Тесто на сыворотке или простокваше/кисляке

Сообщение Автор

17 Окт 2011 19:04

Распечатать сообщение
FotoTanya писал(а):
Это и есть простокваша))))))) Я тоже на нем в последнее время и пекла))))

girl_haha girl_haha Буду знать.... Embarassed
Радмила

Людмила

РадмилаМои рецепты

17 Окт 2011 19:09

Распечатать сообщение
А я буду знать, что это кисляк)))))))))))))))))))) friends
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты

12 Ноя 2012 14:22

Распечатать сообщение
Ф чем дело? Почему так мало хороших отзывов?!! Рецепт - просто супер! Отли-и-ичная альтернатива надоевшему и дико калорийному песочному тесту. Во всяком случае, в плане выпечки несладких тартов и тартолеток. И пицца на нем вкусная.. Вот. Спасибо!
СладкаяЯ

Наташа

36 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты

08 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
Танечка! Большое спасибо за рецепт теста без дрожжей!!! Мне твой рецептик напомнил рецептуру теста пирожков как пух от Терезы, только там тесто на дрожжах, а твой вариант такой здоровый)))
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

12 Янв 2013 20:13

Распечатать сообщение
Вечер добрый! подскажите пожалуйста, можно ли это тесто заготовить впрок и заморозить? или после размораживания изменится структура и вкусовые качества теста?
Yarma

YarmaМои рецепты

24 Мар 2014 21:18

Распечатать сообщение
Танюша,тесто получилось замечательное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
Пицца с фаршем
Фото

Из остатков пирог простой яблочный Romashki
Фото

Норма теста двойная,масло растительное "на глазок" Embarassed
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

26 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
Yarma писал(а):
подскажите пожалуйста, можно ли это тесто заготовить впрок и заморозить? или после размораживания изменится структура и вкусовые качества теста?

Не знаю, не пробовала морозить. sharik
Викона
МАСЯ
СладкаяЯ
Спасибо за добрые слова! Готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты

10 Апр 2014 13:35

Распечатать сообщение
Делала тесто на сыворотке. у меня оно получилось толстеньким и мягеньким girl_haha так как делала в небольшой форме. на замес муки ушло больше чем 350 гр unknown начинка у меня луковая good
Фото

и кусочек
Фото
Спасибо за рецепт Romashki
kаtron4ik

катерина

32 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты

30 Апр 2014 13:02

Распечатать сообщение
kаtron4ik писал(а):
получилось толстеньким и мягеньким

Это самое главное!
Спасибо, Катенька, за доверие и великолепный фотоотчет!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты

20 Май 2014 23:04

Распечатать сообщение
Татьяна, и я спешу выразить свою благодарность за этот рецепт. Я готовила на сыворотке тесто для пиццы. Во-первых невероятно быстро и просто! Во-вторых действительно вкусно! Я готовила раньше дрожжевое, но у нас после него изжога...Это мне на вкус понравилось даже больше! Я пыталась пристраивать сыворотку в разные места - и в хлебушек и в булочки, но как-то я не пришла в такой сильный восторг. А этот рецепт теперь в фаворитах, хочется на нем готовить и др. пироги! Здорово, спасибо! sharik Rose girl_claping
Maniya

Мария

38 лет
Киев

ManiyaМои рецепты

21 Май 2014 17:32

Распечатать сообщение
Maniya
Мария, творите, дерзайте! Вдохновения Вам и впредь!
Спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты

18 Сен 2015 11:56

Распечатать сообщение
Это не просто утилизация сыворотки. Это супер рецепт теста. Экономично, не хлопотно и оочень вкусно! Я делала пирог с фаршем и картофелем. Кстати, на растительным масле. Муки, конечно, ушло больше. Сначала включала нижний подогрев духовки, минут чз 30 - общий режим. Время приготовления: около часа.
Хрустящая корочка невероятно-вкусная. На следующий день после подогрева пирог был еще вкуснее! Большое спасибо, что выложили рецепт!
Фото

Фото
Aminachka

42 года

AminachkaМои рецепты

03 Окт 2015 9:55

Распечатать сообщение
Aminachka
Благодарю за отзыв - пользуйтесь на здоровье!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |