Луковые котлетки

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 11:11

Распечатать сообщение
natt76

Наталья

47 лет
Астрахань

natt76Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!!
 
17 Ноя 2010 11:41

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
А я-то думаю, куда лук деть! Спасибо!! girl_in_love give_heart good2 Суперррррр! Раньше любили просто тушеный до прозрачности! За ушки было не оттащить! nyam2
 
17 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Silva
Надюша, на здоровье! Rose Rose Rose Я ооочень рада, что мой простой рецепт удостоился такого восторга! friends friends friends
 
18 Ноя 2010 3:51

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
girl_haha Над мужем "прикололась": дала на пробу - и "угадай, с чего!". Кабачки, морковка, картошка - перебрал фсе овощи, но так и не понял. Потом решил, было, шо капуста! girl_haha girl_haha girl_haha give_heart
 
25 Ноя 2010 16:32

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Silva писал(а):
Потом решил, было, шо капуста!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2010 17:12

Распечатать сообщение
Катофука

Анютка

36 лет
Космос

КатофукаМои рецепты
только что приготовила, сама попробовала кусочек маленький, вкусненька... буду ждать мужа, ставить на нем эксперименты ) сам он к луку не очень, поглядим что скажет girl_haha
 
16 Фев 2011 21:26

Распечатать сообщение
аника05

Анна

44 года


аника05Мои рецепты
Сделала сегодня, протушила минут 5, похоже на рыбные котлеты с луком и на омлет с луком и помидорами. Очень вкусно и оригинально, муж и дети попросили добавки.
 
19 Фев 2011 18:59

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Катофука
аника05
Девочки, спасибо за отзывы, рада, что вам понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2011 20:13

Распечатать сообщение
tmorina

Татьяна

41 год
Украина, Бровары

tmorinaМои рецепты
Класс, пошла готовить good2
 
20 Мар 2011 15:59

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Оооо!!! Луковые котлетки - это такая нямочка!!! Я, когда впервыеу подруги попробовала их, лет этак уже 20 назад- не могла поверить, что это ЛУКОВЫЕ котлеты. Только и ела из всего богатого стола - лишь луковые котлеты. Естественно, потом и сама стала делать. Теперь попробую еще и этот рецептик, хотя выглядит почти что так же как и мой. СПАСИБО!!
 
22 Мар 2011 2:34

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
tmorina
Танюша, удачи!

Eura-cat (Ойра)
Мариночка, спасибо за такой теплый отзыв!!!!
 
16 Июн 2011 17:30

Распечатать сообщение
MapcuaHKa

Юля

36 лет
Украина, Донецк

MapcuaHKaМои рецепты
вчера захотелось приготовить что нибудь простое и вкусное - нашла ваш рецепт, и вспомнила как мне в детстве нравились мамины луковые котлетки.
Решела приготовить, правда взяла двойную норму по продуктамSmile и не пожалела! nyam2
муж еще с порога унюхал вкусненькое! wacko1
получились такие же как мамины. объедениеSmile
спасибо большое за рецепт! Rose Rose
 
19 Июл 2011 12:57

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
MapcuaHKa
Юлечка, на здоровье!!! ОООчень рада, чторецуептик понравился!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2013 20:50

Распечатать сообщение
Asuka

Юлько


Донецк

AsukaМои рецепты
Оля, спасибо большое за ваш рецепт. Я раньше даже не знала, что можно делать такие котлетки.
Сегодня приготовила, дочка уже оценила. А она привереда в еде. Вечером буду экспериментировать на муже Wink
 
01 Мар 2013 20:04

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Оля, большое Вам спасибо за простой и вкусный рецепт! Rose Rose Rose Приготовила котлетки, сын с удовольствием съел на обед вместе со мной! Однозначно буду еще готовить, обожаю такие рецепты - "из ничего вкусняшка"!!!!!!!!! good good good
 
01 Май 2013 1:34

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Asuka
Ясна
Девочки, ооочень рада, что вам понравилось!!! Кушайте с удовольствием! (Благо в этом году лук был дешевый Wink )
 
25 Май 2013 15:58

Распечатать сообщение
beta_karotin

забава




beta_karotinМои рецепты
вчера сделала. вкусные и нежные оладушки получились! волновалась не розвалятся ли и как будут переворачиваться- но всё прошло отлично) спасибо, буду готовить Rose sharik
 
27 Май 2013 21:27

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Оленька!!!!!!это волшебно!!!!!сделала все по рецепту,на другой сковородочке лук пожарила с морковкой,туда томатный соус и чуть чуть муки с укропом.Потом это в кастюльку и потушила там летики,муж умял почти все и говорит Никак не ойму что это,а я молчуVery HappyVery HappyVery Happy
Спасибо за так просто,дешево,бысро и БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!!!!!
 
13 Июн 2013 19:21

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
готовлю такие "котлетки" давно. я их называю "Ни рыба. ни мясо". Кто пробует первый раз сразу и не понимают, что едят unknown good2 good2 good2
 
10 Июл 2013 19:27

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
beta_karotin
tanita4ka
Девочки, спасибо за добрые слова, очень рада, что мой рецептик пригодился!!!! У меня этой весной осталось много лука (мы на зиму пару мешков покупаем), так мы объелись этими котлетками))))) Romashki Romashki Romashki
TYSYA-1963
Спасибо за внимание!!!
Rose Rose Rose
 
19 Май 2016 19:48

Распечатать сообщение
Натели

Наталка


Киев

НателиМои рецепты
Спасибо, за рецепт! Я тоже очень люблю луковые котлеткы, они мне очень напоминают по вкусу рыбные!
Страница 2 из 2

Наверх