Крекер с семенами льна

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 21:16

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наталья! good Очень вкусно, да, действительно надо двойную порцию делать, улетают на Ура!!!!!! Спасибо за рецепт.
Девушка, да ты тоже из Запорожья. Есть идея создать миниклуб "Последователи дела Скрипкиной Насти в городе Z" girl_haha А если честно, то живущие форумчане г. Запорожья объединяйтесь и давайте встречаться и общаться. Наташа пиши в личку, девочки подтягивайтесь!!!!!!!! Yahoo!
 
13 Окт 2011 16:38

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Наташенька! Делала двойную порцию, очень вкусно!
Спасибо за рецепт, буду печь и не раз.
 
14 Окт 2011 1:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
natashuska писал(а):
Еленка, я тоже пекла и с кунжутом и с маком и с отрубями, но самые вкусные пока это со льном good2 . А еще придумала варианты с начинкой: сыр, зелень, тмин Wink О, а можно бульонный кубик грибной добавить и получится к пиву wacko1 girl_haha , но вредновато Embarassed Во как на ходу придумала girl_haha Нужно и мне крекера напечь, пока жара спала.
Спасибо, девчонки, за отзывы! Rose


Наташа, а сколько сыра клали на это количество муки?
 
14 Окт 2011 23:36

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Ирина, это я только придумала такую начинку, но еще не пробовала Embarassed , я думаю, не более 2 ст.л. Готовила я только с маком кунжутом отрубями и льном
 
14 Окт 2011 23:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа, спасибо! Хочу попробовать с сыром. И купила кунжут уже, семя льна так и не нашла в магазинах у нас.
 
14 Окт 2011 23:46

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Очень жаль, со льном самый вкусный крекер , но с кунжутом тоже вкусно, да вообще можно экспериментировать с добавками, главное начать печь good2
 
15 Окт 2011 3:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ну, да! Совершенно верно, главное начать, а потом можно фантазию проявить. Я все равно буду продолжать смотреть эти семена. Вот и девочки говорят, кто здесь живет, что они вообщем-то продаются, я только пока не нашла.
Наташа, если придумаете новую начинку, нас информируйте, как родоначальник этого рецепта. sharik
 
26 Ноя 2011 4:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наталья, я к тебе снова с благодарностью! thank_you Всё-таки рецепт гениальный good2
Фото
 
26 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Есть кунжут,попробую с ним!!!!! nyam2
 
28 Ноя 2011 2:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенка, спасибо за крекеры! Сделала с кунжутом.
 
22 Дек 2011 15:46

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Наташенка, спасибо! Крекеры хрустящие. Мне очень понравилось. Льна не было, сделала с кунжутом.
Фото
 
30 Янв 2012 14:30

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Спасибо, за такой отличный рецепт! Romashki Romashki
Пекла уже три раза! Улетают в момент!!!! Делала с кунжутом, с семенами льна-вкусно и так и так! Делала с водой, по моему на вкусе никак не отразилось. Вчера с сынулей испекли 4 порцию. Сказал, что дня на 2 может и хватит.
Тут кунжут и лен вместе.
Фото

Еще раз спасибо Rose
 
10 Фев 2012 1:42

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наталья, крекеры замечательные!!! nyam2 wacko1 Впервые попробовала вообще лен в выпечке. Очень понравилось! girl_in_love Выпекала в аэрогриле... Вкуснотаааа! nyam2 Спасибо большое за рецепт!!! Rose


 
09 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
natashuska
Наташа! Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
очень понравился крекер. такой нежный, хрустящий, очень вкусный! делала без молока (в пост) nyam2
Фото

Фото
 
09 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Семена льна продаются в АПТЕКАХ, спрашивайте!!!!! на полке с травами стоят))) стоят около 34 рублей...

Скоро печеньки сделаем))) очень красивые уж они и полезные... Хочу еще цельнозерновую муку добавить частично...

mariankos писал(а):
очень вкусный! делала без молока (в пост)

у меня такая мысль была... Embarassed ОБязательно попробуем...

вот и отчетик: желтенькие с 2 ст л кукурузной муки и 1.ст.л. ТМИНА Embarassed
темненькие с 3 ст.л. цельнозерновой муки и 2 ст.л. льна
give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Rose girl_claping girl_in_love good good good good good good good good
Фото

Фото

Фото

Фото


делали на ВОДЕ)))) Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 4:42

Распечатать сообщение
Mayer

Mayer


Португалия

MayerМои рецепты
girl_claping Romashki Спасибо за рецептик! Покупала в Крыму такие, а в Донбассе нет и найти рецепт не могла! Ложила 3 ложки семян льна, раскатала тесто и посыпала сверху кунжутом и ядрами семечек подсолнуха (неперемолоных!!!!!!) и продолжила их вкатывать в тесто. Сфотать неуспела - сразу ушла в душ, пришла, а муж с ребенком их уже скушали... girl_haha Чем тоньше расскатаете тем вкуснее получится! Приятного Вам аппетита! Romashki
 
28 Май 2012 4:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наташенька,спасибо за рецепт! Крекеры нам очень понравились:
Фото
 
04 Июн 2012 0:57

Распечатать сообщение
Mayer

Mayer


Португалия

MayerМои рецепты
Только что сделала еще этих вкусняшек, НО на этот раз сделала 3 части: 1 со льном, кунжутом и ядрами семечек подсолнуха. 2 с хмели-сунэли и размарином. 3 с сыром и морской солью. (сыр я брала пряный, можно с ореховым или фруктовым вкусом)
 
01 Июл 2012 3:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
А вот и я наконец сделала крекеры. Уж, очень давно собиралась. Вкусно!!! Солененькие, добавила сыра и отрубей. nyam2 nyam2 nyam2

 
01 Июл 2012 19:06

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Наташенька, спасибо, я к вам с отчетом
вот испеклись
Фото

к супчику прекрасное дополнение.
 
06 Сен 2012 10:06

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Наталья! СПАСИБО!!!!! Потрясающе!!!
Делала из зерновой смеси - кунжут, лен и семечки. Класс!!!
Фото
 
05 Окт 2012 15:22

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Наталья, спасибо за такой прикольный рецепт! вчера делали, сразу съели! nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
04 Ноя 2012 0:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Первый раз использую семена льна, раньше даже, по-моему, никогда не пробовала unknown Недавно увидела их в супермаркете и сразу же вспомнила про этот рецепт friends Мне и всем моим домочадцам оооочень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Вписала рецепт в свою хитовую тетрадочку, буду делать часто good2 Спасибо пребольшое girl_in_love
Фото
 
08 Ноя 2012 13:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Наташа, увидела я Ваши крекеры в "Обедах" и незамедлительно решила печь! girl_claping
Муку взяла ржаную.
Очень вкусные и хрустящие! good2
Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
08 Ноя 2012 15:16

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото

Наташенька! Rose friends Просто гениально-идеальный рецепт! good Нереально вкуснейшие крекеры nyam2 good , остановиться невозможно, рука так и тянется за следующим...исчезают с мгновенной скоростью!
Огромнейшее СПАСИБО! Rose friends
Страница 2 из 7

Наверх