Пряный кекс с вишней и орехами

Сообщение Автор
Пряный кекс с вишней и орехами
28 Фев 2011 22:55

Распечатать сообщение
Я к вам снова с кексом, друзья!!! friends give_heart На днях испекла вот этого красавца и снова хочу от души поделиться с вами рецептом этого вкусного, сдобного, ароматного кекса!!! Он такой "богатый", даже словно праздничный!!! girl_in_love А когда его ешь, создается ощущение, что ешь вовсе не кекс, а настоящий торт!!! В меру сочный, душистый, мягкий... Словом, наслаждение!!! girl_in_love
Фото

Фото

Итак, для приготовления нам понадобится:

Ингредиенты:

200 г мягкого сливочного масла
300 г замороженной вишни
200 г коричневого сахара
4 яйца
100 г миндаля
100 г фундука
1 ч.л. корицы
щепотка молотой гвоздики
свежий тёртый имбирь - ~ 1 ч.л. (думаю, можно и молотый взять)
250 г муки
пакетик разрыхлителя - 10 г
2 ст.л. ликера "Амаретто" (или коньяка, рома)

Для глазури:

белый шоколад - ~ 50 г + 1 ч.л. растительного масла

Приготовление:

1) Нагреть духовку до 180 градусов. Форму (диам. 22 -24 см) смазать маслом.
2) Вишню разморозить. Орехи измельчить с блендере.
3) Мягкое масло хорошенько взбить с сахаром, чтобы сахар растворился.
4) Добавить яйца по одному, молотые орехи, корицу, имбирь, гвоздику. Всё перемешать.
5) Просеять муку с разрыхлителем и добавить в несколько этапов вместе с ликёром (или коньяком). Всё перемешать.
6) В конце добавить вишню и снова аккуратно все перемешать.
7) Готовое тесто выложить в форму, поверхность теста разровнять. Поставить в разогретую духовку и выпекать от 45 минут до 1 часа (зависит от духовки). Готовность обязательно проверьте зубочисткой. Если она сухая - кекс готов!
8 ) Готовый кекс остудить минут 15 в форме на решетке, затем вынуть его из формы и остудить полностью.
9) Шоколад растопить на водяной бане вместе с чайной ложечкой растительного масла. Следите внимательно за массой - белый шоколад очень капризный! Wink
10) Остывший кекс полить глазурью, немного подождать и затем украсить орехами! good

Вот и всё! friends Наш кекс готов! Yahoo! girl_in_love
Ну оооочень вкусно, насыщенный, "богатый" вкус... nyam2 girl_in_love
Фото

Угощайтесь на здоровье, дорогие форумчане!!! friends Romashki friends Буду очень рада, если кекс вам понравится!!!
Фото

Приятного всем аппетита!!!
Romashki friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Фев 2011 23:51

Распечатать сообщение
Miuda
Катюш, ты решила теперь по всем кексам пройтись? Отличный кексик у тебя вышел, с вишенкой, с орешками girl_in_love ещё и имбирь+амаретто просто букет полный girl_in_love Попробуем! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Сарочка

Олюся

40 лет
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты

28 Фев 2011 23:57

Распечатать сообщение
Сарочка писал(а):
Miuda
Катюш, ты решила теперь по всем кексам пройтись? Отличный кексик у тебя вышел, с вишенкой, с орешками girl_in_love ещё и имбирь+амаретто просто букет полный girl_in_love Попробуем! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

Оленька, я так рада тебя видеть у себя на страничке!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Олюсь, ты знаешь, да как-то само собой так получилось... girl_blush2 Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду... give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, если тебе понравится кексик, Олечка!!! Пеки на здоровье!!! friends Всегда любуюсь каждым твоим отчётом, который вижу в "Обедах"! girl_in_love give_heart friends Romashki girl_in_love good friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
любуюсь каждым твоим отчётом,

А я твоими отчётами friends praising
Сарочка

Олюся

40 лет
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты

01 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Кать, ну просто невероятной красоты кекс. girl_in_love
Как всегда, у тебя все просто на высшем уровне. Wink
Спасибо огромное за чудесный рецепт! sharik
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

01 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Снова соблазнительный кекс girl_in_love Утащила в закладки, завтра приступаю к приготовлению, Знаешь Катюш мы с тобой похоже на одной волне girl_haha смотрела сегодня рецепты хотелось чего то вишневого но не торта, а тут опа dance2 Yahoo! и твой кекс появился
Спасибо милая, попробую и отчитаюсь girl_claping
Pearls

