Салат «Пиковая дама»

Сообщение Автор
 
17 Мар 2009 12:20

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Танюня
Интересный рецептик! У меня свекровь очень любит чернослив, буду удивлять этим салатом! Smile Спасибо за рецептик! Rose Забрала в закладки!
 
19 Мар 2009 9:31

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Надюха, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Надеюсь, что твоей свекрови понравится этот салатик! friends
 
16 Ноя 2010 2:39

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
good приготовила, сижу ем, вкуснооооооооо nyam2
спасибо! Rose sharik это хорошая альтернатива обычному салату из свеклы с черносливом и орехом, огурчики придают пикантный хруст, а яблочко сочность, поэтому майонез я клала совсем чуть-чуть Smile
сижу жую и вот о чем подумала, а что если в следующий раз салат подать с чесночными сухариками из черного хлеба, а в салат чеснок не добавлять? Embarassed обязательно надо попробовать girl_claping
 
24 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
Лакомммка

Женя

43 года
Германия

ЛакомммкаМои рецепты
Прикольный салатик!Спасибо!Уже сделала, вкусно! Romashki
 
28 Окт 2016 3:51

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Танечка, огромное спасибо за этот рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне полюбился этот салатик и вот я его опять приготовила сейчас. Зашла опять поблагодарить автора и удивилась, что моего первого отчетика здесь нет. Потом я быстренько сообразила в чем дело - автора здесь уже нет вот уже года 3. Тем не менее, решила в этот раз не молчать, т. к. салатик очень вкусен. nyam2 nyam2 nyam2 У меня добавлена лишь запеченная морковь - она у меня просто была и оказалась здесь очень даже кстати. good2 good2 good2 Плюс у меня он заправлен моим любимым соусом из йогурта, чеснока, укропа и соли. give_heart give_heart give_heart Также у меня все ингредиенты просто нарезаны соломкой - проще и не придумаешь, особенно если готовить небольшую порцию. Пробуйте на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх