LaRonde

Сообщение Автор
LaRonde
31 Янв 2008 4:32

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Парк аттракционов LaRonde




Хочу ещё познакомить вас с моим самым любимым парком.Каждое лето хотя бы несколько дней с детьми мы проводим именно в нём своё драгоценное время и постоянно он нас притягивает открытием новых аттракционов.




Монреальский парк аттракционов LaRonde, был построен на острове Ste-Helene, во время международной экспозиции Экспо 67, и на сегодняшний день остается самым большим развлекательным парком в Квебеке.





Парк имеет более чем 40 разнообразных развлекательных аттракционов, которые не оставят равнодушными как взрослых, так и детей.

После реконструкции в 2002 году, когда добавилось свыше десятка новых аттракционов, LaRonde вошел в число парков мирового класса.Особенно он интересен детям своими спектаклями ,3D Cinema и Nintendo компьюторными играми,ну и конечно разнообразием детских качель.



Именно в этом парке где- то с середины и до конца июня свои красочные салюты репрезинтируют многие развивающиеся страны,красочное захватывающее зрелище,поверте.Ну а в Halloween здесь можно близко провести время с вампирами и с мертвецами.А также посетить до полной кондиции дом ужасов и приведений.Но а для меня конечно быстрые,захватывающие сердце аттракционы.Признаюсь многие из них у меня до сих пор вызывают страх.A для моих детей незаурядную радость и кусочек счастья!
 
31 Янв 2008 12:40

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
всегда мечтала побывать в настоящем парке атракционов girl_sigh
спасибо за экскурсию! Romashki
У тебя замечательные детки! pig_ball
 
01 Фев 2008 22:34

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Цитата:
всегда мечтала побывать в настоящем парке атракционов

Непременно побываешь!!!! Romashki А я мечтаю в Японию,вот на подобные атракционы,жуть как интересно!
Ну давай Drinks or Beer за исполнение желаний!
И огромное спасибо за поддержку friends Romashki Romashki
 
01 Фев 2008 22:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Здорово!!!!! Классный парк! Мы тоже каждый год ездили в такие парки, но на юг, в Орландо, Флорида! Теперь нам надо держть курс на север! Там мы еще не были. Smile Smile Smile Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Фев 2008 23:08

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Лидуш Drinks or Beer за встречу!!!!
Наверно у вас там покруче,тебе обязательно к нам теперь для сравнения Yahoo! Yahoo! friends
 
01 Фев 2008 23:10

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Оленька Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Фев 2008 23:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
olga68

Оленька, к сожалению, не люблю подобные развлечения, потому обратила больше внимания на твоих деток. Они просто чудо! Все! Давай за них Drinks or Beer
 
02 Фев 2008 3:19

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Rose Оленька,ох напьёмся,за детей грех не выпить,давай и за твоих.Всё для них!!!
Страница 1 из 1

Наверх