! Да же Очень ничего себе салатик good ,улетает в мои закладки.
 
07 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ну почему же салатик не праздничный? Даже очень приятный!!! nyam2
 
07 Апр 2011 20:58

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Alyonuhka писал(а):
салатик вкусненький, но не очень праздничный.

Вот уж не соглашусь! Очень даже на празднике уместен такой салат.Спасибо, Леночка, за рецепт, с удовольствием забираю и обязательно при случае приготовлю! nyam2
 
08 Апр 2011 13:12

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Спасибо Вам большое за хорошие отзывы! Rose Rose Rose Хочу ответить каждой, но не знаю как это правильно сделать unknown , даже немного стыдно, что не могу разобраться. Я нажимаю цытата, потом отвечаю, а когда хочу ответить следующему - не могу отправить, так как несколько сообщений вподрят отправлять нельзя. Как это правильно сделать? unknown unknown unknown
Страница 1 из 1

Наверх