Печенье «Белые узоры»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2017 8:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ия, как я рада!
Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями так приятно, что печенье пришлось по вкусу!

Анжелика!! Солнышко!!! Печенье не просто пришлось по вкусу, а однозначно будет фаворитом)))
nasuyuha писал(а):
вкусно до безобразия!

Совершенно согласна!!! nyam2 nyam2 вккусно до похрюкиваня))) Wink girl_haha girl_haha

Спасибо тбее за твое тепло и твои знания))) ты очень душевный человечек)) знаешьэто как то на расстоянии чувствуется. И очень талантливый))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю всем сердцем твои рецепты!!! friends air_kiss girl_in_love
Акилежна писал(а):
печенье получилось у тебя очень нарядным !!!

Ага))) очень прикольные шоколадные разноцветные камни))) как строительный мусор))) я сделала печенье очень большим где то 7,5 см в диамтере))) так что одну печеньку сьешь и как полноценный кусок торта навернула))) girl_haha nyam2
Акилежна писал(а):
Я в эту субботу повторила твой тортик ,ожидали гостей

Ой...я упала...как???
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL]

Вот это да...Ликочка, спасибо тебе за твое доверие!!
Знаешь как приятно когда твои рецепты приживаются!!! Ой ой ой...я тут прям подрпрыгиваю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна писал(а):
о муж приболел ,и гости отменились

Надеюсь что ничего страшного и он уже поправился praising praising
Акилежна писал(а):
.Торт сделала большой думала не осилим втроем ...но муж в этот раз не кушал ,мы с доцей в вдвоем его и съели ,на сегодня остался кусочек,такой тонкий ,не знаю смогу ли я его разрезать на два кусочка

Вот это вы дали с доцей!!!!!! Молодцы!!! Это по нашему)))) а че правда мелочиться то? dance2 dance2 dance2 dance2
Лика, я тебя обажаю)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Акилежна писал(а):
В этот раз орехи не молола ,а слегка подавила скалкой ,чтоб больше ощущался вкус орехов ,было очень вкусн

Ты имеешь в виду в пралиновоай массе не молола? ух ты ж..хм...наверное это будет чувствоваться намного сильнее в креме. Нужно будет тоже попробовать))) Ты гений Romashki
Акилежна писал(а):
Спасибо Ия,еще раз за вкусный тортик

Это тебе моя дорогая спасибо! Romashki Rose Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2017 20:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Спасибо тбее за твое тепло и твои знания))) ты очень душевный человечек)) знаешьэто как то на расстоянии чувствуется. И очень талантливый)))

Ия,спасибо большое ,за море позитива и добрых слов с мой адрес give_heart girl_in_love
Island Girl писал(а):
Знаешь как приятно когда твои рецепты приживаются!!! Ой ой ой...я тут прям подрпрыгиваю!!!

Да,да..в этом рецепте ,все то ,что мы любим и арахис и крем .
Island Girl писал(а):
Надеюсь что ничего страшного и он уже поправился

Обычный грипп ,уже поправился air_kiss
Island Girl писал(а):
Вот это вы дали с доцей!!!!!! Молодцы!!! Это по нашему)))) а че правда мелочиться то?

Мы сладкоежки ,еще те.... Wink
Island Girl писал(а):
Ты имеешь в виду в пралиновоай массе не молола?

Первый раз когда готовила ,то молола и в креме мне не хватило вкуса орехов .
А второй раз взяла намного больше орехов и подробила арахис и фундук скалкой ....так намного вкуснее и получается выраженный вкус орехов .
Island Girl писал(а):
Люблю всем сердцем твои рецепты!!!

Иечка,готовь на здоровье ! girl_in_love
 
15 Фев 2018 12:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Узоров, особо, не получилось... Embarassed
Но печеньки получились мягенькие и вкусные! nyam2 good2
У меня их вышло 20 штук.
Ликочка, спасибо за твой рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх