Пончики без начинки

Сообщение Автор
 
25 Окт 2010 3:13

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Наконец-то я нашла рецепт, по которому получаются самые вкусные пончики girl_claping
До этого мне как-то не везло, зато теперь я оторвалась по полной программе, потому что пончики я обожаю girl_in_love Yahoo!

Фото


Nuriya, огромное спасибо за рецепт Romashki
 
18 Ноя 2010 21:16

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Nuriya
Классный рецепт!!! Забираю!!! Спасибо Romashki
 
19 Ноя 2010 10:12

Распечатать сообщение
Зеленушка

Елена

43 года
Башкирия

ЗеленушкаМои рецепты
ой девочки, насмотрелась я на эту красоту, тоже хочуууу, вопрос только кто нибудь делал без коньяка, а зачем он нужен вообще, кто либо делал и сравнивал? unknown
 
19 Ноя 2010 12:53

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Зеленушка
Зеленушка писал(а):
Вопрос только кто нибудь делал без коньяка, а зачем он нужен вообще, кто либо делал и сравнивал?


Елена он для вкуса Wink
 
22 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Nuriya
Очень, очень вкусные пышки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Тесто воздушное, с ромом...ну просто ням girl_in_love
Фото
 
23 Ноя 2010 9:39

Распечатать сообщение
Rakyta





RakytaМои рецепты
Алкоголь добавляется для того,чтобы пончики не замаслились.Алкоголь не дает пропитаться маслом тесто.
 
28 Ноя 2010 21:48

Распечатать сообщение
Habibti

Kristina

33 года


HabibtiМои рецепты
оййй... а у меня тесто какое то жидкое ... полу4илось.. так и должно быть?
 
28 Ноя 2010 22:14

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Habibti
Да, оно жидкое Wink после подъёма будет лучше, но всё равно липкое. Когда будешь раскатывать побольше муки на стол и на тесто. Wink
 
29 Ноя 2010 3:47

Распечатать сообщение
Habibti

Kristina

33 года


HabibtiМои рецепты
Сарочка, спасибо Вам за ответ..
Вы знаете, я сна4ала так растроилась 4то оно такое жидкое.. оставила.. поднялось полу4илось о4ень воздушное, на4ала делать пон4ики....... не знаю.. на4ала выкладывать на сковородку.. и 4то 4то полу4алось вовсе не было похоже на ваши воздушные пон4ики..
Я ТАААК расстроилась...... не знаю... может тонко раскатала? хотя потом на4ала экспериментировать и на4ала делать потолще... так они больше на оладьн на4али подходить... а у всех такие красивые........ superstition girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray в 4ем ошиибка....?....
 
29 Ноя 2010 13:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Habibti
Кристина я даже не знаю почему?????? Embarassed Пышки получаются очень воздушные. Может просто не твой день был Wink
 
29 Ноя 2010 20:23

Распечатать сообщение
Habibti

Kristina

33 года


HabibtiМои рецепты
arwww....наверно... все может быть ))) наверно и правда не надо было подходить в плохом настроении к тесту.. ну ни4егоЮ я все равно еще раз попытаюсь пытка не пытка!!!! ))) а доделать хо4ется Embarassed Wink Rose спасибо за скорые ответы Rose Rose Rose буду брать пример Romashki
 
29 Ноя 2010 20:43

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Habibti
friends
 
30 Ноя 2010 4:20

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
nuriya
спасибо за прекрасный рецепт!!!! Rose Rose Rose Очень замечательные пончики получились! good2 good2 good2
Фото
 
21 Дек 2010 21:53

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Nuriya
Спасибо ещё раз за самые вкусные пышки!!!!!! Они у нас поселились girl_haha
Фото
 
07 Фев 2011 17:26

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Я искала сейчас рецепт пышек (в Питере очень любили заходить в так называемые пышечные, где они продавались горячие, ароматные, посыпанные сахарной пудрой). nyam2 nyam2 nyam2
Внешний вид пончиков от nuriya потрясающий и более всего напоминает те самые пышечки!

А теперь вопрос: быть может, кто-нибудь на форуме знает рецепт питерских пышек?

А эти пончики сегодня с удовольствием вечером покушали с чайком и с молочком. Спасибо, nuriya sharik

Фото
 
17 Фев 2011 14:42

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Хочу поблагодарить nuriya за ооочень вкусные пончики good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе дорогая,получились очень пышненькие и обалденно вкусные Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 15:49

Распечатать сообщение
Olessun

Олеся

47 лет
Уссурийск

OlessunМои рецепты
nuriya писал(а):
вырезать круги и оставить расстояться,примерно на 30мин(накрыв полотенцем).

Девочки подскажите, если тесто такое мягкое....то его потом легко будет отдирать от стола через пол часа? Форму не потеряет? Embarassed
 
03 Сен 2011 13:04

Распечатать сообщение
nuriya

Nuriya

42 года
Seoul South Korea

nuriyaМои рецепты
Девочки!Столько пончиков Yahoo! Давно не заглядывала сюда,а тут такое!Очень очень рада что вам было вкусно! Rose girl_in_love Romashki
И спасибо всем за фото отчеты!!! Romashki
 
05 Окт 2011 22:52

Распечатать сообщение
Нататусик

Наталия

46 лет
Крым-Сербия

НататусикМои рецепты
Я хочу спросить, как можно на 200 жидкости 250 гр.муки???Муки должно быть около-500 гр.
 
16 Окт 2011 9:08

Распечатать сообщение
nuriya

Nuriya

42 года
Seoul South Korea

nuriyaМои рецепты
Olessun писал(а):
о его потом легко будет отдирать от стола через пол часа? Форму не потеряет?


если стелить полотенце то отдирать ничего не придется


Нататусик писал(а):
Муки должно быть около-500 г


нет,все именно так как указано в рецепте Drinks or Beer
 
17 Окт 2011 16:43

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Девоньки, а вы не путаете гр. с мл.? Это я по поводу муки, в стакане 250 мл всего 180 г муки, будте внимательны и тогда все получится!!! Wink (со мною часто такое случается girl_haha )
 
24 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Nuriya, огромное спасибо за такой простой рецепт с великолепным результатом! Давно мечтала именно о таких пончиках, и вот наконец-то! Делаю их уже который раз.
Фото

Девочки в рецепте все верно указано до грамма и миллилитра, все получается просто отлично!
 
30 Ноя 2011 20:41

Распечатать сообщение
Витуня

Виктория

55 лет
Луганск

ВитуняМои рецепты
Такие пончики пекла моя мамочка. Ее уже много лет как нет со мной и увидев пончики на экране я вспомнила вкус детства.http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good.gif

Они просто таяли во рту и от них невожможно было отказаться. Только по-моему в тесто добавлялась сметана, а жарились они не в
масле, а в кулинарном жиру. http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/air_kiss.gif

Спасибочки тебе большое, что вернула меня в детство. А пончики я обязательно сделаю!!!!!
http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gifhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gifhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gif
 
28 Авг 2012 12:39

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Приготовила пончики! Обалденные! Спасибо за рецепт girl_bye
 
01 Сен 2012 18:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Нурия, спасибо большое за отличный рецепт! Rose
Фото

Пончики получились безумно вкусными, нежными, пышными и воздушными! nyam2 nyam2 nyam2
С молоком замечательно пошли. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я их глазировала, на фото глазурь уже застыла. Wink
Страница 3 из 4

Наверх