Ириша

Полтава

PearlsМои рецепты

01 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
Катюш ты как всегда к нам с очередной вкуснятиной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Класс - спасибо good ,люблю амаретто nyam2 , как раз тоже делаю с ним пирог....... good2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

01 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Miuda красота.Я обожаю кексы.Во всех проявлениях.От твоих у меня слюни текут очень сильно. Rose Rose Я так у тебя никогда не чего не приготовлю. girl_haha girl_haha Потому что умру от такой красоты. Romashki Romashki
Я представляю какой он вкусный.А какой он красивый.
Огромное тебе спасибо!Могу говорить тебе это вечно give_heart give_heart give_heart
Dogma97

Настасья

22 года
Москва

Dogma97Мои рецепты

01 Мар 2011 4:08

Распечатать сообщение
Сарочка писал(а):
А я твоими отчётами friends praising

Оленька!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends

Разик писал(а):
Кать, ну просто невероятной красоты кекс. girl_in_love
Как всегда, у тебя все просто на высшем уровне. Wink
Спасибо огромное за чудесный рецепт! sharik

Разичка, спасибо, солнышко!!! give_heart girl_in_love give_heart От тебя, как всегда столько позитива!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду рада, если рецепт тебе пригодится!!! give_heart girl_in_love give_heart Большое тебе спасибо за твоё драгоценное внимание, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart

Pearls писал(а):
Снова соблазнительный кекс girl_in_love Утащила в закладки, завтра приступаю к приготовлению, Знаешь Катюш мы с тобой похоже на одной волне girl_haha смотрела сегодня рецепты хотелось чего то вишневого но не торта, а тут опа dance2 Yahoo! и твой кекс появился
Спасибо милая, попробую и отчитаюсь girl_claping

Ириша, ну точно, на одной волне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends good В самом деле, мне как раз хотелось чего-то такого вкусного-превкусного с вишней!!! nyam2 girl_in_love nyam2 И вот этот кекс полностью удовлетворил мои желания!!! Romashki give_heart Буду очень рада, Ириша, если и тебе тоже этот кекс придется по вкусу так же, как и мне!!! Romashki friends Rose give_heart Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!!! Romashki friends give_heart

Тори.я писал(а):
Катюш ты как всегда к нам с очередной вкуснятиной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Класс - спасибо good ,люблю амаретто nyam2 , как раз тоже делаю с ним пирог....... good2

Викуля, спасибо тебе большое за тёплые слова!!! girl_in_love Я тоже ну ооочень люблю амаретто!!! nyam2 girl_in_love Как впрочем, и миндаль в чистом виде!!! good Викуся, буду рада, если кекс тебе понравится!!! friends give_heart Romashki give_heart friends Спасибо тебе большое за добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Dogma97 писал(а):
Miuda красота.Я обожаю кексы.Во всех проявлениях.От твоих у меня слюни текут очень сильно. Rose Rose Я так у тебя никогда не чего не приготовлю. girl_haha girl_haha Потому что умру от такой красоты. Romashki Romashki
Я представляю какой он вкусный.А какой он красивый.
Огромное тебе спасибо!Могу говорить тебе это вечно give_heart give_heart give_heart

Ой, Настюшка, ну захвалила ты меня.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное, солнышко, за такие искренние слова!!! give_heart Romashki give_heart friends И твоя выпечка тоже всегда получается замечательной, даже не сомневайся!!! give_heart Romashki Rose friends good2 good Смело пеки и этот кекс, Настюш!!! give_heart friends good Готовится совсем несложно, а результат, надеюсь, тебя должен порадовать!!! Romashki friends give_heart
Большое тебе спасибо за твои всегда такие добрые комментарии!!!! Romashki friends give_heart Romashki friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Мар 2011 10:40

Распечатать сообщение
Miuda
Катюша. какое чудо girl_in_love так не терпиться приготовить! girl_in_love
У тебя все так красиво, чудесно, сразу хочется на кухню бегом! Wink
Не могу подобрать слов, что бы выразить сови эмоции! Чудесно girl_in_love girl_in_love
(как в реклмме "Самое лучшее чудо" Wink ) У нас как на зло с орехами опять перебои unknown wacko1 wacko1 про вишню полчу girl_haha girl_haha буде ждать и сразу приготовлю! спасибо за очередной волшебный рецепт!
o_lein

Катя

25 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты

01 Мар 2011 11:22

Распечатать сообщение
Катенька, какой кексик отпадный! nyam2 Ну очень соблазнительно выглядит wacko1
как только дома вишня появится - сразу пойдёт в твой кекс girl_haha girl_in_love girl_in_love
_titmouse_

Маша

27 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты

01 Мар 2011 12:03

Распечатать сообщение
Боюсь, я опаздала, уже, наверное, не осталось ни кусочка этого ароматного, пряного, нарядного кексика! Angel Angel Angel Катенька, какой букет пряностей, какое заманчивое их сочетание!good girl_in_love give_heart ! От кусочка такого кекса, насыщенного, с яркими вкраплениями вишни, неприятности и грусть точно покажутся преодолимыми (что-то их подкопилось unknown ) give_heart give_heart Придется просить в подарок "Амаретто" специально для такой замечательной выпечки nyam2 Wink И вишня у меня имеется! girl_claping
Miuda писал(а):
Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду...

Катенька, спасибо, что приносишь нам такие вкусные, замечательные рецепты! give_heart Romashki Romashki Romashki sharik
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

01 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
Limp писал(а):
Miuda
Катюша. какое чудо girl_in_love так не терпиться приготовить! girl_in_love
У тебя все так красиво, чудесно, сразу хочется на кухню бегом! Wink
Не могу подобрать слов, что бы выразить сови эмоции! Чудесно girl_in_love girl_in_love
(как в реклмме "Самое лучшее чудо" Wink ) У нас как на зло с орехами опять перебои unknown wacko1 wacko1 про вишню полчу girl_haha girl_haha буде ждать и сразу приготовлю! спасибо за очередной волшебный рецепт!

Катюшенька, солнышко, я всегда безумно тебе рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое за высокую оценку этого кексика и твой интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
Катюш, надеюсь, скоро и вишня и орешки снова у вас появятся в продаже и ты побалуешь себя и своих близких этой вкусной-вкусной выпечкой!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье, Катенька, и спасибо тебе еще раз за твое внимание!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart

_titmouse_ писал(а):
Катенька, какой кексик отпадный! nyam2 Ну очень соблазнительно выглядит wacko1
как только дома вишня появится - сразу пойдёт в твой кекс girl_haha girl_in_love girl_in_love

Машенька, буду ооочень рада, если рецепт пригодится и понравится тебе!!! girl_in_love Romashki good friends Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твоё внимание и теплый отзыв!!!!! Romashki give_heart friends give_heart

loranas писал(а):
Боюсь, я опаздала, уже, наверное, не осталось ни кусочка этого ароматного, пряного, нарядного кексика! Angel Angel Angel Катенька, какой букет пряностей, какое заманчивое их сочетание!good girl_in_love give_heart ! От кусочка такого кекса, насыщенного, с яркими вкраплениями вишни, неприятности и грусть точно покажутся преодолимыми (что-то их подкопилось unknown ) give_heart give_heart Придется просить в подарок "Амаретто" специально для такой замечательной выпечки nyam2 Wink И вишня у меня имеется! girl_claping
Miuda писал(а):
Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду...

Катенька, спасибо, что приносишь нам такие вкусные, замечательные рецепты! give_heart Romashki Romashki Romashki sharik

Ларочка, дорогая, как всегда с твоим появлением, настроение у меня всегда поднимается!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose Большое тебе спасибо за такие красивые и искренние отзывы, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart Ты знаешь, если не удастся найти Амаретто, смело бери коньяк! good good2 good Тоже будет очень и очень вкусно!!! friends good2 good
А неприятности мы преодолеем обязательно!!! give_heart friends give_heart Что бы ни было, Ларочка!!! give_heart Romashki Весна уже пришла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И дышать стало легче!!! Yahoo!

Девчата, дорогие мои, спасибо вам еще раз огромное за ваше внимание и интерес к рецепту!!! Romashki friends Romashki Пеките на здоровье и пусть у вас всё получится!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends

И всех с первым днём весны!!! Yahoo! girl_claping Yahoo! Drinks or Beer Romashki give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
Катюша, если бы добрые слова и теплые чувства могли поглощать всё плохое, то не было бы сейчас человека более счастливого, чем я friends (Моя киска заболела серьезно, надеюсь, что поправится sad ) Спасибо тебе, Катенька, за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart С первым днём ВЕСНЫ тебя!!! Romashki Romashki Romashki Пусть никакие горечи и неприятности не омрачают это прекрасное время пробуждения, пусть все деньки будут солнечными! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

01 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Катюша, если бы добрые слова и теплые чувства могли поглощать всё плохое, то не было бы сейчас человека более счастливого, чем я friends (Моя киска заболела серьезно, надеюсь, что поправится sad ) Спасибо тебе, Катенька, за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart С первым днём ВЕСНЫ тебя!!! Romashki Romashki Romashki Пусть никакие горечи и неприятности не омрачают это прекрасное время пробуждения, пусть все деньки будут солнечными! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

