Фасолевый суп по-балкански

Сообщение Автор
 
23 Июн 2011 11:47

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
как аппетитно! фото у вас просто супер! профессионал?
 
02 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
T@nюша писал(а):
как аппетитно! фото у вас просто супер! профессионал?

Спасибо!
Ну что вы, так... любитель-самоучка...
 
16 Июл 2011 1:56

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алия, делали суп по этому рецепту зимой))) Отлично))) Я теперь кукурузу и горошек в др блюдах стала смелее использовать... все с твоей подачи.

Сегодня готовила фасоль, но только без мяса, муж попросил неделю без мяса, в Болгарии отдыхали, набрал 4 кг, сейчас немного себя ограничиваем)))) Очень нахваливал, когда ел.
Фасоль, помидоры, томат-паста, чуть морковочка+лук, чуть кукуруза и горошек. В самом конце чесночек и зелень сверху в тарелочку...
А твое фото всегда перед глазами стоит, не забывается)))
friends girl_in_love girl_claping nyam2 good2 girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Yahoo!
 
16 Июл 2011 3:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
О! Иришка! Привет! girl_bye

softball писал(а):
Алия, делали суп по этому рецепту зимой))) Отлично))) Я теперь кукурузу и горошек в др блюдах стала смелее использовать... все с твоей подачи.

Аааа... ну вот видишь как хорошо... я рада! girl_claping girl_claping girl_claping



softball писал(а):
Сегодня готовила фасоль, но только без мяса, муж попросил неделю без мяса, в Болгарии отдыхали, набрал 4 кг, сейчас немного себя ограничиваем))))

Набрал муж, а ограничиваетесь вместе? Wink

softball писал(а):
Очень нахваливал, когда ел.
Фасоль, помидоры, томат-паста, чуть морковочка+лук, чуть кукуруза и горошек. В самом конце чесночек и зелень сверху в тарелочку...

Ммммм.... сплошные витамины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2

softball писал(а):
А твое фото всегда перед глазами стоит, не забывается)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends
 
23 Ноя 2011 1:31

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Уже давно готовлю по вашему рецепту,он стал одним из любимых супов моих и моих деток,вот и сегодня на обед мои мальчишки friends уплетали его за обе щеки,только мне нужно было отойти на полтора часа и я оставила его в духовке в горшочке,получилось очень насыщенно и вкусно,спасибо Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2011 4:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
efi писал(а):
Уже давно готовлю по вашему рецепту,он стал одним из любимых супов моих и моих деток,вот и сегодня на обед мои мальчишки уплетали его за обе щеки,только мне нужно было отойти на полтора часа и я оставила его в духовке в горшочке,получилось очень насыщенно и вкусно,спасибо

nelya, приятно слышать, что рецептик у вас прижился. girl_claping girl_claping girl_claping А в горшочке да в духовке - это очень интересно... Представляю, как вкусно получилось! good2 good2
 
02 Окт 2012 18:16

Распечатать сообщение
eennessmiha

инна

39 лет
г кременчуг, украина

eennessmihaМои рецепты
буду делать))) спасибо за твои классные и вкусные рецепты!!!!! и хорошие фото!!!! СПАСИБО !!!! nyam2
 
25 Ноя 2012 3:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
eennessmiha писал(а):
буду делать))) спасибо за твои классные и вкусные рецепты!!!!! и хорошие фото!!!! СПАСИБО !!!!

Пожалуйста!
 
25 Янв 2013 17:24

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
А кто-нибудь пробовал его без мяска делать?.. Хорошо получится?
 
21 Фев 2013 14:37

Распечатать сообщение
sophia_turk

София

32 года
Турция, Анталия

sophia_turkМои рецепты
Алия, спасибо за супчик! Romashki Добавила в закладки, долго он там не пролежит. Как раз всё то, что я люблю nyam2
 
22 Фев 2013 22:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
На здоровье, девочки! girl_bye
 
30 Апр 2013 1:29

Распечатать сообщение
Endy05

Асият

35 лет
Дагестан:-)

Endy05Мои рецепты
Алия, на сколько литров вы варили?
 
15 Май 2013 2:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Endy05 писал(а):
Алия, на сколько литров вы варили?

3 литра
Страница 2 из 2

Наверх