Лткёр «Бейлиз», лучше магазинного

Сообщение Автор
 
29 Дек 2011 13:37

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Очень классный ликер! Сделала очередную порцию к встрече Нового года

Фото


Этикетки мои, дизайн тоже
 
27 Фев 2012 23:10

Распечатать сообщение
Tat'iana

Татьяна


Днепропетровск

Tat'ianaМои рецепты
Татьяна, сделала по Вашему рецепту "Бейлиз", т.к. очень люблю этот ликерчик, но не люблю его ценуSmile Получился очень и очень вкусный good2 Добавляла сливки домашние свеже-отсепарированные, кофе был заварной и водки налила 500 мл (случайно получилосьSmile. Фото сделать не успела, пока был в банке и я его встряхивала - все было хорошо, но только перелила в бутылочку girl_bye Набежали члены семьи и чик-чик... Фоткать нечего nyam2 Огроменное спасибо за рецепт!!! По вкусу очень отлично, тянучесть меньше, чем у магазинного варианта, но я думаю там же эмульгатары добавляют по-любомуSmile Семья сказала - делать всегда! Так что семейное Вам спасибо Танюшка Rose
 
20 Апр 2012 13:17

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Собиралась сделать по вашему рецепту, но в магазине случайно взяла сгущенные сливки вместо молока, а дома обнаружила, что обычные сливки выпиты wacko1 . Так что решила по-импровизировать - добавила к сливкам 150 мл заварного кофе, ванильный сахар и 100 мл водки - я специально хотела не крепкий, я малыша кормлю, мне спиртное нельзя, а так хоть пару ложечек попробую Embarassed . я сама почти не пробовала, но пахнет он потрясающе и моя мама в полном восторге! потом попробую сделать по рецетпу))))
 
05 Май 2012 11:16

Распечатать сообщение
MissMes

Марианна


Санкт-Петербург

MissMesМои рецепты
Ммм... вкуснятина. только я добавила 500 мл сливок и 250 водки, чтоб не было таким крепким) А вот с кофе переборщила. Я положила 3 пакетика, а нужно было, видимо, два)
 
25 Май 2012 17:15

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
В данный момент попробовал что получилось! Супер! Подождём вечера и распробуем капитально Smile
 
01 Июл 2012 2:25

Распечатать сообщение
Тетянко

Татьяна

43 года
Одесса

ТетянкоМои рецепты
ммм!!! это так вкусненько!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
Делали вчера, немного отступились от рецепта, а именно- 200 гр.водки и 100 гр.коньяка, все остальное по рецепту! Супер!!! wacko1 Гости были приятно удивлены, 2 минуты и Бейлис на столе!!! Drinks or Beer dance2 . Спасибки за простой рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2012 2:37

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Фото


Romashki Romashki Romashki

Добавлено 23.08.12
Девочки! Ликерчик весь не выпила, поставила в холодильник. А через месяц появились в ликере комочки, наверное от сгущенки. При усиленном взбалтовании комочки не растворялись. Выкинула.... поллитра.... unknown
 
18 Дек 2012 20:24

Распечатать сообщение
Nelli4ka)

Нелли

36 лет
Челябинск

Nelli4ka)Мои рецепты
Сделала сегодня ликер по вашему рецепту. Правда пить такое не смогли уж очень водка чувствовалась, добавила в двойном объеме сливок и сгущенного молока (300 мл сливок и 2 банки сгущенки) и получилось очень даже ничего.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Июл 2013 21:14

Распечатать сообщение
Лина Корниенко

Лина Корниенко

40 лет


Лина КорниенкоМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня сделала, очень вкусно, но как по мне крепковато, в следующий раз водки меньше возьму. Спасибо Rose
 
15 Июл 2013 22:05

Распечатать сообщение
лучік

лілія

35 лет
львів

лучікМои рецепты
Gâteau писал(а):
Татьяна, а какой процент жирности должен быть у сливок?
можна добавлять і молоко!!!
Страница 2 из 2

Наверх