Баклажаны в соусе под сырной корочкой

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 2:04

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Очень вкусно спасибо за рецептик!!!! give_heart good good good
 
28 Фев 2012 17:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ина писал(а):
Очень вкусно спасибо за рецептик!!!!

Инна,на большое здоровье!!!Рада ,что вам рецепт пригодился и понравился на вкус!!! girl_in_love Rose
 
05 Июн 2012 20:28

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Стала искать его во второй раз, забыла закладочку сделать и , думаю, надо бы отзыв написать. Неспроста ведь по второму разу ищу)).
Баклажанчики получились просто великолепно. Даже муж , который их всегда без энтузиазма жевал, сказал, что в таком варианте ему очень нравится , "бумажный" вкус исчезает, насыщенный овощной соус делает блюдо действительно вкусным.
Еще раз спасибо! Romashki
 
07 Июн 2012 16:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
oceana писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Стала искать его во второй раз, забыла закладочку сделать и , думаю, надо бы отзыв написать. Неспроста ведь по второму разу ищу)).
Баклажанчики получились просто великолепно. Даже муж , который их всегда без энтузиазма жевал, сказал, что в таком варианте ему очень нравится , "бумажный" вкус исчезает, насыщенный овощной соус делает блюдо действительно вкусным.
Еще раз спасибо!

Елена,не могу передать,как же мне приятно,что рецепт баклажан пришелся по душе тебе и твоим близким -а особенно мужу !!! Yahoo! Yahoo! я прекрасно понимаю всю сложность ситуации girl_haha у меня мой муж ,тоже привереда к овощным блюдам ,для него это не еда girl_haha Wink Огромное тебе спасибо за прекрасный отчет, за теплые слова и за внимание!!! готовь на здоровье и кушайте с удовольствием всей семьей!!! girl_in_love give_heart
 
03 Авг 2012 21:46

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, добрый вечер! Rose Rose Rose Я просто лечу на широких крыльях восторга и сердечной благодарности к тебе за этот рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love Мне БЕЗУМНО понравился соус!!! nyam2 man_in_love man_in_love man_in_love Да и само блюдо вкусно умопомрачительно! nyam2 nyam2 nyam2 Правда, я готовила с кабачками sharik (Жду, когда подрастут баклажаны dance2 Мы впервые посадили их в этом году). И фото:
Фото

Получается так сочно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудесный вариант приготовления и использования помидор и кабачка/баклажана! good
Я клала и острый перчик и паприку, для меня великолепно остро получилось, а маме надо бы остроту уменьшить. Так что в следующий раз учту, как бы мне не хотелось сделать соус таким же girl_in_love sharik
Ликочка, спасибо тебе огромное за рецепт, у тебя всё очень вкусно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2012 16:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, добрый вечер! Я просто лечу на широких крыльях восторга и сердечной благодарности к тебе за этот рецепт! Мне БЕЗУМНО понравился соус!!! Да и само блюдо вкусно умопомрачительно!

Ларочка,Доброго времени суток!!! girl_bye Rose Как же мне радостно, что рецепт пришелся по вкусу и не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Мне БЕЗУМНО понравился соус!!!

да,Ларочка соус в этом рецепте как говорится "пальчики оближешь" Smile мне тоже он очень нравится .
loranas писал(а):
Правда, я готовила с кабачками

good2 good2 good2 вот молодец ,а я , не додумалась попробовать с кабачками nyam2 для разнообразия обязательно приготовлю Smile
loranas писал(а):
И фото:

фото-отчет яркий и аппетитный good2 good2 good2
loranas писал(а):
Я клала и острый перчик и паприку, для меня великолепно остро получилось, а маме надо бы остроту уменьшить. Так что в следующий раз учту,

Да,Ларочка,с перцем нужно о поаккуратнее и осторожно
loranas писал(а):
Ликочка, спасибо тебе огромное за рецепт, у тебя всё очень вкусно!!!

На большое здоровье и на радость своим родным и близким!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ларочка,и тебе спасибо за твое драгоценное внимание, за роскошный фото-отчет и за теплые слова!!! air_kiss girl_in_love
 
10 Авг 2012 10:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
вот молодец ,а я , не додумалась попробовать с кабачками для разнообразия обязательно приготовлю

Лика, я ещё несу отчёт с кабачками give_heart Rose
Фото

Делала эту порцию с перчиком для себя, а для мамы приготовила этот соус без перца и залила им фрикадельки к рису - замечательно, очень вкусно получилось! girl_in_love nyam2 good2 И помидоры пристроила dance2 Rose
Акилежна писал(а):
Да,Ларочка,с перцем нужно о поаккуратнее и осторожно

Ликочка, я то люблю, обожаю острое! girl_in_love good Мне в самый раз такая острота!
Акилежна писал(а):
Ларочка,и тебе спасибо за твое драгоценное внимание, за роскошный фото-отчет и за теплые слова!!!

Ликуся, спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart Потрясающе вкусно и просто! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2012 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, я ещё несу отчёт с кабачками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! как красиво и безумно аппетитно! good2
loranas писал(а):
Ликочка, я то люблю, обожаю острое! Мне в самый раз такая острота!

Ларочка ,я тоже люблю острое ,но оно меня не любит .Бывает раз в год, что -то поем остренькое ,а потом неделю пью травки и таблетки.
loranas писал(а):
Делала эту порцию с перчиком для себя, а для мамы приготовила этот соус без перца и залила им фрикадельки к рису - замечательно, очень вкусно получилось! И помидоры пристроила

как же мне приятно, что тебе полюбился мой рецептик и прижился,
Очень рада, что ты в очередной раз приготовила этот рецепт и вам с мамочкой было вкусно girl_in_love air_kiss
loranas писал(а):
Ликуся, спасибо тебе!

Ларочка,дорогая, на большое пребольшое здоровье пользуйся и наслаждайтесь вкусом !!! air_kiss Rose give_heart
 
17 Авг 2012 10:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Тук-тук Rose Rose Rose Лика, наконец-то я с правильным исполнением рецепта иду в гости - под соусом прячутся баклажаны! Romashki sharik Wink Сорвали двух малышей girl_in_love Готовила баклажаны практически впервые, если не считать купленных один раз для супа от Яночки. Было очень интересно распробовать их. Оказалось, что на кабачки они совсем не похожи sharik
Ну а твоё блюдо вкусно и с теми, и с другими! girl_in_love nyam2 good Rose
Фото

Акилежна писал(а):
Ларочка ,я тоже люблю острое ,но оно меня не любит .Бывает раз в год, что -то поем остренькое ,а потом неделю пью травки и таблетки

Жаль, Ликочка! Romashki У меня пока таких проблем нет sharik Представляю, как это досадно, когда любишь остренькое give_heart
Акилежна писал(а):
Ларочка,дорогая, на большое пребольшое здоровье пользуйся и наслаждайтесь вкусом !!!

Спасибо тебе, Лика!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Так приятно попробовать новое и очень вкусное! give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2012 13:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Тук-тук Лика, наконец-то я с правильным исполнением рецепта иду в гости - под соусом прячутся баклажаны!

Ларочка,я очень рада ,что ты в очередной раз зашла в гости с такой аппетитной тарелочкой!!!
loranas писал(а):
Сорвали двух малышей

ну,наконец- то поспели свои баклажанчики !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Ну а твоё блюдо вкусно и с теми, и с другими!

Ларочка,рада ,что блюдо приготовленное с баклажанами тебе тоже понравилось!!! give_heart girl_in_love
loranas писал(а):
Спасибо тебе, Лика!!! Так приятно попробовать новое и очень вкусное!

Ларочка, и тебе спасибо! girl_in_love За добрые слова и великолепный фото-отчет! sharik
 
20 Авг 2012 21:20

Распечатать сообщение
Мурыся69

Наташа

54 года
Тула

Мурыся69Мои рецепты
Лика, большое спасибо за очень вкусные баклажаны! Rose Соус замечательный. nyam2

Фото


Фото
 
23 Авг 2012 4:09

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Какая ж это вкуснятина!!! Не устаю готовить...сама съедаю всю порцию! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И не с кем не поделюсь! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
23 Авг 2012 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мурыся69 писал(а):
Лика, большое спасибо за очень вкусные баклажаны! Соус замечательный.

Наташенька, на здоровье!!! girl_bye girl_in_love Я очень рада, что рецепт пригодился и вкус вас не разочаровал dance2 dance2 dance2 спасибо большое за красивые и аппетитные фотографии Romashki air_kiss
Лайта писал(а):
Какая ж это вкуснятина!!! Не устаю готовить...сама съедаю всю порцию!

girl_haha girl_haha girl_haha
Светуля,Я ужасно рада, что рецепт стал одним из любимых для тебя и твоей семьи dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
И не с кем не поделюсь!

good2 good2 good2 ну и правильно Wink
Огромное спасибо, Светочка,за такой чудесный, безумно красивый и невероятно аппетитный фото-отчет !!! Rose air_kiss girl_in_loveБудет время и желание забегай в гости .пока сезон баклажан в разгаре!!! Smile
 
29 Авг 2012 16:08

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Мне очень понравилось! а некоторые сказали что очень кисло и нужно есть такое с пивом Smile
Спасибо за рецепт! Интересно sharik
 
29 Авг 2012 16:25

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Красиво, вкусно, полезно! good2
mail1 mail1 mail1
 
30 Авг 2012 17:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Мне очень понравилось! а некоторые сказали что очень кисло

Евгения,вкус можно и нужно збалансировать добавить к томатному соусу несколько чайных ложек сахара или добавлять по вкусу girl_bye
Люблю тортики писал(а):
Спасибо за рецепт! Интересно

на большое пребольшое здоровье пользуйтесь sharik ,спасибо за оставленный отзыв!!! Rose
Splattie писал(а):
Красиво, вкусно, полезно!

Татьяна,спасибо большое,за интерес к рецепту и оставленный отзыв!!! Rose girl_in_love
 
04 Авг 2013 14:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, безумно вкусно!!! wacko1 Сама съела добрую половину friends, семейство - вторую Wink Соус - песТня nyam2
Фото
 
05 Авг 2013 22:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
Лика, безумно вкусно!!! Сама съела добрую половину , семейство - вторую Соус - песТня

Кариночка, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart как красиво и безумно аппетитно! good2 good2 good2 Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И порадовал своим вкусом! girl_in_love girl_bye
 
09 Авг 2013 13:35

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт,это такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Буду готовить ещё не раз good2
 
09 Авг 2013 15:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Большое спасибо за рецепт,это такая вкуснятина Буду готовить ещё не раз

Марина, На здоровье girl_bye Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отчет невероятно аппетитный и безумно красивый! good2 good2 good2
 
05 Апр 2014 18:42

Распечатать сообщение
МарусяМуся

Марина

43 года
Россия, Москва

МарусяМусяМои рецепты
Лика!! Rose Очень вкусно, спасибо за рецептик!!!! good good good


Фото
 
06 Апр 2014 12:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МарусяМуся писал(а):
Лика!! Очень вкусно, спасибо за рецептик!!!!

Марина,тебе спасибо! Rose Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И порадовал своим вкусом! НА ЗДОРОВЬЕ!
 
05 Авг 2014 22:31

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Благодарствую за рецепт! Со свекровью заценили!)
 
06 Авг 2014 13:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SCARLETTOKARA писал(а):
Благодарствую за рецепт! Со свекровью заценили!)

Ольга,на здоровье!!! give_heart я рада, что рецепт пригодился и понравился!!!
Спасибо тебе огромное за отзыв, за то, что поделилась впечатлениями! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2014 13:23

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

47 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень-очень вкусно good Я вообще баклажаны не люблю, но это блюдо стало одно из любимых. А соус вообще выше всяких похвал! Rose
Страница 2 из 3

Наверх