Лагман

Сообщение Автор
 
31 Окт 2008 22:02

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
goi
Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне очень приятно Embarassed
 
08 Июл 2009 0:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
пол-жизни прожила в Казахстане, моймуж и я сама очень любим лагман, в детстве видела как его тянут, но так и не научилась, теперь попробую, спасибо Rose
 
06 Окт 2009 0:05

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Да...Я помню как моя бабушка лапшу домашнюю готовила-весь день уходил и ещё жди пока она высохнет! НЕТ! Лапшу буду сама готовить,когда бабушкой стану! А за лагманчик-спасибо!!! Romashki
 
12 Окт 2009 18:34

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всегда хотела рецепт хорошего лагмана girl_claping
Спасибо за такой чудный рецепт, да еще и с такими картинками nyam2
Лапша супер, Риночка, у тебя золотые руки! good2 Romashki Rose
 
24 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
Luz de Luna


43 года
Almaty/Stuttgart

Luz de LunaМои рецепты
Рина, спасибо вам за то, что вставили именно настоящий рецепт Лагмана! ВАм респект! Не каждая может такую лапшу тянуть! Мой низкий вам поклон!
 
16 Апр 2010 23:54

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Мне так приятно за добрые слова Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что аж неудобно sharik
Спасибо за внимание к моему рецепту,надеюсь он вас порадует Romashki
 
02 Май 2010 3:45

Распечатать сообщение
SuperAnny





SuperAnnyМои рецепты
Рина, спасибо Вам за рецепт! Действительно настоящий лагман. Rose good Я вот еще кстати, не понимаю, когда в некоторых рецептах к лагману картошку добавляют. Сочетание лапши и картошки - оно какое-то противоестесственное, мне не очень нравится, хотя понятно, что на вкус и цвет товарищей нет. Наверное, так сытнее бывает.
Re: Лагман
17 Фев 2014 0:32

Распечатать сообщение
SSD51

Людмила


Краснодар

SSD51Мои рецепты
Рина писал(а):
Не все знают, что мой муж мусульманин. Он вырос на лагмане, это его любимое блюдо Romashki и мне пришлось его научиться готовить sharik
и вот я решила поделиться рецептом с вами.
На нашем форуме есть уже рецепты этого блюда sharik но у меня немного по другому.
Попробуйте приготовить с домашней лапшой, вы почувствуете разницу сразу, это намного вкуснее! girl_in_love
Приятного аппетита! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх