Черри быстрого приготовления

Сообщение Автор
Re: Черри быстрого приготовления
10 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
dashylia_K

Даша

39 лет
Свердловская область

dashylia_KМои рецепты
nafany65 писал(а):

Сделала помидорки по Вашему рецепту, очень вкусные. Спасибо большое! Только я как любительница острого добавила побольше уксуса.
 
13 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

41 год


missis LiМои рецепты
Congratulate да... помидорки вышли то шо нада good2
 
01 Ноя 2011 2:36

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Девочки, дорогие, спасибо за приятные отзывы! Очень рада, что мой рецепт приглянулся.Очень простой, быстрый, ни разу не подвёл Smile
 
02 Ноя 2011 21:41

Распечатать сообщение
Vikulin

Vika

39 лет
Україна

VikulinМои рецепты
а можно уксус яблочний или виноградний использовать ?
 
08 Ноя 2011 1:17

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Vikulin
Всегда есть место для экспиримента ))
Попробуй инапиши как вышло friends
 
17 Ноя 2011 17:07

Распечатать сообщение
Vikulin

Vika

39 лет
Україна

VikulinМои рецепты
ОООООООчень вкусно . спасибо большое за такие вкуснящие помидорки
 
13 Фев 2012 3:04

Распечатать сообщение
Be Happy!

Наталья

49 лет
Испания

Be Happy!Мои рецепты
Вау какие помидорки! Yahoo! Класс! girl_claping Спасибо огромное,я непременно попробую! Обязательно отчитаюсь!
 
17 Фев 2012 19:55

Распечатать сообщение
Be Happy!

Наталья

49 лет
Испания

Be Happy!Мои рецепты
Я с отчётом! Помидорки-БОМБА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто объедение! Я сразу штук 6 умяла. nyam2(всего 6 потому, что я купила не черри,а большие помидорки-сливки). Буду делать постоянно! good
У меня вот возник вопрос: может быть есть какой-то секрет, чтобы помидоры не сильно лопались?

И ещё,может кому-то пригодится,большие помидоры не менее вкусно получаются по этому рецепту,одно лишь отличие-маринуются они дольше на 1-2 дня.

Ещё раз-большое спасибо! Romashki

А вот и фото girl_bye
Фото
Фото
 
18 Фев 2012 0:40

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
missis Li
На здоровье!))
 
18 Фев 2012 10:31

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Спасибо огромнейшее, за такой вкуснейший рецепт помидорок черри. Только что сняла пробу - боже!!! Это ТАКОЕ обьеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2
С трудом отянула себя за уши, чтоб не слопать на ночь глядя все, что замариновала Embarassed + надо же оставить своим домашним, опробовать эту вкуснотень!
У меня бабушка готовила простые помидоры на зиму - вкус один в один а Вашими черри! Я их могла слопать по пол 3-х литровой банки за раз. Embarassed Но...рецепт за давностью времени утерялся...зато теперь я нашла им быструю замену, благодаря Вашему рецепту! friends
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2013 2:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Алиция! У меня несколько вопросов. Уксус в маринад вливаешь сразу и с ним кипятишь или потом уже добавляешь в кипящий маринад? Хотя ты написала, что заливаешь черри кипящим маринадом, а потом добавляешь уксус. Как правильно?
И сколько нужно воды на 0.5 кг черри?
 
27 Дек 2014 4:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алиция, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Вкусные помидорки получились. nyam2 nyam2 nyam2
Я брала на 1 кг помидорок - пол литра рассола. Вместо сахара стевия.


New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Июл 2015 1:26

Распечатать сообщение
Кристина0605

Кристина

45 лет
Россия

Кристина0605Мои рецепты
Спасибо большое за вкусный рецепт. Очень понравилось. Муж съел все за два дня good good nyam2
 
20 Сен 2016 11:40

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

61 год
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Доброе утро! Попробовала рецепт со сливками. По настоящему вкус проявился через неделю. Очень вкусно, но в следующий раз увеличу соль. Что-то она в последнее время не очень соленая unknown Спасибо большое! Не разобралась, как фото присоединить 😂 Ps. Это писала в 2016 году. Приготовила и в этом. Сорвала всю мелочь в парнике, дала дозреть , некоторые бурые. Два дня стояли при комнатной температуре, потом в холодильник. Нужно пробовать, в одной банке оставила ещё на день. Результат- бомба! Странно, что так мало отзывов.
 
02 Авг 2019 3:22

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Сегодня приготовлю ещё раз, очень вкусные помидорки. Спасибо за рецепт!
 
08 Июл 2020 0:48

Распечатать сообщение
Be Happy!

Наталья

49 лет
Испания

Be Happy!Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Хочу ещё раз поблагодарить за рецепт божественных помидорок! Первый раз писала здесь в 2012 году и до сих пор эти помидорки - семейный любимец!!! Выше писали "странно, что мало отзывов", вот и мне странно. Девочки, вот не сомневайтесь - вкуснее я не пробовала!!! И ещё быстро! И не обязательно брать черри, можно брать любые помидорки, просто чем больше помидор, тем дольше они маринуются. Но даже толстокожие "сливки" маринуются не больше недели. А ещё, как-то затеяла я очередную порцию помидор, а в холодильнике завалялись у меня пара кабачков, ну и добавила я их туда же к помидорам в ведёрко, порезав на 4 части. good nyam2 Вкуснятина получилась!!! Огромная благодарность за рецепт от всей семьи и всех друзей-знакомых, которые выпросили у меня рецепт! Rose
 
06 Сен 2020 22:17

Распечатать сообщение
Esmochka

Елена

57 лет
Москва

EsmochkaМои рецепты
Огромная благодарность автору рецепта!
Уже несколько лет делаю помидоры таким образом, всегда отличный результат!
 
22 Ноя 2020 21:43

Распечатать сообщение
Schelli

Юлия




SchelliМои рецепты
И мою благодарность принимайте! Делала уже очень много раз, уксуса тоже добавляю больше, а ещё туда же к помидоркам цветную капусту, обыкновенную капусту, кабачки. Результат всегда супер, в холодильнике могут храниться очень долго. Я даже как-то в оставшийся от съеденного рассол вторую закладку сделала и осталась очень довольна. Рецепт бомба!!! Yahoo! Drinks or Beer Romashki
Страница 2 из 2

Наверх