Пицца (вкусные бортики)

Сообщение Автор

02 Мар 2008 3:42

Распечатать сообщение
Супер рецепт verygood verygood verygood
Спасибо большое sharik
Как захотелось такой пиццы! Yahoo!
Asya

33 года
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты

29 Апр 2008 10:15

Распечатать сообщение
Луиза Rose спасибо за пиццу. Съели в один присест. А с бортиками ты очень хорошо придумала. Yahoo! Рахмят
Куська

Наиля

58 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

01 Май 2008 7:15

Распечатать сообщение
Наиленька это сизгя кятта рахмят!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
luluza

Луиза

47 лет
canada

luluzaМои рецепты

01 Май 2008 7:24

Распечатать сообщение
Луиза....я согласна, что это отличный вариант пристроить бортики. Smile Smile Smile
Я тоже так делаю....только я обычно укладываю туда нарезанную смесь(зелень, мясо, сыр и вяленые помидоры)...это более хлопотно..а вот твой вариан очень простой, но видимо получается отлично.
Спасибочки Луизочка
Rose Rose Rose
Dusya

Olga

60 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты

02 Май 2008 6:39

Распечатать сообщение
Dusya писал(а):
Луиза....я согласна, что это отличный вариант пристроить бортики. Smile Smile Smile
Я тоже так делаю....только я обычно укладываю туда нарезанную смесь(зелень, мясо, сыр и вяленые помидоры)...это более хлопотно..а вот твой вариан очень простой, но видимо получается отлично.
Спасибочки Луизочка
Rose Rose Rose

Оленька .... Rose я ведь попробую ваш вариантик acute ......спасибо что заглянули.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
luluza

Луиза

47 лет
canada

luluzaМои рецепты

02 Май 2008 15:25

Распечатать сообщение
luluza
Clapping Clapping Clapping теперь не остаётся и следа от пиццы! Romashki Romashki Romashki
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

27 Май 2008 16:01

Распечатать сообщение
Луиза, милая спасибо за идею с бортиками!!! Clapping Rose good
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

04 Июн 2008 14:10

Распечатать сообщение
Луиза,спасибо за идею!!!!! Я просто в восторге от твоих печеностей verygood verygood verygood
Юля76

Юля

42 года
г.Тюмень

Юля76Мои рецепты

04 Июн 2008 14:20

Распечатать сообщение
Мне, мне это пригодится!!!!!!!У меня бортики не кто не ест!!!Спасибо за идею. good verygood friends
Татошка

Таня

62 года
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты

04 Июл 2008 17:53

Распечатать сообщение
классная идея, я вижу не только я и мои детки оставляют бортики Smile Smile Smile а наш папа всё за нами доедает Smile Smile Smile теперь голодным останется, придётся несколько пицц делать.
уГалёк

Галя

37 лет
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты

04 Июл 2008 17:55

Распечатать сообщение
luluza
Ещё вопросик, как ты думаешь тесто можно в морозилке хранить???
уГалёк

Галя

37 лет
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты

05 Июл 2008 0:30

Распечатать сообщение
Луиза, рецептик verygood verygood verygood
Здорово!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

05 Июл 2008 16:55

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Вот такая пицца с бортиками у меня получилась, смазала я их яйцом и посыпала семенами кунжута и бортики все съеденые.
Спасибо!
уГалёк

Галя

37 лет
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты

06 Июл 2008 22:09

Распечатать сообщение
уГалёк
Shocked Shocked Shocked Shocked
вот умничка...тебе Romashki Romashki Romashki
а это за идейку с кунждутом Romashki Romashki Romashki ...вот аромат будет Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибочки , да пиццу можно хранить в моразильнике , я ее делаю по 10-12 штук потом в морозильник , если чго сразу все готово...еще раз спасибочки за идейку ... sharik
luluza

Луиза

47 лет
canada

luluzaМои рецепты

07 Июл 2008 4:34

Распечатать сообщение
luluza писал(а):

у меня выходит 4 большие пиццы...Very Happy

Луиза-огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Пока моя пицца в духовке.решила еще раз почитать темку и нашла ,что у тебя 4 шт выходит с этого теста... а я сделала оодну ббббольшую, girl_in_love еще удивилась наверное нужно на 2 штуки Smile Smile потом выставлю фотку СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love

OksanaO

Oksana

53 года
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты

08 Июл 2008 6:21

Распечатать сообщение
OksanaO писал(а):
Луиза-огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Пока моя пицца в духовке.решила еще раз почитать темку и нашла ,что у тебя 4 шт выходит с этого теста... а я сделала оодну ббббольшую, girl_in_love еще удивилась наверное нужно на 2 штуки Smile Smile потом выставлю фотку СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот это пица....красавица...прямо на выставку , прямо пирог... Romashki спасибо это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
luluza

Луиза

47 лет
canada

luluzaМои рецепты

08 Июл 2008 6:25

Распечатать сообщение
Луиза спасибо за рецепт good girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ты кажется поменяла фотку в аваторке СУПЕР!!!! verygood
OksanaO

Oksana

53 года
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты

31 Июл 2008 2:18

Распечатать сообщение
good2 nyam2 good2 nyam2 Rose Rose Rose
ludok12

Людмила

36 лет
москва

ludok12Мои рецепты

04 Сен 2008 23:16

Распечатать сообщение
Готовила седня пиццу с сыром в бортиках... вообщем я долго жалела что пицца не состоит только из бортиков.
Сорри, за сумбур. .. Это хорошая идея good2 и Вам Огромное спасибо good Rose , у меня ума не хватало так сделать wacko1 !
Ульяша

31 год
Казахстан, г.Костанай

УльяшаМои рецепты

14 Сен 2008 0:10

Распечатать сообщение
Embarassed А можно насчёт теста поподробнее, сколько муки нужно в него класть?И ещё что-то кроме муки и вышеперечисленных ингридиентов нужно класть?
unknown Видимо всё часто пекут пицу и знают как тесто замешивать, но для меня это пока не понятно.
Луиз, нужна помощь! sharik
Рататуй

Любовь

32 года
Украина, Киев

РататуйМои рецепты

18 Сен 2008 3:26

Распечатать сообщение
Рататуй Rose
я здесь....правдо немного поздно...но успела wacko1
тесто обыкновенное дрожживое пресное ..
вода , дрожжи , соль , сахар...растительное масло..
чтобы тесто было не как резинка , дай сначало поднятся опаре , это значит тепленькая водичка , дрожжи , соль, сахар, 2-3 ложки муки, пусть подымится шапочка , вот потом начинаем добавлять просеянную муку, как бы стараемся месить при этом , здесь уж сколька мука возьмет жидкости , один сове , пусть слегка прилепает к рукам....ты потом маслецом его , и пусть подойдет , по мне дрожживое пусть будет пожидче ,чем крутое...если не понятно пиши помогу...тебе Romashki Romashki Romashki
luluza

Луиза

47 лет
canada

luluzaМои рецепты

23 Фев 2009 19:37

Распечатать сообщение
Спасибо за хорошую идею! Поделюсь и со своим женским коллективом! Уже уверенна, что удивлю и порадую!!!
Лара123

Лариса

45 лет
Сибирь

Лара123Мои рецепты

26 Апр 2009 17:54

Распечатать сообщение
я до этого ненавидела сухие края пиццы, но ета идея осто открытие!!! молодец!!!! надо запатентовать!!!!! good2
MiaMia

Лана

32 года

MiaMiaМои рецепты

10 Май 2009 13:21

Распечатать сообщение
Какая классная идея good -сегодня у нас как раз на обед пицца, надо будет применить.
рыба

Таня

рыбаМои рецепты

14 Май 2009 4:04

Распечатать сообщение
Смотрю на фото и слюнки текут! К черту диету, буду печь пиццу. Yahoo! Большое спасибо за рецепт!!! Rose
~Фея~

Евгения

31 год
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |