Коньячный сыр с виноградом

Сообщение Автор
 
09 Сен 2011 22:52

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Челюсть так и отвисла))) Обожаю все ингредиенты в отдельности, а совмещать как-то не думала даже))) Вот все люблю, кроме коньяка girl_haha а можно в вине замочить? Или в ликере...не в таком крепком напитке?))
 
10 Сен 2011 11:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасёна писал(а):
а можно в вине замочить? Или в ликере...не в таком крепком напитке?))

Настя, попробуй. Думаю, что вкус немного изменится, но вкусно будет все равно. Wink Я коньяк тоже не люблю, но тут он очень удачно вписался. Только небольшой привкус и аромат. Smile Удачи. sharik
 
14 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Оленька, я влюбилась в Ваши рецепты!!!Вчера делала эту замечательную закуску с зеленым виноградом.Добавляла сыр Дор Блю, сыр использовалаВиолете. Виноград разрезала сразу и косточки убрала и залила коньяком. Помоему переборщила... виноград получился проспиртованный и сладости в нем не чуствовалось...(горький получился).Я виноград замочила на полдня(часов 6-8 в коньяке пролежал).Конечно буду делать на праздник такую закуску,но алкоголя наверное уменьшить надо. (на мой вкус).Но совсем без коньяка тоже будет нето.... Все таки коньяк тут обязательно должен присутствовать.
 
14 Окт 2012 21:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Виноград разрезала сразу и косточки убрала и залила коньяком

Лен, вот потому что ты его разрезала, а не проколола он у тебя и получился слишком "пьяный"!!!! wacko1 В след. раз делай по рецепту и все будет отлично. Я надеюсь! Wink
Елена-Арти писал(а):
Оленька, я влюбилась в Ваши рецепты!!

Это очень приятно! Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2012 2:20

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Оля, с нетерпение жду от Вас новых рецептов.
 
21 Окт 2012 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Оля, с нетерпение жду от Вас новых рецептов.

Леночка, так у меня и так их больше 300... wacko1 Но новые, конечно, же будут! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Ноя 2012 16:14

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Имбирь
Оля закуска просто сказка! Wink Да у тебя все блюда замечательные girl_claping исключительно шедевральные!!! Rose Rose Rose В эту закуску просто влюбилась. Обязательно приготовлю и отчитаюсь. Думаю французы меня оценят. т.к. сочетания сыра и винограда это классика. Я давно заприметила закусочку но все как то забывала её приготовить. Почему то казалось что она с сыром с плесенью..вероятно что то перепутала с одной из твоих закусок. Embarassed Спасибо тебе за такую прелесть!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Оля закуска просто сказка! Да у тебя все блюда замечательные исключительно шедевральные!!!

Катюша, спасибо!!! Embarassed Мне ооооочень приятно! sharik sharik sharik
Думаю, что закуска понравится! Wink
 
26 Ноя 2012 20:43

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Эту вкусную закуску тоже в копилку на новый год
girl_claping girl_claping girl_claping Ольга, спасибо. Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 7:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ираф писал(а):
Эту вкусную закуску тоже в копилку на новый год
Ольга, спасибо.

Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose Эта закуска исключительна вкусна! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Дек 2012 14:01

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оля, как думаешь, если распределить это кол-во на 6 порций, они не будут слишком маленькие? Embarassed
 
28 Дек 2012 20:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оля, как думаешь, если распределить это кол-во на 6 порций, они не будут слишком маленькие?

Ир, думаю, что будет самое - то!!!! good2 good2 good2 good2
 
29 Дек 2012 10:58

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ир, думаю, что будет самое - то!!!! good2 good2 good2 good2

Ураааа!!! Виноград залила, бум ждать... New Year Tree
 
03 Янв 2013 13:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Ураааа!!! Виноград залила, бум ждать...

Ирусь, ну как?????? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Янв 2013 20:29

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька! С новым Годом тебя!! Здоровья, благополучия, радости и счастья!!
Приготовила твой сыр - дошла и до него очередь. Оленька, порции очень большие!! Из этого количества легко получится 8-10 порций. И съесть их будет намного легче))))))) И по моему вкусу очень много коньяку его количество я бы тоже уменьшила минимум как вдвое - т.е. 50 мл
Фото

Rose Rose Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree СПАСИБО!!!!
 
03 Янв 2013 20:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, у меня из всего количества сыра получилось вот таких 9 винных фужерчиков по 100мл.
Фото
Отлично смотрится и без труда съедается!! Еще раз СПАСИБО!!! Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 15:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари писал(а):
Оленька! С новым Годом тебя!! Здоровья, благополучия, радости и счастья!!

Наташа, взаимно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
сангари писал(а):
Приготовила твой сыр - дошла и до него очередь. Оленька, порции очень большие!! Из этого количества легко получится 8-10 порций. И съесть их будет намного легче))))))) И по моему вкусу очень много коньяку его количество я бы тоже уменьшила минимум как вдвое - т.е. 50 мл

Я сразу предупредила, что у меня порции большие. Embarassed
Имбирь писал(а):
У меня получилось 4 большие порции.

А коньяк, конечно, по желанию. New Year ggg Я пропорцию точную не давала.

Имбирь писал(а):
У меня ушло 100мл. коньяка.

Оооооооооочень у тебя красиво получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирусь, ну как?????? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Очень вкусно!!! good Мне понравилось сочетание орешков и винограда, горчинка коньяка и "сливочность" желе... nyam2 На мой вкус, орехов можно не жалеть, они там ооочень к месту... girl_claping Мужчинам понравилось, я даже не ожидала... Наверное, это из-за алкогольности рецепта girl_haha Олечка, спасибо!!! sharik Romashki Rose
Получилось 6 вот таких стаканчиков, сверху посыпала лимонной цедрой и орешками...

Фото
 
22 Янв 2013 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Очень вкусно!!!

УРРРРРРРРРРРРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Мне понравилось сочетание орешков и винограда, горчинка коньяка и "сливочность" желе...

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
polarstar писал(а):
Получилось 6 вот таких стаканчиков, сверху посыпала лимонной цедрой и орешками...

Ирусь, обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Сен 2013 0:34

Распечатать сообщение
pufynka

Любовь

37 лет
Ставропольский край

pufynkaМои рецепты
могу сказать одно - я заинтригована!
 
10 Ноя 2013 21:07

Распечатать сообщение
альма19

альма




альма19Мои рецепты
Замечательный НОВОГОДНИЙ рецепт, это первый рецепт который пошел в меню новогоднего стола. girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Янв 2014 12:09

Распечатать сообщение
Shnaider

Елена

61 год
Хабаровск

ShnaiderМои рецепты
Спешу сказать огромное спасибо за это блюдо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Это что то. Вкус необычный. Невероятно вкусно. Гости в восторге. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо за рецепт, и мои поздравления с праздником. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Янв 2014 20:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля!!! Спасибо за рецепт!! friends
Настоящая бомба!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Удиветильно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
18 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Закуска фантастическая,

даже не могу себе представить вкуса такого!! wacko1 good
 
18 Ноя 2015 19:20

Распечатать сообщение
ann123

Анна

37 лет
Украина

ann123Мои рецепты
можно вопрос? Написано, что это закуска, в составе соли нету, а есть мед. Оно получается сладкое или соленое? Очень хочется приготовить на праздник) И еще можно сливочный сыр заменить домашним творогом (жирным, пастообразным)?
Наперед спасибо за ответы)
Страница 4 из 5

Наверх