Косвенные признаки спаечного процесса.

Сообщение Автор
Косвенные признаки спаечного процесса.
15 Янв 2011 21:14

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Девочки,подскажите пожалуйста,кто с подобным сталкивался...Ходила на фолликулометрию,врач сделала такое заключение.Признаки только с левой стороны.Вот мне интересно,Б. вообще с этим возможна?Правда,доминантный Ф. тоже в левом яичнике.Но есть ещё правый...Там вроде все в норме.Ещё не паникую,но уже размышляю.В голове каша.Воспаления придатков никогда не было(не диагностировали,по крайней мере).Операций и абортов тоже.1-я беременность закончилась родами.Месячные проходят без болей.Откуда что взялось,не представляю.Правда,врач ещё сказала,что возможно это особенность строения такая,но что-то я тоже в этом сомневаюсь...На следующей недел пойду к Г.,но вот от размышлений никак не могу отделаться. Embarassed
 
15 Янв 2011 22:46

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
У меня были спайки после воспаления. Очень хорошие свечи дистрептаза. Они дорогие, тем более для лечения лучше 2 упаковки, но именно они как-то рассасывают эти спайки. Правда это касается спаек после воспалений.
 
15 Янв 2011 23:55

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Ирюська писал(а):
Правда это касается спаек после воспалений.

У меня его не было.Но тот же доктор сказал,что оно могло пройти бессимптомно...Ира,а беременность после лечения наступила?Спасибо за ответ! friends Romashki
 
16 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
G@LA писал(а):
Ира,а беременность после лечения наступила?

да, наступила как раз после лечения. Но у меня кроме воспаления и спаек поликистоз яичников. То есть постоянные гормоны, и перерывы. И так забеременела только через 1,5 года, именно через 2 месяца после дистрептазы. Думаю, что все же дистрептаза мне помог именно со спайками. Так как воспаление у меня с 11 лет, а оно не лечится полностью, то есть залечиваешь ,а потом немножко где-то что и заново. Но раньше мне рекомендовали лекарства подешевле. А потом однажды попала к гинекологу одной, она говорит хочешь порекомендую хороший препарат, но он дорогой. Ну я и согласилась. Вот такая история. Embarassed
 
16 Янв 2011 0:46

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Ирюська писал(а):
да, наступила как раз после лечения.

И это самое главное!!! good2 give_heart В понедельник пойду к врачу,посмотрю,что скажет... Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх