Импровизация на тему: Дело было вечером, кушать было нечего

Сообщение Автор
Импровизация на тему: Дело было вечером, кушать было нечего
02 Фев 2011 18:03

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Ну была у меня такая ситуация-конец месяца, в холодильнике-че нашел то и сьел, как говорят горячее сырым не бывает. Так вот, готовить надо было ужин чтоб муж не был голодным и злым. И вот что у меня получилось:
Фото


Рассказываю как было:
Порылась по закромама и нарыла следуещее
Упаковка макаронных изделий, 2 небольших сладких перчика,пара небольшик луковиц, 3 зубочка чеснока, коробочка шампиньонов и 2 небольшие куриные грудки.
Я с ними поступила так:
Перчик нарезала брусочками, грибы -кусочками, курочку-произвольно. Лук и чеснок-мелко. Курочку замариновала в перчике и паприке на 30 минут, добавив чуть масла оливкового.
Фото

Обжарила лук с чесноком в растительном масле до золотистого цвета. Потом туда грибы, пожарила все вместе помешивая несколько минут. Потом туда же перчик.
Фото

Когда перчик был почти готов, я поняла что все это удовольствие в сковородке не помещается и срочно переложила все в любимый казан, который пол печки занимает. Вот этот
Фото
.
Параллельно поставила вариться макароны.
Добавила грудку. Посолила. Обжарила все вместе до готовности грудки. Добавила макароны, которые к тому времени были уже готовы(я слила с них воду и промыла).
Обжарила вместе несколько минут. Помешивая естественно.
А тут уже муж от запаха проснулся. Не знаю голодный был или вкусно получилось, но скушал ведь!
Фото
 
02 Фев 2011 19:35

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Ну по-моему целый шедевр получился. Я так тоже иногда делаю, не люблю сухие макароны... good2
Страница 1 из 1

Наверх