Пицца (вкусные бортики)

Сообщение Автор
 
02 Мар 2008 3:42

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Супер рецепт verygood verygood verygood
Спасибо большое sharik
Как захотелось такой пиццы! Yahoo!
 
29 Апр 2008 10:15

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Луиза Rose спасибо за пиццу. Съели в один присест. А с бортиками ты очень хорошо придумала. Yahoo! Рахмят
 
01 Май 2008 7:15

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Наиленька это сизгя кятта рахмят!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2008 7:24

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Луиза....я согласна, что это отличный вариант пристроить бортики. Smile Smile Smile
Я тоже так делаю....только я обычно укладываю туда нарезанную смесь(зелень, мясо, сыр и вяленые помидоры)...это более хлопотно..а вот твой вариан очень простой, но видимо получается отлично.
Спасибочки Луизочка
Rose Rose Rose
 
02 Май 2008 6:39

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dusya писал(а):
Луиза....я согласна, что это отличный вариант пристроить бортики. Smile Smile Smile
Я тоже так делаю....только я обычно укладываю туда нарезанную смесь(зелень, мясо, сыр и вяленые помидоры)...это более хлопотно..а вот твой вариан очень простой, но видимо получается отлично.
Спасибочки Луизочка
Rose Rose Rose

Оленька .... Rose я ведь попробую ваш вариантик acute ......спасибо что заглянули.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2008 15:25

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
luluza
Clapping Clapping Clapping теперь не остаётся и следа от пиццы! Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2008 16:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Луиза, милая спасибо за идею с бортиками!!! Clapping Rose good
 
04 Июн 2008 14:10

Распечатать сообщение
Юля76

Юля

47 лет
г.Тюмень

Юля76Мои рецепты
Луиза,спасибо за идею!!!!! Я просто в восторге от твоих печеностей verygood verygood verygood
 
04 Июн 2008 14:20

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Мне, мне это пригодится!!!!!!!У меня бортики не кто не ест!!!Спасибо за идею. good verygood friends
 
04 Июл 2008 17:53

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
классная идея, я вижу не только я и мои детки оставляют бортики Smile Smile Smile а наш папа всё за нами доедает Smile Smile Smile теперь голодным останется, придётся несколько пицц делать.
 
04 Июл 2008 17:55

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
luluza
Ещё вопросик, как ты думаешь тесто можно в морозилке хранить???
 
05 Июл 2008 0:30

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Луиза, рецептик verygood verygood verygood
Здорово!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2008 16:55

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
Фото


Фото


Вот такая пицца с бортиками у меня получилась, смазала я их яйцом и посыпала семенами кунжута и бортики все съеденые.
Спасибо!
 
06 Июл 2008 22:09

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
уГалёк
Shocked Shocked Shocked Shocked
вот умничка...тебе Romashki Romashki Romashki
а это за идейку с кунждутом Romashki Romashki Romashki ...вот аромат будет Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибочки , да пиццу можно хранить в моразильнике , я ее делаю по 10-12 штук потом в морозильник , если чго сразу все готово...еще раз спасибочки за идейку ... sharik
 
07 Июл 2008 4:34

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
luluza писал(а):

у меня выходит 4 большие пиццы...Very Happy

Луиза-огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Пока моя пицца в духовке.решила еще раз почитать темку и нашла ,что у тебя 4 шт выходит с этого теста... а я сделала оодну ббббольшую, girl_in_love еще удивилась наверное нужно на 2 штуки Smile Smile потом выставлю фотку СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love


 
08 Июл 2008 6:21

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
OksanaO писал(а):
Луиза-огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Пока моя пицца в духовке.решила еще раз почитать темку и нашла ,что у тебя 4 шт выходит с этого теста... а я сделала оодну ббббольшую, girl_in_love еще удивилась наверное нужно на 2 штуки Smile Smile потом выставлю фотку СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот это пица....красавица...прямо на выставку , прямо пирог... Romashki спасибо это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2008 6:25

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Луиза спасибо за рецепт good girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ты кажется поменяла фотку в аваторке СУПЕР!!!! verygood
 
31 Июл 2008 2:18

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
good2 nyam2 good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
04 Сен 2008 23:16

Распечатать сообщение
Ульяша


36 лет
Казахстан, г.Костанай

УльяшаМои рецепты
Готовила седня пиццу с сыром в бортиках... вообщем я долго жалела что пицца не состоит только из бортиков.
Сорри, за сумбур. .. Это хорошая идея good2 и Вам Огромное спасибо good Rose , у меня ума не хватало так сделать wacko1 !
 
14 Сен 2008 0:10

Распечатать сообщение
Рататуй

Любовь

37 лет
Украина, Киев

РататуйМои рецепты
Embarassed А можно насчёт теста поподробнее, сколько муки нужно в него класть?И ещё что-то кроме муки и вышеперечисленных ингридиентов нужно класть?
unknown Видимо всё часто пекут пицу и знают как тесто замешивать, но для меня это пока не понятно.
Луиз, нужна помощь! sharik
 
18 Сен 2008 3:26

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Рататуй Rose
я здесь....правдо немного поздно...но успела wacko1
тесто обыкновенное дрожживое пресное ..
вода , дрожжи , соль , сахар...растительное масло..
чтобы тесто было не как резинка , дай сначало поднятся опаре , это значит тепленькая водичка , дрожжи , соль, сахар, 2-3 ложки муки, пусть подымится шапочка , вот потом начинаем добавлять просеянную муку, как бы стараемся месить при этом , здесь уж сколька мука возьмет жидкости , один сове , пусть слегка прилепает к рукам....ты потом маслецом его , и пусть подойдет , по мне дрожживое пусть будет пожидче ,чем крутое...если не понятно пиши помогу...тебе Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2009 19:37

Распечатать сообщение
Лара123

Лариса

50 лет
Сибирь

Лара123Мои рецепты
Спасибо за хорошую идею! Поделюсь и со своим женским коллективом! Уже уверенна, что удивлю и порадую!!!
 
26 Апр 2009 17:54

Распечатать сообщение
MiaMia

Лана

36 лет


MiaMiaМои рецепты
я до этого ненавидела сухие края пиццы, но ета идея осто открытие!!! молодец!!!! надо запатентовать!!!!! good2
 
10 Май 2009 13:21

Распечатать сообщение
рыба

Таня




рыбаМои рецепты
Какая классная идея good -сегодня у нас как раз на обед пицца, надо будет применить.
 
14 Май 2009 4:04

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Смотрю на фото и слюнки текут! К черту диету, буду печь пиццу. Yahoo! Большое спасибо за рецепт!!! Rose
Страница 2 из 4

Наверх