Хабаровск- город на холмах.

Сообщение Автор
 
07 Сен 2013 4:33

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
таненка писал(а):
Хабаровчане!!! Расскажите, пожалуйста, как Вы там?

плохо, Татьяна sad В принципе Хабаровску несильно досталось...подтопило пару районов...людей эвакуировали оттуда. А вот селам и Комсомольску-на-Амуре досталось похлеще, эвакуация может затронуть в общем количестве свыше 50000 человек, притом что уровень реки в этих районах растет, он не стоит на месте...Вода хлещет из ливневых канализаций (колодцев), потому что с ростом уровня реки растут грунтовые воды...Ходим в резиновых сапогах и то не спасает..Перебои с электричеством и горячей водой стали нормой за последнюю неделю.
Вот фото возле дома моего, рядом с парком, когда там была проезжая часть и тротуар.
Фото
 
07 Сен 2013 5:32

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Ocean писал(а):
Хабаровску несильно досталось...подтопило пару районов...людей эвакуировали оттуда. А вот селам и Комсомольску-на-Амуре досталось похлеще, эвакуация может затронуть в общем количестве свыше 50000 человек, притом что уровень реки в этих районах растет, он не стоит на месте...

Анечка, спасибо, что рассказала. Очень сочувствуем. Чем можно помочь? Ты - большой оптимист, судя по твоей линеечке - "Все будет хорошо..я узнавала)))" friends friends friends
 
07 Сен 2013 7:02

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
таненка
Танюша, спасибо Вам большое friends В принципе у нас все есть unknown Закрылись правда пару магазинов, но мы ходим в незатопленные районы, там магазины работают. Нехватка питьевой воды в магазинах, но вроде МЧС завезло большую партию бутилированной...Так то все хорошо должно быть Smile Вчера даже увидела вблизи нашего министра МЧС России, он приезжал вот к нам....а то все по телевизору, да по телевизору на него смотрим girl_haha
Я очень рада, что в целом по России собирают гуманитарную помощь для населения Дальнего Востока, пострадавшего от паводка. Это только радует give_heart
 
07 Сен 2013 11:25

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
таненка писал(а):
Мы волнуемся и переживаем очень

Очень переживаем . Смотрю новости , слежу за событиями . Такое бедствие .
Держитесь ! Надо выстоять ! friends
 
14 Сен 2013 13:11

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Аня, если можно в вашей темке несколько фото... Вчера вернулись с вашего города, скоро нас такое ожидает....
это вид городской набережной с разных точек (на первой страничке есть замечательное фото набережной):
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а эти снимки с самолета
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Сен 2013 13:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
L@ris@ писал(а):
Аня, если можно в вашей темке несколько фото...

Лариса, конечно можно friends тем более это не моя темка Smile она общая girl_in_love
У нас Амур пошел на убыль. Но радоваться пока рано. Может еще раз подняться. wacko1
L@ris@ писал(а):
скоро нас такое ожидает....

praising плохо, то что вас это ожидает в период первых заморозков((( да и у нас вода вряд ли уйдет до них.
 
14 Сен 2013 17:12

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Да, красноречивые фотографии! Держитесь!!1
L@ris@ писал(а):
скоро нас такое ожидает....
Лариса, хоть бы до Вас не дошло это бедствие!
 
16 Сен 2013 14:35

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
таненка писал(а):
Лариса, хоть бы до Вас не дошло это бедствие!

думаю такого не будет... wacko2 wacko2
 
16 Сен 2013 16:16

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
L@ris@ писал(а):
думаю такого не будет...
Дай бог, чтоб не было! friends
Очень переживаю за ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ!!! В Комсомольске-на-Амуре шторм! wacko1
 
17 Сен 2013 8:26

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
таненка писал(а):
Очень переживаю за ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ!!! В Комсомольске-на-Амуре шторм!

Да нет ни какого штрома в Комсомольске-на-Амуре, это обычный ветер, характерный для данных мест girl_bye
 
17 Сен 2013 16:15

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Санкт- Петербург знает что такое наводнения. Много раз на город обрушивались катастрофические наводнения. И ветер в дни наводнений страшный!
 
19 Сен 2013 13:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки все..ушел Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сейчас ликвидируем последствия наводнения Smile Спасибо вам всем за переживания за наш город, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends
 
23 Июл 2014 9:46

Распечатать сообщение
Анна Поляр

Анна




Анна ПолярМои рецепты
Это и мой город. несколько лет подряд - самый благоустроенный город среди средних городов России. Но средний он у нас только по количеству жителей, а по размеру - пять лет назад были на пятом месте (после М, СПб, Новосибирска и Владика). Кстати Хабар - это может и некрасиво звучит, но мы так его любя называем Smile

Из последнего - новый парк в Северном микрорайоне, где я живу.

Фото


Там же в парке есть огромное место для бракосочетаний, много ангелочков, башенок, фонарей, кареты, фонтанчики, книга любви. На заднем фоне - сам дворец.

Фото


Там же озеро влюбленных

Фото


А это - не смогла удержаться - цветущий миндаль возле Политехнического университета

Фото
Страница 2 из 2

Наверх