Напиток «Гидромель»

Сообщение Автор
Напиток «Гидромель»
24 Дек 2010 3:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото


теплая вода (бутилированная или пропущенная через фильтр) – 1 стакан
мёд – 1 ч.ложка
сок из половинки лимона

Ингредиенты смешать и пить утром натощак.
После дать напитку «поработать» и ничего не кушать минут 20. За это время организм получает витамин С из сока лимона, другие важные и нужные витамины и микроэлементы из мёда.
Напиток мягко очищает кишечник от шлаков, помогает организму проснуться и подготавливает к приёму пищи, укрепляет и делает эластичными стенки ваших сосудов, при диете напиток не допустит обезвоживания организма, придаст сил и выведет токсины.поможет расщеплять съеденное и ускорять обменные процессы.

- Если вы хотите, чтобы гидромель больше походил на лимонад, можно использовать при его приготовлении газированную минеральную воду, при этом сначала смешайте мед и лимонный сок и только потом добавьте в него воду.

- В горячей воде мед теряет свои лечебные свойства, при 50 градусах в нем разрушаются полезные вещества – ферменты, витамины, остаются лишь глюкоза и сахар, поэтому полезным гидромель будет, если температура воды не выше 40 градусов.

 
24 Дек 2010 14:06

Распечатать сообщение
СМЕЯНА

Юлия

47 лет
Ессентуки

СМЕЯНАМои рецепты
morning1 morning1 morning1 класс!!!! то что нужно утром!!!! Drinks or Beer
 
24 Дек 2010 23:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
СМЕЯНА писал(а):
класс!!!! то что нужно утром!!!!


Юля, на здоровье!!! morning1
 
22 Янв 2011 21:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Лен, а пить надо тоже тёплым? Embarassed
 
22 Янв 2011 21:41

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Лен, а пить надо тоже тёплым?

ага.... слегка теплым... не горячим

но можно и холодным...

escada писал(а):
- Если вы хотите, чтобы гидромель больше походил на лимонад, можно использовать при его приготовлении газированную минеральную воду, при этом сначала смешайте мед и лимонный сок и только потом добавьте в него воду.
 
21 Июл 2013 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 я тоже такую водичку раньше пила..забросила.. спасибо что напомнила friends friends friends friends Rose Rose Rose
 
25 Июл 2013 4:02

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я тоже такую водичку раньше пила..забросила.. спасибо что напомнила

Света, на здоровье..... Romashki
 
24 Авг 2015 22:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Столько времени здесь лежит этот рецепт, а я только недавно наткнулась. И, ведь, все просто. Но как вкусно! Пол лимона на стакан лично для меня много. Я меньше клала. И еще мяту добавляла. Очень вкусно! Спасибо.
Страница 1 из 1

Наверх