Чем вы питаетесь в год?

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 0:28

Распечатать сообщение
Lemma

Александра




LemmaМои рецепты
Мда... я прям представила эту беготню по квартире, у нас тоже бывает нечто подобное, но только ,когда одеваемся)))
А по поводу питания.. в годик кушали кисло-молочку,причём иногда и наш,взрослый,кефир. Овощи-фрукты иногда сама готовила, а иногда прям из баночки. Очень любим мясо, в основном тоже баночное)) А так же макарошки))
 
08 Июл 2011 8:04

Распечатать сообщение
Lacans

Faina

36 лет
Новая Зеландия

LacansМои рецепты
Мы конечно большие уже, но только месяц назад перестали сисю есть.
Начинали так же, как и все. Аппетит ребенка точно изменится, когда вы перестаните ГВ. Я тоже переживала, что сына не ест, но мне мама говорила "проголодается - поест".
Мы баночную еду совсем не пробовали, он как-то сказу к столу потянулся. До сих пор конечно перебирает едой, но по крайней мере ест. Сейчас вот любит по тарелкам ходить - папина его любимая.
Когда был маленький, я всегда старалась ему что-то дать, чтоб он жевал (особенно когда зубки лезли). Это только сейчас режим появился. А так он постоянно с чем то ходил, но печенька, но фрукт какой-то. Даже сейчас если он отказывается от блюда, я просто оставляю тарелку на его столике. Он потом приходит и что-нибудь ухватит. И я смясом тоже проблемы были, да и есть иногда. Пожует, пожует и выплюнет. За то котлетки на ура!!! Как-то раз я ему сделал котлетки в пароварке, так он их даже в рот не взял. Зато папины - поджареные - уплел. Вывод: не все съедобное вкусное. Запах и вид блюда безусловно влияет. Было время сына признавал только ту еду, запах которой ему был знаком.
Так что пробуйте и глвное не переживайте!!!
 
23 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
Oljashka

Ольга

50 лет
Волгоград

OljashkaМои рецепты
Спасибо девочки за отклики! Romashki

Lacans писал(а):
Мы конечно большие уже, но только месяц назад перестали сисю есть.

Нам уже почти 1 год и 8 месяцев и мы тоже еще сосем.

Lacans писал(а):
Так что пробуйте и глвное не переживайте!!!

Пробую, экспериментирую.
Получается, что любит пробовать что-то новое именно по своей инициативе. Тоже любит папину тарелку Smile Несомненно, там все самое вкусное nyam2
И еще лучше кушает, если сам держит ложку, а не его кормят.

Еще сейчас зубы режутся, сразу несколько штук. И еще и поэтому, наверное, больше сосет.
Страница 2 из 2

Наверх