Коктейль «Сибарит»

Сообщение Автор
Коктейль "Сибарит"
07 Фев 2011 14:45

Распечатать сообщение
werdy

Ольгина

40 лет
Таганрог

werdyМои рецепты


на 500 г. самого тощего творога необходимо взять примерно 350-400г фруктов или ягод. Если в продаже нет нежирного творога, его можно приготовить самостоятельно, разбавив обезжиренным кефиром или йогуртом в пропорции 1 к 1 (250г. творога - 250г. кисломолочного продукта).
Фрукты и ягоды годятся любые, исключая ананас и киви.
Ягоды размять, фрукты протереть, смешать с мягким творогом. Сахар или его заменители не добавлять! Соль не добавлять! Коктейль очень вкусный и не нуждается в улучшении. По желанию можно капнуть лимонный сок, чтобы получить кислинку. Всю порцию можно приготовить сразу, затем хранить в холодильнике. Если компоненты взбить миксером - вкус блюда станет еще приятнее. Общий вес готового коктейля 750г.
Коктейль принимают вместо завтрака, за 20 минут до обеда (обед состоит из чего хотите) и вместо ужина. Напитки во время диеты Сибарит разрешены любые, кроме натуральных соков. В качестве энергетика подходит какао, приготовленное без сахара. В итоге, за 7 дней употребления коктейля "Сибарит" теряется до 3 килограммов веса.

Если "Сибарит" Вам понравится, его можно продолжить до 6 недель, тогда Вы оцените главное преимущество "Сибарита": потерянные килограммы не возвращаются, достигнутый результат сохраняется надолго!

Этот коктейль помог когда-то сбросить первые лишние кг и перейти к собственной системе питания, в которой нет ужина вообще.
 
10 Фев 2011 4:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ольга, спасибо, в этом коктейле правильное сочетание продуктов и употребляется он в правильное время. Замечательный рецепт. Насчет отсутствия ужина-я за!!! Rose
Если есть еще рецепты подобных замечательных блюд, то ссылки на них можно дать в вегетарианскую тему http://forum.say7.info/topic18332.html
 
04 Апр 2011 11:57

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Простите, Вы и есть Елена Стоянова, разработчик программы системы питания Сибарит? Если нет, то можно было бы дать ссылку на первоисточник. Как-то неловко не упомянуть об авторе.
А программа действительно замечательная, я на ней похудела на очень приличное количество килограмм, за что и благодарна автору.
Смотрите, кому интересна система похудания, вот здесь http://www.pohudet.ru
 
01 Июн 2012 18:34

Распечатать сообщение
werdy

Ольгина

40 лет
Таганрог

werdyМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Простите, Вы и есть Елена Стоянова, разработчик программы системы питания Сибарит? Если нет, то можно было бы дать ссылку на первоисточник. Как-то неловко не упомянуть об авторе.
А программа действительно замечательная, я на ней похудела на очень приличное количество килограмм, за что и благодарна автору.
Смотрите, кому интересна система похудания, вот здесь http://www.pohudet.ru

Вы зря на меня наехали. я ни слова не упомянула, что это мое изобретение и привела оригинальное название коктейля. а Стоянову рекламировать не собираюсь.
 
04 Июн 2013 0:17

Распечатать сообщение
Загорчанка

Светлана


Подмосковье

ЗагорчанкаМои рецепты
Очень вкусный коктейль! А если его не на долго поставить в морозилку, то получится мороженое nyam2 И без вреда для фигуры! good2
Страница 1 из 1

Наверх