Ларочка
, спасибо тебе большое!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Как жалко кисоньку, Ларис... Sad Малышка... Знаю прекрасно, каково это, когда животное дома болеет...Очень тяжело всегда, переживаешь за них, а они сказать ничего могут... У меня у самой сейчас двое - братик с сестренкой... И в силу того, что им обоим уже по 11 лет, периодически появляются какие-то болячки...Справляемся, слава Богу, главное, не запускать...
Ларочка, от всей души желаю тебе, чтобы кисонька поправилась как можно скорее!!! Дай Бог, чтобы всё обошлось!!!!!!! И пусть кисонька радует вас еще долгие годы!!!!! Romashki friends Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
Ну Катюшка проказница Yahoo! закидала нас кексами по самую "голову"!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

01 Мар 2011 21:25

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Ну Катюшка проказница Yahoo! закидала нас кексами по самую "голову"!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Embarassed girl_haha Embarassed give_heart friends Людочка, я не специально!!!!! girl_flag_of_truce girl_blush2 girl_angel Просто уж больно вкусный получился!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good good2 good Буду рада, если тебе тоже понравится, Людочка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Большое тебе спасибо, что зашла!!!! give_heart Romashki give_heart friends friends friends friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

02 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
Вот это вкуснятина!!!!!! good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В полном восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

02 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Вот это вкуснятина!!!!!! good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В полном восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Малгося, на здоровье!!! give_heart Romashki friends girl_in_love Большое тебе спасибо за такой красивый и позитивный отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki
Буду очень рада,если рецепт пригодится!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье!!! Romashki friends Rose give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

02 Мар 2011 4:15

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Буду очень рада, Ириша, если и тебе тоже этот кекс придется по вкусу так же, как и мне!!!

Знаешь, Катюша, я в восторге nyam2 от этого кекса, как и вся моя семья. Получилось что то обалденно вкусное даже словами не передать girl_in_love girl_in_love girl_in_love орехово - вишневый КАЙФ. Спасибо за безумно вкусный кекс Romashki Romashki
Вот фотка, в разрезе сфоткать не получилось Embarassed
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Pearls

Ириша

Полтава

PearlsМои рецепты

02 Мар 2011 7:02

Распечатать сообщение
Miuda
Катюша, кекс очень впечатлил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И по ингредиентам, и по сногсшибательным фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю, дорогая, за еще один прекрасный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Улетел в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Мар 2011 13:17

Распечатать сообщение
Pearls писал(а):
Знаешь, Катюша, я в восторге nyam2 от этого кекса, как и вся моя семья. Получилось что то обалденно вкусное даже словами не передать girl_in_love girl_in_love girl_in_love орехово - вишневый КАЙФ. Спасибо за безумно вкусный кекс Romashki Romashki
Вот фотка, в разрезе сфоткать не получилось Embarassed

Ааа, Ириша, какой высоченный красавец у тебя получился!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я в восторге!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 Ириш, я просто счастлива, что кексик всем вам понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Значит, мы ТОЧНО с тобой на одной волне!!! Yahoo! give_heart Romashki Rose Romashki Я просто обожаю сочетание вишни и белого шоколада...А когда тут еще и такой букет пряностей и орешки... girl_in_love Вкуснота!!! good Ириша, огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту, за такой отчёт великолепнейший и за тёплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
Прям с утра такой подарок мне!!! Yahoo!
give_heart Romashki friends give_heart

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, кекс очень впечатлил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И по ингредиентам, и по сногсшибательным фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю, дорогая, за еще один прекрасный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Улетел в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Оленька, дорогая, от такой королевы кексов, как ты, мне так приятно слышать такой отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends girl_in_love give_heart Оленька, буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, что всегда заглядываешь ко мне на странички и пишешь такие тёплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Большое спасибо, Олюшка!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

13 Апр 2011 18:54

Распечатать сообщение
Катюша, я обещала и пришла! Rose Угостишься friends ?
Фото

Фото

Фото

И целиком:
Фото

Пекла в круглой форме sharik Катюша, я ещё, честно говоря, не могу сказать тебе полноценно о вкусе, пробовать буду на завтрак Embarassed НО собирала крошки - очучения непередаваемо вкусного, рассыпчатого-рассыпчатого (по крайней мере, у меня получился такой), офигенно орехового наслаждения! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И это ТОЛЬКО по КРОШКАМ! dance2 Yahoo! А вишнево-орехово-коричный аромат я вообще не смогу описать словами! good nyam2 nyam2 nyam2 Я предвкушаю, жду с нетерпением завтрашнего утра! Yahoo! Катюша, всё сделала строго по рецепту, я же даже "Амаретто" купила давно ради этого кекса Wink friends Он у меня темненький, так как орехи не чистила Embarassed Я только арахис отшелушиваю Embarassed Вишни отмеряла в замороженном варианте 300 гр. Только её кажется немного, или кусочек такой отрезался sharik Боялась из-за ягод, что пропечется плохо, но всё в порядке girl_in_love dance2 Катенька, завтра жди меня с отчетом о вкусе friends Спасибо, моя хорошая за рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose give_heart give_heart give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

14 Апр 2011 13:43

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Катюша, я обещала и пришла! Rose Угостишься friends ?
Пекла в круглой форме sharik Катюша, я ещё, честно говоря, не могу сказать тебе полноценно о вкусе, пробовать буду на завтрак Embarassed НО собирала крошки - очучения непередаваемо вкусного, рассыпчатого-рассыпчатого (по крайней мере, у меня получился такой), офигенно орехового наслаждения! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И это ТОЛЬКО по КРОШКАМ! dance2 Yahoo! А вишнево-орехово-коричный аромат я вообще не смогу описать словами! good nyam2 nyam2 nyam2 Я предвкушаю, жду с нетерпением завтрашнего утра! Yahoo! Катюша, всё сделала строго по рецепту, я же даже "Амаретто" купила давно ради этого кекса Wink friends Он у меня темненький, так как орехи не чистила Embarassed Я только арахис отшелушиваю Embarassed Вишни отмеряла в замороженном варианте 300 гр. Только её кажется немного, или кусочек такой отрезался sharik Боялась из-за ягод, что пропечется плохо, но всё в порядке girl_in_love dance2 Катенька, завтра жди меня с отчетом о вкусе friends Спасибо, моя хорошая за рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose give_heart give_heart give_heart

Ларочкааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это дААааАА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_claping girl_in_love Я не просто угощусь, я сейчас прямо таки наброшусь, наверное, на этого вкуснейшего, ароматного, пышного такого красавца!!! Yahoo! girl_haha girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_in_love nyam2 Как же хорош, Ларочка!!!! girl_claping Нет слов!!! Я видела такие пышные кексы только у тех девочек с нашего форума, которые в мультиварке пекут!!! girl_claping Такие особенно пышные они получаются у них!!! girl_claping А теперь вижу, что и у тебя такой же высокий и пышный кекс получился!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не оторвать, однозначно!!! girl_in_love
Ларочка, я очень надеюсь, что вкус кексика тебя не разочарует и понравится!!! give_heart Romashki give_heart Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие и интерес к этому рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне всегда очень дорого и приятно твое мнение!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Приходи всегда и в любое время!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе большое за такой фонтан положительных эмоций, которые ты даришь каждый раз!!!! give_heart give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

14 Апр 2011 15:52

Распечатать сообщение
Катюша, извини меня, бессовестную, что только бегу рассказать впечатления, попробовав кекс ещё с утра! Rose Rose Rose Но я, действительно, бегу, закончив все дела, я лечу сказать, КАК МНЕ БЫЛО ВКУСНО!!! Yahoo! Вот, если можешь, поверь, что только жесткая самодисциплина смогла удержать меня от съеденья ПОЛОВИНЫ твоего офигенного кекса! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Не будь моей силы воли, я бы резала и ела, резали и ела! girl_haha Ты дала ему такое точное определение - "ПРЯНЫЙ"! friends Пряности в кексике, действительно, доминируют! Это как с духами Smile Букет, многогранность вкусов, которые раскрываются друг за другом! Сначала такой выраженный вкус корицы и имбиря, затем кислинка вишенок, наконец, ореховые ноты, которые, как мне кажется, дают не только свой вкус, но и потрясающую рассыпчатую структуру! Не знаю, как у тебя, Катюш, но у меня получилось так, что кекс буквально тает, настолько он рассыпчато-нежный! good2 good good good Если это моя какая-то оплошность, то я от неё в восторге! dance2 Вот, каковы мои ощущения от твоего расчудесного пряного кекса! friends Спасибо, Катюша, я снова испытала самые приятные эмоции и впечатления от ещё одного твоего рецепта! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki И отдельная благодарность за самое лучшее начало моего дня! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |