Апельсиновый кекс с Кит-Катом

Сообщение Автор
 
12 Апр 2012 21:13

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Лерочка, я к тебе с кексом! Угощайся, дорогая! Только без Кит-ката делала, не оказалось по рукой! Но кекс оооочень вкусный и так! Спасибо! Wink sharik Romashki
Фото
 
13 Апр 2012 1:10

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
корделия писал(а):
Лерочка, я к тебе с кексом

Добро пожаловать girl_in_love
корделия писал(а):
Угощайся, дорогая!

С удовольствием угощусь nyam2 Спасибо good2
корделия писал(а):
Только без Кит-ката делала, не оказалось по рукой! Но кекс оооочень вкусный и так! Спасибо!

Леночка, очень рада, что кекс пришёлся по вкусу Yahoo! Кушайте на здоровье girl_in_love
Спасибо за аппетитный фотоотчёт air_kiss Rose
 
13 Апр 2012 2:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лера sharik
Какой соблазнительный вид give_heart какой чудный разрез give_heart give_heart give_heart а я не видела у тебя его give_heart я кексами очень интересуюсь give_heart только со сгущенкой очень сладко ... ??? обычно, когда сахар предлагается, то я всегда норму уменьшаю наполовину give_heart а здесь как ??? give_heart give_heart give_heart
Спасибо give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2012 0:25

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Татьяна Смирнова
Привет, Татьяночка !!! girl_in_love Новая аватарка - супер good
Когда я собиралась печь этот кекс, я тоже сомневалалась - ведь и сахар и сгущёнка, а я не люблю слишком сладко, но решила не отступать от рецепта. И была приятно удивлина, что кекс получился совсем не приторный и всё очень даже гармонично.
Если решишься испечь, сообщи, пожалуйста, как получилось friends Drinks or Beer
(Кстати, почитай отзывы на второй странице, там мы эту тему уже не раз обсуждали. Smile )
give_heart give_heart girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
28 Апр 2012 19:30

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Сижу я сегодня дома и мучаюсь желанием приготовить что-нибудь эдакое, да чтобы ещё и за продуктами не надо было выходить. И вот вам пожалуйста! Замечательный рецептик! girl_claping Апельсины были, правда красные... но я решила, что это не помеха Wink И отсутствие Кит-ката меня так же не испугало! Так что стоит мой кексик сейчас в духовочке и ждёт свего часа girl_haha Аромааааааааат, уже слюни текут wacko1 И поднимается так хорошо!
LeDi WaDa, спасибо за рецептик столь быстрый! Romashki Rose
 
28 Апр 2012 20:47

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yarkova
Женечка, очень рада, что рецептик заинтересовал girl_in_love Особенно интересно, как получится с красными апельсинами good Если потом сделаешь фото, я буду просто счастлива посмотреть. Держу кулачки, удачи Rose
 
29 Апр 2012 19:27

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Yarkova
Женечка, очень рада, что рецептик заинтересовал girl_in_love Особенно интересно, как получится с красными апельсинами good Если потом сделаешь фото, я буду просто счастлива посмотреть. Держу кулачки, удачи Rose


Валерия, с фото я опоздала girl_haha всё пожрали проклятые суслики girl_haha Получилось нереально вкусно! Апельсинчик у меня был 1 средненького размера. Красного цвета самому кексику не придал. А вкус... мммм girl_in_love спасибо тебе громадное за этот рецепт! В меру сладкий, очень быстрый.... буду готовить и готовить! Romashki Rose
 
02 Май 2012 11:17

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yarkova писал(а):
Валерия, с фото я опоздала всё пожрали проклятые суслики

girl_haha girl_haha girl_haha Какие они шустрые girl_haha girl_haha girl_haha
Yarkova писал(а):
Получилось нереально вкусно! Апельсинчик у меня был 1 средненького размера. Красного цвета самому кексику не придал. А вкус... мммм спасибо тебе громадное за этот рецепт! В меру сладкий, очень быстрый.... буду готовить и готовить!

Женечка, очень рада, что кекс пришёлся по вкусу Yahoo! Спасибо тебе за доверие Rose
 
10 Сен 2014 13:34

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Пару раз делала кекс по этому рецепту – очень вкусно, очень сладко и оригинально! Для сладкоежек идеально)
 
12 Сен 2014 10:50

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
ANAMI
Очень рада, что кекс понравился !!! girl_claping
Пеките на здоровье Rose
 
23 Сен 2014 9:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Симпатичная идея и вкусный результат!
Фото

LeDi WaDa, спасибо за рецепт!!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2014 23:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
На здоровье mulberry Drinks or Beer
Очень рада, что кекс понравился girl_claping
Спасибо за фотоотчёт Rose
 
02 Июл 2015 2:22

Распечатать сообщение
Леся Зимняя

Олеся




Леся ЗимняяМои рецепты
Лерочка, спешу сказать спасибо по горячим следам. Кекс получился отличный, мягкая структура и пышный, я делала с вареной сгущенкой правда и кит кат с карамелью не встречала, покрошила простой, но вкус просто великолепный, а ещё и делается быстро. В общем от нас тебе спасибо большое Congratulate Congratulate Congratulate
 
02 Июл 2015 2:42

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Олеся Паско писал(а):
Лерочка, спешу сказать спасибо по горячим следам.

На здоровье, Олесенька !!! girl_in_love
Олеся Паско писал(а):
я делала с вареной сгущенкой правда

Прям в тесто добавляла варёную вместо обычной ? И всё получилось ?
Олеся Паско писал(а):
кит кат с карамелью не встречала, покрошила простой, но вкус просто великолепный,

Отлично Yahoo!
Олеся Паско писал(а):
В общем от нас тебе спасибо большое

Пожалуйста girl_in_love Готовь с удовольствием и радуй своих близких и родных Rose
Страница 3 из 3

Наверх