Коньячный сыр с виноградом
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
19 Ноя 2015 17:29
|
Татета
Космос |
|||
. Очень вкусным . Но Олечка-Имбирь меня поправила, что это всё-таки закуска . Солёность ей как раз придаёт сыр - хотя он и сливочный, но он всё равно немного солёный.
. Должен быть соблюдён баланс между соленоватым (от сыра), сладковатым (от мёда и винограда), горьковатым (от цедры и коньяка) и кисловатым (от сметаны и винограда) вкусами. У нас и дети с удовольствием ели, конечно же для них - без спиртного.
Если тебе нравятся все продукты по отдельности, то готовь эту закуску - не пожалеешь! В ней - и переплетение разных вкусов, и интересная структура. |
||||
|
28 Дек 2015 19:22
|
IrinaA
60 лет Москва |
|||
|
Оля, добрый вечер.
Решила удивить всех на новый год Вашим сырком. Возник вопрос, заливать 100 гр., но тогда виноград будет не покрыт алкоголем. Как надо сделать? |
||||
|
28 Дек 2015 20:47
|
Имбирь
Сибирь |
|||
Постараться разложить в плоском контейнере и периодически встряхивать. |
||||
|
13 Янв 2016 18:39
|
Лира13
Елена Красноярск |
|||
|
Оля, это реально вкусно, я делала на Новый год! Кто пробовал все в восторге! Спасибо большое!
|
||||
|
20 Июл 2016 2:17
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
|
Очень интересный рецепт! Только я всё-таки не поняла что ЭТО? Закуска к алкоголю и фруктам, но в какой плане?
|
||||
|
20 Июл 2016 12:40
|
Имбирь
Сибирь |
|||
На доброе здоровье, Лена.
Вика, я не совсем поняла твой вопрос. В каком плане что? Закуска в плане закусок. В плане сырных закусок. К аперитиву. |
||||
|
15 Янв 2017 18:58
|
казачка
Ростов-на-Дону |
|||
|
13 Май 2017 19:14
|
binbin
71 год Московская область |
|||
. Очень вкусным
. Но Олечка-Имбирь меня поправила, что это всё-таки закуска
. Солёность ей как раз придаёт сыр - хотя он и сливочный, но он всё равно немного солёный.
. Должен быть соблюдён баланс между соленоватым (от сыра), сладковатым (от мёда и винограда), горьковатым (от цедры и коньяка) и кисловатым (от сметаны и винограда) вкусами. У нас и дети с удовольствием ели, конечно же для них - без спиртного.
Угощала подружек, всем очень понравилось

. Делала в 50-ти граммовых стопочках, для закуски перед обедом или даже для десерта вполне достаточно.Очень вкусно и необычно! 