Черри быстрого приготовления

Сообщение Автор
Re: Черри быстрого приготовления
10 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
nafany65 писал(а):

Сделала помидорки по Вашему рецепту, очень вкусные. Спасибо большое! Только я как любительница острого добавила побольше уксуса.
dashylia_K

Даша

34 года
Свердловская область

dashylia_KМои рецепты

13 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
Congratulate да... помидорки вышли то шо нада good2
missis Li

Лилия

37 лет

missis LiМои рецепты

01 Ноя 2011 2:36

Распечатать сообщение
Девочки, дорогие, спасибо за приятные отзывы! Очень рада, что мой рецепт приглянулся.Очень простой, быстрый, ни разу не подвёл Smile
nafany65

Alicija

israel

nafany65Мои рецепты

02 Ноя 2011 21:41

Распечатать сообщение
а можно уксус яблочний или виноградний использовать ?
Vikulin

Vika

35 лет
Україна

VikulinМои рецепты

08 Ноя 2011 1:17

Распечатать сообщение
Vikulin
Всегда есть место для экспиримента ))
Попробуй инапиши как вышло friends
nafany65

Alicija

israel

nafany65Мои рецепты

17 Ноя 2011 17:07

Распечатать сообщение
ОООООООчень вкусно . спасибо большое за такие вкуснящие помидорки
Vikulin

Vika

35 лет
Україна

VikulinМои рецепты

13 Фев 2012 3:04

Распечатать сообщение
Вау какие помидорки! Yahoo! Класс! girl_claping Спасибо огромное,я непременно попробую! Обязательно отчитаюсь!
Be Happy!

Наталья

45 лет
Украина-Испания

Be Happy!Мои рецепты

17 Фев 2012 19:55

Распечатать сообщение
Я с отчётом! Помидорки-БОМБА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто объедение! Я сразу штук 6 умяла. nyam2(всего 6 потому, что я купила не черри,а большие помидорки-сливки). Буду делать постоянно! good
У меня вот возник вопрос: может быть есть какой-то секрет, чтобы помидоры не сильно лопались?

И ещё,может кому-то пригодится,большие помидоры не менее вкусно получаются по этому рецепту,одно лишь отличие-маринуются они дольше на 1-2 дня.

Ещё раз-большое спасибо! Romashki

А вот и фото girl_bye
Фото
Фото
Be Happy!

Наталья

45 лет
Украина-Испания

Be Happy!Мои рецепты

18 Фев 2012 0:40

Распечатать сообщение
missis Li
На здоровье!))
nafany65

Alicija

israel

nafany65Мои рецепты

18 Фев 2012 10:31

Распечатать сообщение
Спасибо огромнейшее, за такой вкуснейший рецепт помидорок черри. Только что сняла пробу - боже!!! Это ТАКОЕ обьеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2
С трудом отянула себя за уши, чтоб не слопать на ночь глядя все, что замариновала Embarassed + надо же оставить своим домашним, опробовать эту вкуснотень!
У меня бабушка готовила простые помидоры на зиму - вкус один в один а Вашими черри! Я их могла слопать по пол 3-х литровой банки за раз. Embarassed Но...рецепт за давностью времени утерялся...зато теперь я нашла им быструю замену, благодаря Вашему рецепту! friends
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Romashki Romashki Romashki
Андреа

Лилия

44 года
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты

04 Апр 2013 2:26

Распечатать сообщение
Алиция! У меня несколько вопросов. Уксус в маринад вливаешь сразу и с ним кипятишь или потом уже добавляешь в кипящий маринад? Хотя ты написала, что заливаешь черри кипящим маринадом, а потом добавляешь уксус. Как правильно?
И сколько нужно воды на 0.5 кг черри?
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Дек 2014 4:47

Распечатать сообщение
Алиция, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Вкусные помидорки получились. nyam2 nyam2 nyam2
Я брала на 1 кг помидорок - пол литра рассола. Вместо сахара стевия.

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
irina-s

irina

deutschland

irina-sМои рецепты

03 Июл 2015 1:26

Распечатать сообщение
Спасибо большое за вкусный рецепт. Очень понравилось. Муж съел все за два дня good good nyam2
Кристина0605

Кристина

41 год
Россия

Кристина0605Мои рецепты

20 Сен 2016 11:40

Распечатать сообщение
Доброе утро! Попробовала рецепт со сливками. По настоящему вкус проявился через неделю. Очень вкусно, но в следующий раз увеличу соль. Что-то она в последнее время не очень соленая unknown Спасибо большое! Не разобралась, как фото присоединить 😂 Ps. Это писала в 2016 году. Приготовила и в этом. Сорвала всю мелочь в парнике, дала дозреть , некоторые бурые. Два дня стояли при комнатной температуре, потом в холодильник. Нужно пробовать, в одной банке оставила ещё на день. Результат- бомба! Странно, что так мало отзывов.
Николаевна Елена

Лена

57 лет
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |