Куриные голени запеченные в фольге

Сообщение Автор
Куриные голени запеченные в фольге
16 Май 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

куриные голени посыпать солью и приправами, пусть полежать немного. тем временем делаем соус : на 4 голени я взяла по десертной ложке кетчупа, майонеза, горчицы и меда, смешала. Полить голени обильно соусом. На фольгу выкладываем кольца лука, сверху - голени ,поливаем их остатками соуса, кладем на голени чернослив, клюкву, кольца лука, немного сбрызнуть растительным маслом, долить чуть водички, завернуть фольгу и запекать при температуре 180-200* - если от домашней курицы- 1,5-2 часа, если от магазинной- примерно 1 час.
получилось очень вкусное мясо а соус -вообще нямка nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
17 Май 2010 15:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Обожжжаю такую курочку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Соус - объедение!!! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
17 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Обожжжаю такую курочку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Соус - объедение!!! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik sharik sharik

спасибо! Romashki я тоже люблю такую Wink
 
17 Май 2010 16:52

Распечатать сообщение
Лотос

Наталья

50 лет
Москва

ЛотосМои рецепты
класссссс good2
 
17 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лотос писал(а):
класссссс

пасибки! Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 17:41

Распечатать сообщение
Верна

Алена

34 года
г. Щелково, Московская область

ВернаМои рецепты
Светлана, курочка выше всяких похвал! Romashki Вкуснятинка! Спасибо за рецепт!
 
19 Май 2010 19:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Верна писал(а):
Светлана, курочка выше всяких похвал! Romashki Вкуснятинка! Спасибо за рецепт!

Спасибо! Rose На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2010 17:49

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
здорово Smile очень аппетитно
 
06 Дек 2010 12:07

Распечатать сообщение
Vassabi


38 лет
Североморск, Мурманск

VassabiМои рецепты
Получается настоящая вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree New Year Snegurochka
 
19 Янв 2011 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Psylica писал(а):
здорово Smile очень аппетитно

Vassabi писал(а):
Получается настоящая вкусняшка!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart девочки, спасибо что оценили рецептик! да, голени очень вкусные получаются!
 
12 Мар 2011 0:22

Распечатать сообщение
OLGASSS

Ольга

43 года
Московская область, Раменское

OLGASSSМои рецепты
Делала сегодня голени по вашему рецепту, очень вкусно получилось.
Большое спасибо за рецепт!!!
 
12 Мар 2011 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
OLGASSS писал(а):
Делала сегодня голени по вашему рецепту, очень вкусно получилось.
Большое спасибо за рецепт!!!

good2 на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Сен 2011 17:44

Распечатать сообщение
Мари**


44 года
Москва

Мари**Мои рецепты
Поставила в духовку голяшки, жду, сегодня гости они и заценят, отпишу что скажут))
 
30 Сен 2011 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мари** писал(а):
Поставила в духовку голяшки, жду, сегодня гости они и заценят, отпишу что скажут))

ну и что сказали гости? Wink
 
07 Авг 2012 16:44

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
Светлана вчера сделала курочку по рецепту(к сожалению не было у меня клюквы).аромат из духовки взбудоражил всех домашних!!!!вкус просто отпад.курочка таяла во рту,а этот неповторимый вкус от чернослива свел меня с ума!!!!теперь это самый любимый мой рецепт курицы.огромное вам спасибо!!!!это быстро,просто и восхитительно вкусно!!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2012 16:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малышка М. писал(а):
Светлана вчера сделала курочку по рецепту(к сожалению не было у меня клюквы).аромат из духовки взбудоражил всех домашних!!!!вкус просто отпад.курочка таяла во рту,а этот неповторимый вкус от чернослива свел меня с ума!!!!теперь это самый любимый мой рецепт курицы.огромное вам спасибо!!!!это быстро,просто и восхитительно вкусно!!!!

Таня, спасибо за отзыв sharik give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
я очень рада что голени понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 sharik на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2012 21:47

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ляночка08 Светлана, спасибо за рецепт Romashki на выходные делала, классные получаются курочки, очень нежное всё и ароматное good2
 
05 Ноя 2012 21:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зефирка писал(а):
Ляночка08 Светлана, спасибо за рецепт на выходные делала, классные получаются курочки, очень нежное всё и ароматное

girl_claping girl_claping girl_claping ой, супер! Нина, спасибо что зашла и поделилась впечатлениями!!!! на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2013 18:35

Распечатать сообщение
Lerel

Валерия

38 лет


LerelМои рецепты
Приготовила курочку по Вашему рецепту, правда вместо клюквы взяла бруснику. Получилось просто потрясающе! Такая нежная, ароматная. Мои домашние в полном восторге good2 girl_in_love nyam2
 
11 Фев 2013 20:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Lerel писал(а):
Приготовила курочку по Вашему рецепту, правда вместо клюквы взяла бруснику. Получилось просто потрясающе! Такая нежная, ароматная. Мои домашние в полном восторге

Rose Rose Rose Rose Валерия, на здоровье!!!

girl_haha а зачем удалила про самую любимую курочку? girl_haha Wink
 
02 Янв 2015 11:13

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
Светлана, огромное спасибо Вам. Romashki
К новогоднему столу были куплены бедра индейки и очень хотелось вкусно подать.
Сделала точь в точь по этому рецепту, только в духовке подольше держала. Ну как это вкусно получилось wacko1 и съелось моментально(поэтому без фото).
Теперь бёдрышки и ножки индейки буду готовить только так!
 
02 Янв 2015 18:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nitra писал(а):
Светлана, огромное спасибо Вам.
К новогоднему столу были куплены бедра индейки и очень хотелось вкусно подать.
Сделала точь в точь по этому рецепту, только в духовке подольше держала. Ну как это вкусно получилось и съелось моментально(поэтому без фото).
Теперь бёдрышки и ножки индейки буду готовить только так!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мари, очень рада что понравилась идея приготовления голеней- на здоровье!!! friends friends friends friends friends
 
16 Янв 2015 0:42

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
Светлана, бегу к Вам с отчетиком. В этот раз без чернослива(подумалось,что можно обойтись),вкусно,но.. чернослив важен! И всё равно вкуснота и красота! Romashki
Фото

Фото


Спасибо!!!! Наслаждаемся!
 
16 Янв 2015 15:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nitra писал(а):
Светлана, бегу к Вам с отчетиком. В этот раз без чернослива(подумалось,что можно обойтись),вкусно,но.. чернослив важен! И всё равно вкуснота и красота!Спасибо!!!! Наслаждаемся!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping красота какая!!! Мария, на здоровье и спасибо за очтетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх