Наши коллекции

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 14:33

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Моментик, я так рада что моих красавиц оценили, спасибо. В будущем хочу сделать для них отдельный стелаж, а пока они живут на окне, в спальне. Вот еще


 
12 Фев 2010 14:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Фасолинка
galya420
Девочки, к куклам отношусь спокойно, как и к другим предметам интерьера, но ваши просто чудо. Подумываю начать коллекционировать эту красоту. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Фев 2010 16:30

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Фасолинка
Фасолинка писал(а):
руках как я поняла она держит колокольчики - это наверно для распугивания духов.

Анечка,я не сняла,когда фоткала.Это яповесила,кукла конечно без колокольчика
 
13 Фев 2010 12:35

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Jasmin
Я в шоке от твой коллекции! wacko1 Я тоже фиалки обожаю, но у меня к сожалению не так много места на окнах unknown . Мама разводит лимоны. А я раньше кактусами увлекалась, сейчас все кактусы понемногу увожу на работу, чтобы освободить еще немного места на окнах для новых фиалок, подруга привезла кучу листиков от своей одноклассницы, они уже дали корешки, надло уже садить, а все места не было. Теперь посажу. 300 видов у меня конечно не будет никогда, мне их некуда будет ставить, но видов 30-40 вместе с новыми листками думаю наберется. Сейчас почти все отдыхают, я их не так давно рассадила. Они у меня все из листиков растут поэтому там получается целая куча-мала. Приходится рассаживать. После этого они у меня отдыхают обычно. Smile
 
15 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Только набрела на эту темку- пересмотрела все коллекции- девчёнки- это красота! good Всё понравилось ! О good балдеть!!! good2 good2 good2
 
16 Фев 2010 20:28

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Какие коллекции замечательные, good2 good2 good2 такие все разные, интересные! Диву даешься! good
А мы вот с супругом собираем фигурки врачей, и все, что связано с медициной Smile Он у меня врач по профессии Smile
Фото


Фото


Фото


А вот этот доктор с красным носом очень много раз сам становился больным, оставался без головы girl_haha Уж очень кошка любила его скидывать с полки, пришлось всю коллекцию убрать за стекло))))
Фото
 
16 Фев 2010 20:54

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
*ТАТЬЯНА*
*ТАТЬЯНА* писал(а):
мы вот с супругом собираем фигурки врачей, и все, что связано с медициной

Тання,классные фигурки,особенно заяц на колокольчике(я так поняла?) понравился,шкодный такой,и здоровья всем желает good
 
16 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
galya420 писал(а):
*ТАТЬЯНА*
Тання,классные фигурки,особенно заяц на колокольчике(я так поняла?) понравился,шкодный такой,и здоровья всем желает good


Спасибо, Галя Romashki Ага, это зайчик-колокольчик, и рядом с ним толстенький доктор тоже колокольчик Smile
 
16 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
*ТАТЬЯНА*
Таня-класс friends
 
17 Фев 2010 1:32

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
*ТАТЬЯНА* , настроение от Вашей коллекции поднимается, так мило и все такие разные.
Там и книг отличная коллекция "Сто великих....." Браво!!!!!!!!!!!javascript:emoticon2('good')
 
17 Фев 2010 1:49

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Фасолинка писал(а):
*ТАТЬЯНА* , настроение от Вашей коллекции поднимается, так мило и все такие разные.
Там и книг отличная коллекция "Сто великих....." Браво!!!!!!!!!!!javascript:emoticon2('good')


Большое спасибо за внимание! Romashki Ах, да...а про книги то я не сказала...Эта серия "Сто великих..."действительно целая коллекция, у нас она в полном объеме Smile Вспоминаются такие строки:"Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщать истину, но заставлять задумываться над ней" (Элберт Хаббат)
 
22 Фев 2010 9:54

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Можно и мне тоже свою коллекцию показать? Я собираю ракушки:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Ttatyana писал(а):
Можно и мне тоже свою коллекцию показать? Я собираю ракушки:


Замечательная коллекция good2 Ой, и у меня есть такая же морская звезда Yahoo! Лет так 10 назад подарили, до сих пор храню)))
 
23 Фев 2010 9:39

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
*ТАТЬЯНА* писал(а):
Ой, и у меня есть такая же морская звезда

У моей тети тоже есть морская зведза огромных рамеров, но ей наверное лет побольше чем мне уже girl_haha
 
24 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Продавщица

Екатерина

33 года
Саратов-Сити

ПродавщицаМои рецепты
Ой, какие у всех коллекции замечательные!!!!!!! good2 А я начала коллекционировать матрешек! girl_claping Очень уж они мне нравятся!!
 
05 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
petruk81

Валентина

42 года
Брянск

petruk81Мои рецепты
Это просто красотища Wink У меня тоже были фиалки ( правда не так много), но при переезде из города в город большая часть пропала , не смогли принять новый подоконник fool this this
 
06 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Ttatyana
Я с моря постоянно тоже ракушки привожу, они у меня в ванне на подоконнике лежат, очень оригинально там с смотрятся.
('ya_za')
 
21 Янв 2011 18:33

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
21 Янв 2011 22:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Вновь прогулялась среди замечательных коллекций наших девочек, даже затрудняюсь выделить что-то одно, МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! good2 good2 good2

Девочки, вот фото моих ракушек, раньше у меня была даже коралловая веточка и морская звезда, но куда они делись, даже не знаю.
На самом деле ткань жёлто-золтистая.
Фото

Фото
 
22 Янв 2011 3:00

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
вот фото моих ракушек,

Как много,аж на море захотелось! Wink
 
17 Фев 2011 14:23

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Зая писал(а):
Леночка
КАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ ЧЕРЕПАШКИ
. А У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДВЕ , МЫ ИХ С БОЛГАРИИ ПРИВЕЗЛИ


И у мениа ест такие, толко одна в краснои шапо4ке а другая в синей, мне они очен нравятсиа, и я в Болгарии купила good
 
25 Апр 2011 14:25

Распечатать сообщение
Кукуся1981

Виктория

43 года
Украина, Запорожье

Кукуся1981Мои рецепты
А вот моя коллекция мягких сердечек (в прошлом году начала собирать), не хватает еще 5 штучек (не успела сфотать)



и коллекция магнитиков, тоже с прошлого года начала собирать, собирала все, но потом перешла на города:



Еще с 12 лет собираю открытки и карманные календарики, так что не выбрасывайте!!!
 
26 Апр 2011 14:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
у меня была даже коралловая веточка

а у меня целый кустик, правда, уже общипанный внуками. Бывшая ученица привезла из Алжира, где ее мама, моя коллега, работала. good
 
29 Июн 2011 19:48

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Какие красивые коллекции! Девочки, Вы молодчинки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 2:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Аллочка писал(а):
Это малая часть ангелочков из коллекции моей дочки

Я тоже ангелов собираю
Natik писал(а):
а вот и моя коллекция

Наталия, очень необычная и веселая коллекция
Моментик писал(а):
решила поделиться с вами своей коллекцией магниток с мест где мы побывали

Ой, а у меня на работе тоже есть коллекция магнитиков, которые привезены сотрудницами из поездок. Надо будет выставить в этой теме.
А сейчас мои ангелы
Фото
Фото
В этом вертепе тоже есть ангел. Этот вертеп из Израиля, сделан из дерева оливы
Фото
Справа стоит фарфоровый ангел ручной работы из Кисловодска. С этой статуэтки и началась моя коллекция - просто увидела его на православной ярмарке, взяла в руки и не смогла не купить. В середине ангел из бересты, а слева глиняного ангела я привезла с Валаама, он молится, стоя на коленочках, на следующей фотографии видны пяточки
Фото
Фото
А этот "двоечник" из Суздали. По его выражению лица видно, что он опять что-то неправильно сделал
Фото
Два ангела: один отдыхает, второй (на заднем плане, сделан из ракушек) тоже связан с отдыхом - его привезли с Багамских островов
Фото
А здесь парочка кулинарных ангелов, один печет пряники, второй за ним наблюдает
Фото
И еще ангелы
Фото
В центре белый ангел с книжкой (тот, что повыше) - колокольчик из Ясной Поляны
Фото
А этот ангел - подсвечник
Фото
Страница 10 из 12

Наверх