Миксер

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 14:08

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic29304.html
посмотрите эту темку, здесь как раз о Boch очень подробно
 
02 Авг 2010 20:11

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
элиночка
Rose
Элина!Спасибо огромное,я почитала sharik
Такого в продаже у нас не могу найти такой unknown Или хотя бы соответствующий по мощности Embarassed
В нэте,чтоль заказывать придется... Embarassed

Я купила!!!Bosch MUM 86R1 Вот эту штуку!Очень классный!Месила им тесто для хлебушка girl_in_love
 
04 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Девочки,помогите в выборе пожалуйста, не могу определится какой миксер купить Филипс 1565, или Бош 3555 unknown
 
04 Фев 2011 19:58

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Irrka
Ирин!По мощности оба миксера одинаковы,характеристики в общем идентичны.
Ценовой порог примерно одинаков.
Поэтому ориентироваться тебе нужно лишь на внешний вид и доверие к тому или иному производителю unknown
Удачного выбора! Rose
 
04 Фев 2011 22:58

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
СЬюзан
Спасибо, просто у нас телевизор филипс поломался, вот я теперь и побаиваюсь его как-то unknown ,хотя утюг филипс очень нравится... А бошевского нет ничего у нас.... незнаю подумаю еще Embarassed
Пока я думала, миксер Бош увели meeting ,купила вместо миксера Фен Ровента CV8065 greeting . А миксер, когда появится куплю все таки Бош.
 
05 Фев 2011 0:04

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Irrka писал(а):
просто у нас телевизор филипс поломался, вот я теперь и побаиваюсь его как-то

Ириш,это совсем не показатель.Можно взять технику известного бренда,и нарваться на некачественный или бракованый товар.И наоборот малоизвестная недорогая модель послужит верой и правдой.
Irrka писал(а):
купила вместо миксера Фен Ровента CV8065

Поздравляю с покупкой!
Irrka писал(а):
. А миксер, когда появится куплю все таки Бош.

У меня Бош,и я довольна,но у меня он оочень мощный.

И вообще важно иметь ту вещь,которая тебе нравится,и с которой приятно обращатся. Rose
 
05 Фев 2011 0:24

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Ириш,это совсем не показатель.Можно взять технику известного бренда,и нарваться на некачественный или бракованый товар.И наоборот малоизвестная недорогая модель послужит верой и правдой.

Да, я это тоже понимаю, просто почему- то он мне не внушает доверия unknown Embarassed
СЬюзан писал(а):
Поздравляю с покупкой!

Спасибо Yahoo! ,надеюсь что понравится в использовании Smile
 
13 Фев 2011 14:47

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Я тоже хочу на днях купить миксер Бош 3555, сейчас облазила весь интернет и наткнулась на программу "Контрольная закупка" миксер этого производителя показал самые лучшие результаты.
А то, я уже устала маленьким миксером взбивать яйца morning1
 
13 Фев 2011 18:50

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
У меня вот такая модель Филипса



Работаю с ним 3 года. Проблем нет. До него был тоже Филипс. 17 лет прослужил.
И в старой модели и в новой меня привлекли насадки для взбивания. Мне кажется, что они намного надёжнее, чем проволочные в пластиковом креплении.
 
12 Авг 2011 5:11

Распечатать сообщение
Mot

Ая




MotМои рецепты
Ольга Ольга писал(а):
Я не рекламирую Bosch как Юлия Высоцкая . Мне муж подарил на 8 марта кухонный комбайн Bosch MUM 4756 Я им очень довольна !!!! Тесто месит крутое ,вот например тесто для чебуреков , сочников ,пельменей я уже делала в этом комбайне .Фарш просто на ура Yahoo!
Я мечтала о стационарном миксере и я в нём не разочаровалась Yahoo!


http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=858&from=MARKET



Здравствуйте ! У меня вопрос к Ольга Ольга. Подскажите, а крема на сливках на какой скорости вы взбиваете??(если вы их делаете конечно) дело в том что буквально 3 дня назад купили такой же..тот что был раньше отдали по доброте душевной, но на этом новом агрегате ну никак не получается у меня взбить сливки(( раньше никогда никаких проблем не было, а с этим только продукты перевожу .
 
10 Мар 2015 18:02

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
Не могу определиться между двумя моделями Bosch mfq 3555 и Bosch MFQ 3560. У кого есть?
Страница 2 из 2

Наверх