Суфле на манке «Нежность»

Сообщение Автор
 
19 Май 2012 18:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
приветик. я тоже принесла отчетик- вчера пекла утром кушала- очень нежное, вкусное- но сильно сладкое Embarassed поэтому и не поилвала уже ничем Wink я ела с кофе без сахара- Wink вообщем .сьела все girl_haha Wink Embarassed Embarassed Embarassed
и мой отчетик:
Фото

Фото
 
21 Май 2012 18:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Яна, я к вам со спасибой!!!


Кристина, привет! Smile Я сразу хочу предложить перейти на "ты" friends Rose И с твоего позволения воспользуюсь сразу же этим правом, можно? sharik Еще не могу не сказать, что для меня каждый раз твои отчеты в "Обедах..." - это всегда ориентир "пойти" по ссылке, потому как приготовлено у тебя все просто сказочно вкусно и аппетитно! good2 good2 good2 Спасибо тебе большое за это - благодаря твоим фото я очень много интересных рецептов открыла для себя! Romashki Так что спасибо-спасибо-спасибо за такие красивые фото-наводки! girl_in_love Ты просто умничка good

Барбагорга писал(а):
Суфле на манке получилось очень вкусное!!! Воздушное такое, нежное... Мне очень понравилось! Никогда бы не подумала, что из манной каши можно приготовить такую вкуснятину!


Даааа, в очередной раз меня сражают твои фото - я просто "поедала" глазами эту вкуснятину, и мне очень приятно, что тебе рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Действительно классное фото, тут просто нечего добавить! girl_claping

Барбагорга писал(а):
Я делала с яблоком и полила домашней карамелькой (Дoльче де Лече)... Еще возникла идея сделать такое суфле с вишней, мне кажется должно получиться тоже вкусно и красиво.


Кристин, никогда не пробовала это суфле с домашней сгущенкой, но реально представляю, КАК это вкусно nyam2 Насчет вишни и малины ты права - летом я для дочки делаю такие полдники. В общем, можно с фруктами-ягодами экспериментировать Smile

Барбагорга писал(а):
Спасибо вам большое за такой прекрасный рецепт!


Кристиночка, это тебе еще раз огромное спасибо и за фото, и за отчет![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1279293639.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1279293639.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1279293639.html][/URL] Повторюсь, что я очень тронута и рада! Rose

Ляночка08 писал(а):
приветик. я тоже принесла отчетик- вчера пекла утром кушала- очень нежное, вкусное- но сильно сладкое


Светланочка, привет - классная новая аватарка! good2 good2 good2 Да, согласна, с сахаром надо здесь варьировать, можно даже вообще не добавлять, но сделать сладкую подливку - вот как Кристина предложила выше, с домашней сгущеночкой или свежими ягодами Smile

Ляночка08 писал(а):
поэтому и не поилвала уже ничем я ела с кофе без сахара- вообщем .сьела все


Свет, рада, что десерт понравился - он получился просто солнечным! girl_in_love Надеюсь, что еще пригодится не раз, только уже без сахарочка sharik Embarassed

Ляночка08 писал(а):
и мой отчетик:


Светлана, спасибо за фото и - очень воздушно и нежно получилось, мне самой захотелось, тем более, что на плите варится подливка из клубники girl_haha

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
22 Май 2012 1:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Еще не могу не сказать, что для меня каждый раз твои отчеты в "Обедах..." - это всегда ориентир "пойти" по ссылке, потому как приготовлено у тебя все просто сказочно вкусно и аппетитно!

girl_haha good good good вот как раз я увидев в обедах ее фото этого десерта тоже пошла посмотреть что за вкуснятина и красота Wink

Bastilda писал(а):
привет - классная новая аватарка!

приветик! спасибо Embarassed Embarassed Embarassed

Bastilda писал(а):
Да, согласна, с сахаром надо здесь варьировать, можно даже вообще не добавлять, но сделать сладкую подливк

good2 good2 ну да..я просто впервые если готовлю то делаю все по рецепту а потом уж под себя подстраиваю Wink в дальнейшем сахара буду класть по мининмуму Wink

Bastilda писал(а):
он получился просто солнечным!

Embarassed sharik спасибо

Bastilda писал(а):
адеюсь, что еще пригодится не раз, только уже без сахарочка

dance2 dance2 dance2 ага, буду-буду готовить good2 понравился nyam2 nyam2 nyam2

Bastilda писал(а):
олее, что на плите варится подливка из клубники

мммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Май 2012 14:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот как раз я увидев в обедах ее фото этого десерта тоже пошла посмотреть что за вкуснятина и красота


Еще раз Кристине спасибо за такую рекламу! Smile Romashki

Ляночка08 писал(а):
ну да..я просто впервые если готовлю то делаю все по рецепту а потом уж под себя подстраиваю в дальнейшем сахара буду класть по мининмуму


Согласна - я просто часто для дочки делаю, а она пока еще слово "диета", к счастью, не знает girl_haha Да и вообще любительница сладкого Smile А может, просто сахар разный unknown
 
22 Май 2012 23:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Еще раз Кристине спасибо за такую рекламу!

friends good good good sharik sharik sharik

Bastilda писал(а):
я просто часто для дочки делаю, а она пока еще слово "диета", к счастью, не знает

girl_haha good2 счастливая Wink
Bastilda писал(а):
А может, просто сахар разный

unknown и такое может быть
 
28 Май 2012 16:59

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Я сразу хочу предложить перейти на "ты"

Я с удовольствием! friends
Bastilda писал(а):
Еще не могу не сказать, что для меня каждый раз твои отчеты в "Обедах..." - это всегда ориентир "пойти" по ссылке, потому как приготовлено у тебя все просто сказочно вкусно и аппетитно! Спасибо тебе большое за это - благодаря твоим фото я очень много интересных рецептов открыла для себя! Так что спасибо-спасибо-спасибо за такие красивые фото-наводки! Ты просто умничка

Ой... Яна... Ну, прям засмущала ты меня... girl_blush2 Мне очень приятно такое читать! Очень! girl_in_love Никогда бы не подумала, что мои отчеты так привлекают внимание. Embarassed Спасибо за такие приятные слова! girl_blush Romashki Romashki Romashki

Ляночка08 писал(а):
вот как раз я увидев в обедах ее фото этого десерта тоже пошла посмотреть что за вкуснятина и красота

Bastilda писал(а):
Еще раз Кристине спасибо за такую рекламу!

Девочки, спасибо за такой позитив!!! sharik sharik sharik
 
28 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Девочки, спасибо за такой позитив!!!

Rose Rose Rose спасибо за красивые фото Rose Rose Rose которые так и манят посмотреть и приготовить что там за чудо такое вкусное Wink sharik
 
07 Июн 2012 20:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ой... Яна... Ну, прям засмущала ты меня... Мне очень приятно такое читать! Очень! Никогда бы не подумала, что мои отчеты так привлекают внимание. Спасибо за такие приятные слова!


Кристина, это на самом деле так и есть - мало того, что фото красивые и аппетитные, так еще и приготовлено все очень аккуратно! good Так что комплименты абсолютно заслуженные! girl_yes3

Барбагорга писал(а):
Девочки, спасибо за такой позитив!!!


Я присоединяюсь к Светлане - и тебе спасибо большое! Romashki
 
08 Июн 2012 17:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Кристина, это на самом деле так и есть - мало того, что фото красивые и аппетитные, так еще и приготовлено все очень аккуратно! Так что комплименты абсолютно заслуженные!

Embarassed Яна, спасибо! Мне безумно приятно! Yahoo!

Я опять к тебе с отчетом!!! girl_bye У меня оставалось 125 мл сливок 10% и я сделала половину порции с клубничкой! girl_in_love Воздушно, нежно и вкуууусно! nyam2 Чудесное суфле! girl_claping Спасибо еще раз за такой отличный рецепт!!! give_heart sharik





 
09 Июн 2012 19:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я опять к тебе с отчетом!!!


Кристина, привет - я только лишний раз порадуюсь! Yahoo!

Барбагорга писал(а):
У меня оставалось 125 мл сливок 10% и я сделала половину порции с клубничкой!


Ой, как же здорово опять все смотрится, воздушно, будто взбитый пломбир! girl_claping Я сама сейчас везде клубнику пихаю girl_haha С ней все вкуснее становится Smile Кристин, правда, картинка - заглядение good

Барбагорга писал(а):
Спасибо еще раз за такой отличный рецепт!!!


Очень рада, что рецепт тебе пригодился не раз! girl_in_love sharik

 
11 Июн 2012 1:25

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Яна, суфле обалденно вкусно, полностью оправдывает свое название "Нежность". Никогда и не думала, что из манки можно сотворить такую вкусноту. В следующий раз думаю испечь в противне, как пирог или в большой форме для суфле, думаю получится?
Спасибо огромное-преогромное за рецепт! Rose Rose Rose









 
14 Июн 2012 12:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Eni писал(а):
Яна, суфле обалденно вкусно, полностью оправдывает свое название "Нежность". Никогда и не думала, что из манки можно сотворить такую вкусноту.


Эни, спасибо огромное за такую красоту - фото тоже получились оооочень нежные girl_in_love И за хорошие приятные слова тоже отдельное спасибо! Rose Глядя на фотографии, нисколько не сомневаешься в том, что это вкусно! good good good Да еще со свежими ягодами nyam2 Очень красиво вышло!



Eni писал(а):
В следующий раз думаю испечь в противне, как пирог или в большой форме для суфле, думаю получится?


Конечно, получится! Я делала в прямоугольной форме и хорошо потом остужала, как запеканку. Это, если мне лень возится с порционными формочками, я так делаю Embarassed Smile

Eni писал(а):
Спасибо огромное-преогромное за рецепт!


Эни, и вам спасибо за такой замечательный фото-отчет Romashki Мне очень приятно give_heart
 
18 Июн 2012 14:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Яна, спасибо большое за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусное, нежное суфле получилось, делала с грушей. good nyam2 good2
Фото
 
21 Июн 2012 0:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Яна, спасибо большое за рецепт!!!! Очень вкусное, нежное суфле получилось, делала с грушей.


Вероника, мне, конечно же, очень приятно, что вам понравилось это суфле! Yahoo! Груша, наверное, здесь "звучит" не просто кстати, а весьма нежно girl_in_love На фото - все очень соблазнительно! good2

 
04 Авг 2012 23:11

Распечатать сообщение
Darra

Александра

35 лет
Симферополь

DarraМои рецепты
Очень соблазнительное суфле! Подскажите, пожалуйста - а как в духовке устроить водяную баню?
Пеку я часто, формочки все силиконовые... а как их совмещать с водой?
 
05 Авг 2012 10:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Darra писал(а):
Очень соблазнительное суфле! Подскажите, пожалуйста - а как в духовке устроить водяную баню?
Пеку я часто, формочки все силиконовые... а как их совмещать с водой


Александра - очень просто: нужно поставить ваши формочки или одну форму в емкость, большую по размеру, наполненную водой, чтобы вода доставала до середины формы. Если таковой не имеется, просто поставьте рядом с формой емкость с водой, но лучше все-таки в ней Wink Smile Спасибо вам за внимание и удачи в приготовлении! girl_bye Romashki
 
18 Авг 2012 21:56

Распечатать сообщение
Darra

Александра

35 лет
Симферополь

DarraМои рецепты
Bastilda, спасибо большое!
 
19 Авг 2012 22:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Darra писал(а):
Bastilda, спасибо большое!


Александра, не за что! Romashki Буду рада, если поможет Wink
 
09 Дек 2012 3:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка!!!Спасибо большое , Rose за такой вкусный и нежный рецепт суфле !!! girl_in_love
мне конечно очень стыдно это писать ,но я съела все girl_blush2 (формочки у меня силиконовые по 6 шт ).
вот такая я "обжорка" Embarassed очень люблю всякие пудинги и суфле girl_in_love
Фото
 
30 Дек 2012 18:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Яночка!!!Спасибо большое , за такой вкусный и нежный рецепт суфле !!!
мне конечно очень стыдно это писать ,но я съела все (формочки у меня силиконовые по 6 шт ).


Лика, милая, это мне стыдно, что я так припозднилась с ответом тебе!!! Rose Прости, пожалуйста give_heart Я так была рада увидеть твой отчет на страничке - ты даже не представляешь!!! girl_in_love А что касается того, чтобы съесть не одну порцию, то я тут составлю тебе однозначно компанию friends girl_haha Я сама могу съесть такого десерта несколько порций за раз. Причем, без зазрения совести nyam2 Так что я тебя очень хорошо понимаю! И потом, мне, конечно, приятно, что тебе понравился вкус этого суфле!!! Rose

Акилежна писал(а):
вот такая я "обжорка" очень люблю всякие пудинги и суфле


И я, и я!!!! New Year Tree Именно пудинги, муссы и суфле - мои явные фавориты good2 Ликуся, спасибо тебе огромное за такую красоту - с наступающим тебя, дорогая!!!!! New Year Snegurochka

 
02 Янв 2013 14:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лика, милая, это мне стыдно, что я так припозднилась с ответом тебе!!! Прости, пожалуйста

Яночка,конечно ,я тебя прощаю , New Year Snegurochka увидела твою линеечку ,и сразу мысли такие, только бы твоя занятость была связана с приятными хлопотами или с работой ....только не по другим причинам.
Я надеюсь,что у тебя хорошо и замечательно girl_in_love give_heart
Яночка, дорогая ,цветочки для тебя air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Янв 2013 16:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
увидела твою линеечку ,и сразу мысли такие, только бы твоя занятость была связана с приятными хлопотами или с работой ....только не по другим причинам.


Rose Rose Rose Rose Rose Ну теперь-то ты знаешь причину Wink

Акилежна писал(а):
Я надеюсь,что у тебя хорошо и замечательно
Яночка, дорогая ,цветочки для тебя


Ликусь, опять с опозданием, но не могу не сказать СПАСИБО большое за чуткость, внимание и за цветочки! girl_in_love А это тебе -

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-508973319.html][/URL]
 
01 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Яна, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ,делала с бананчиком. Подавала с клубничным вареньем!

Фото


Фото


Фото
 
03 Янв 2014 15:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Velichka писал(а):
Яна, очень вкусно ,делала с бананчиком. Подавала с клубничным вареньем!


Ирина, какой шикарный фото-отчет - у вас не просто пудинг, а самый настоящий тортик получился! good2 Я очень рада, что вам понравилось! Romashki Здоровья вам и вашим малышам, с Новым счастливым годом! New Year Tree
 
31 Мар 2016 20:17

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт!!!
Готовила много раз с разными ягодами.Делаю с вечера,а утром отличный завтрак сыну,который терпеть не может молочные каши,особенно манку))))
Ест с огромным удовольствием и не догадывается с чего оно )))
Говорит,что очень вкусно,делай каждый день!!!
Спасибо еще раз!!!Теперь у меня нет проблемы,чем же накормить превереду)))) Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх