«Ромашка»

Сообщение Автор

09 Фев 2011 16:58

Распечатать сообщение
Оксаночка - какая прелесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
люблю ромашки)))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо за идею!!!!! Romashki Romashki Romashki
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

10 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
НАТАЛИ-Наташка-ромашка писала:
Цитата:
Оксаночка - какая прелесть!!!!!
люблю ромашки))))))))

Наташ, посвящаю этот рецепт тебе и твоей малютке. air_kiss give_heart girl_in_love Rose От всей души!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

10 Фев 2011 21:10

Распечатать сообщение
Оксана! Какая замечательная идейка, так можно печь из сладкого теста в виде большой и красивой булки, чем-нибудь посыпать или помазать, Rose спасибо!
сурепка

Наталья

РФ

сурепкаМои рецепты

12 Фев 2011 2:10

Распечатать сообщение
Наташа-сурепка писала:
Цитата:
Какая замечательная идейка, так можно печь из сладкого теста в виде большой и красивой булки, чем-нибудь посыпать или помазать,

Наташа, спасибо, что заметила рецепт, а тесто и начинки можно использовать любые, я вчера пекла из сдобного теста, в центр положила орехи, смешанные с медом, а сам пирог после смазки присыпала цветными сахарными палочками, очень нарядно и вкусно было. Жаль, фотоаппарат у меня сломался, не могу ничего сфотографировать. Так что все зависит от фантазии. Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

12 Фев 2011 3:41

Распечатать сообщение
Оксана, какая ж ты мастерица
В.А.М.

Люсьена

Москва

В.А.М.Мои рецепты

14 Фев 2011 2:11

Распечатать сообщение
Люсьена-В.А.М. писала:
Цитата:
Оксана, какая ж ты мастерица

Люсьена, спасибо тебе большое, Romashki Romashki Romashki но это рамашка делается совсем просто, так что надеюсь, что рецепт пригодится. Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

15 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Наташ, посвящаю этот рецепт тебе и твоей малютке. air_kiss give_heart girl_in_love Rose От всей души!!!

Оксаночка - только добралась до интернета - и тут такое Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО !!!!!! Romashki Romashki Romashki мне приятно ! и конечно же как нибудь обязательно исполню такую красоту!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

19 Фев 2011 1:41

Распечатать сообщение
Цитата:
только добралась до интернета - и тут такое

Наташенька, растите здоровенькими, это самое важное!!! Romashki Romashki Romashki
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

19 Фев 2011 22:54

Распечатать сообщение
Просто КЛАСС! Обязательно приготовлю такое чудо чудное. Спасибо!!!!! girl_claping
Fene4kaYA

Ирина

Fene4kaYAМои рецепты

20 Фев 2011 17:17

Распечатать сообщение
Оксана, не такой красивый и ладненький как у тебя girl_in_love , но очень вкусный, с хрустящей корочкой и пористым мякишем хлебушек... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

20 Фев 2011 20:11

Распечатать сообщение
Оксанчик, очаровательная ромашка!!! Хоть гадай на ней... Буду печь обязательно, я в восторге! Romashki Romashki Romashki
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

22 Фев 2011 3:05

Распечатать сообщение
Ирина-Fene4kaYA писала:
Цитата:
Просто КЛАСС! Обязательно приготовлю такое чудо чудное.

Ирина, я буду только рада, спасибо огромное за очень приятные слова Rose Rose Rose

Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
не такой красивый и ладненький как у тебя, но очень вкусный, с хрустящей корочкой и пористым мякишем хлебушек...

Оксан, ну ничего, надо только руку набить, Romashki Romashki Romashki мне показалось, что ты его слишком толсто раскатала, 1,5-2 см - этого достаточно. Самое главное, что на вкус понравился, и что мякиш воздушный - на фото очень хорошо видно good2 good2 good2 Спасибо тебе большое за отзыв иза фото!!! Rose Rose Rose Как ты только успеваешь - и хлеб печь, и худеть? unknown Молодец!!! good2 girl_claping

Алена-alena-solena писала:
Цитата:
очаровательная ромашка!!! Хоть гадай на ней... Буду печь обязательно, я в восторге!

Ален, я вот тоже задумала друзьям на годовщину свадьбы такую ромашку испечь, пусть гадают Wink Спасибо тебе большое за отзыв!!! Rose Rose Rose

Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

22 Фев 2011 11:09

Распечатать сообщение
Оксана, да, я делала потолще Embarassed В следующий раз исправлюсь! Rose
Оксана 74 писал(а):
Как ты только успеваешь - и хлеб печь, и худеть?

У меня семья большая, не дадут "пропасть" фигуре... girl_haha
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

24 Фев 2011 4:05

Распечатать сообщение
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
Оксана, да, я делала потолще В следующий раз исправлюсь!

Ксюш, я в тебя верю friends friends friends
Цитата:
У меня семья большая, не дадут "пропасть" фигуре...

Большая семья - это хорошо good2 good2 good2 Опять же за фигуру не страшно good good good И скука не грозит Smile
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

24 Фев 2011 14:02

Распечатать сообщение
Оксана, огромное СПАСИБО за супер идею. Делал мой сынуля, я только помогла с опарой. Тесто по рецепту твоего Ароматного хлебушка с чесночным маслом.Вот что у него получилось, принимай:
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Это его первый хлебушек, доволен,Спасибо тебе.
DNiusha

Татьяна

42 года
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты

25 Фев 2011 1:11

Распечатать сообщение
Супер!! good
nafany65

Alicija

israel

nafany65Мои рецепты

26 Фев 2011 20:01

Распечатать сообщение
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
огромное СПАСИБО за супер идею. Делал мой сынуля, я только помогла с опарой. Тесто по рецепту твоего Ароматного хлебушка с чесночным маслом.Вот что у него получилось, принимай:

Танюш, какая красивая ромашка у вас получилась good2 good2 girl_claping girl_claping И лучи вы как интересно закрутили good2 good2 good2 А внутри есть начинка какая-нибудь или нет?
Цитата:
Это его первый хлебушек, доволен,

Сынуля молодец!! С почином его!!! И пусть все в жизни удается так же и будет такое же красивое, как этот хлеб!!! И я получила удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам огромное!!!
Фото

Alicija-nafany65 писала:
Цитата:
Супер!!

Алис, тода раба!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

03 Мар 2011 17:45

Распечатать сообщение
Оксаночка - я так торопилась что забыла лепестки на рёбрышки поставить. Embarassed Пекла к обеду к борщу - нам твой хлебушек очень понравился! и внешний вид моим понравился (это потому что они твою ромашку не видели girl_haha )
Оксаночка, солнышко - СПАСИБО за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и конечно же буду печь ещё т.к. рецепт навсегда поселился у меня Yahoo!
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

04 Мар 2011 5:21

Распечатать сообщение
Цитата:
Оксаночка - я так торопилась что забыла лепестки на рёбрышки поставить. Embarassed Пекла к обеду к борщу - нам твой хлебушек очень понравился! и внешний вид моим понравился (это потому что они твою ромашку не видели)

Наташ, тебе прощаю все - рецепт-то тебе посвящен friends friends friends
Ты - молодец, еще и печь успеваешь, ну просто СУПЕР-МАМА girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Цитата:
Оксаночка, солнышко - СПАСИБО за вкусняшку!!!и конечно же буду печь ещё т.к. рецепт навсегда поселился у меня

Наташ, и тебе спасибо за теплые слова и за фото, даже и без ребер видно, что РОМАШКА good2 good2 good2
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

04 Мар 2011 18:08

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
ну просто СУПЕР-МАМА

Оксаночка - спасибо! мне кажется на нашем сайте почти все супер - мамы!
и готовить и рукодельничать всё успевают! вот и ты с детьми и столько вкусняшек успеваешь приготовить!!! умничка Romashki Romashki Romashki
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

05 Мар 2011 2:03

Распечатать сообщение
Цитата:
Оксаночка - спасибо! мне кажется на нашем сайте почти все супер - мамы!и готовить и рукодельничать всё успевают!

Наташ, ты права на все 100% girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
вот и ты с детьми и столько вкусняшек успеваешь приготовить!!!

Наташ, так для них же, по большому счету, и стараюсь, ну и делюсь рецептами заодно sharik
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

29 Мар 2011 0:38

Распечатать сообщение
Оксана, я исправилась! girl_bye Хоть и нарезала лепесточки по 1 см, но уложила их не только на ребро, а ещё и внахлёст... Embarassed Ну оооочень большой хлебушек, вот и хотелось его весь разместить красиво. girl_in_love Получился как всегда вкусненьким и мы управились за 2 дня! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Оксаночка, спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты

31 Мар 2011 0:46

Распечатать сообщение
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
Оксана, я исправилась!

Ксюш, красота-то какая получилась!!! girl_claping good2 nyam2
Цитата:
Хоть и нарезала лепесточки по 1 см, но уложила их не только на ребро, а ещё и внахлёст...

Такая пышная и богатая "Ромашка" получилась - заглядение good
Цитата:
Ну оооочень большой хлебушек, вот и хотелось его весь разместить красиво.

Оксан, а ты делала всю норму теста, или только половину, как я?
Цитата:
Получился как всегда вкусненьким и мы управились за 2 дня!

Я рада, что всего на 2 дня хватило Wink
Спасибо тебе большое за очередной отчет и фото! Исправилась на 5++ girl_claping girl_claping girl_claping Smile
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

31 Мар 2011 1:18

Распечатать сообщение
Здравствуйте Оксана Rose
Спасибо за идею подачи хлеба good
Я сделала тесто по своему рецепту.
Ромашка с адыгейским сыром и кунжутом nyam2
Вот мой отчетик:
Фото
natussikk

Наталия

34 года
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты

31 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Оксан, а ты делала всю норму теста, или только половину, как я?

Оксанчик, я в этот раз тесто делала на воде (600мл) и растительном масле (150мл). Сливок под рукой не было... При расстойке тесто очень хорошо подошло. Еле уместила на свой противень. Любим размах! girl_haha
Оксана 74 писал(а):
Исправилась на 5++

Уррряяяя!!! Меня Ксюша похвалила!!! Yahoo! air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Бирюлька

Оксана

Москва

БирюлькаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |