Бытовой лазерный эпилятор-что за зверь???

Сообщение Автор
Бытовой лазерный эпилятор-что за зверь???
05 Мар 2011 14:48

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Дамы, привет! Rose После родов появилась проблема "лишних" волос. Пользовалась восковой эпиляцией-не могу терпеть(как же я рожала? wacko1 ). Купила эпилятор-то же самое+вростание волос со страшной силой!Пользуюсь кремами-депиляторами. Стала искать в и-нете: нашла вот такие штуки-так называемые бытовые лазерные эпиляторы.
Фото
Это лазерный эпилятор epila-808
Фото
Это лазерный эпилятор venus
У нас на Украине цена примерно 200 баксов.
Отзывов практически нет, а которые нашла сводятся к тому, что долго! Воздействуют на 1 волосяную луковицу и рекламируют фотоэпилятор-стоит под штуку баксов+ разница существенная!!!
Кто-нибудь что-то знает???????По поводу эффективности? Время-то у меня есть, пока в декрете сижу! girl_haha
 
05 Мар 2011 18:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Заира писал(а):
Воздействуют на 1 волосяную луковицу

В смысле, надо обрабатывать каждый волосок? girl_in_dreams
Салонные лазеры обрабатывают за одну вспышку сразу участок кожи...
Как вообще это устройство работает, интересно? Цена привлекательная, если учитывать стоимость услуг в салонах...
girl_in_dreams
 
05 Мар 2011 19:28

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Что-то мне подсказывает (какое-то внутреннее чутьё), что это очередной "чудо-прибор", который продаётся исключительно в телемагазинах и т.п. И цель сией акции- тупо развести покупателей на деньги... имхо.
 
05 Мар 2011 21:23

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Ну да, один волосок за 1 раз! wacko1 Понимаю, что извращение,но верить то хочется!!! Тем более, что проблема у меня ,в основном, на лице... Embarassed Нет, продается не в телемагазинах, а в фирмах, торгующих мед.оборудованием.
Вот, например! http://market.prom.ua/p197112-lazernyj-epilyator-epila.html
Не сочтите за рекламу!!!
В и-нете же нашла бытовой и фотоэпилятор оч.хорошей фирмы, тот действует на участок 2х3 см. , но и стоит почти 1000 долл.
http://www.bewell.com.ua/product/catalog/krasota-zdorove/kosmetologiya/beurer/ukhod-za-kozhei-0/fotoepilyator-beurer-hl-100-s
На последний как-то жаба душит............
 
05 Мар 2011 21:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Заира писал(а):
Тем более, что проблема у меня ,в основном, на лице...

Меня знаете что смущает? Вы уверены, что сами себе сможете таким прибором обработать на лице по волоску? girl_in_dreams Это ж как извернуться придется? Ну или просить кого...
Плюс тут еще момент, лазер - штука не самая безопасная, в салоне-то косметолог как-то регулирует силу этой вспышки... Не посжигаешь ли кожу этим приборчиком... unknown
 
05 Мар 2011 21:34

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани писал(а):
Плюс тут еще момент, лазер - штука не самая безопасная, в салоне-то косметолог как-то регулирует силу этой вспышки... Не посжигаешь ли кожу этим приборчиком...

в лучшем случае Embarassed а в худшем "нагреешь " этим лазером какую ни будь гадость wacko1
Все ж в косметологических салонах в основном врачи(ну по крайней мере люди с мед. образованием)
 
05 Мар 2011 21:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Все ж в косметологических салонах в основном врачи(ну по крайней мере люди с мед. образованием)

Да, мне эпиляцию делала врач, к.м.н. unknown
 
05 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Ндяяяя, повод подумать........ unknown
Амани писал(а):
Меня знаете что смущает? Вы уверены, что сами себе сможете таким прибором обработать на лице по волоску? Это ж как извернуться придется? Ну или просить кого...
Плюс тут еще момент, лазер - штука не самая безопасная, в салоне-то косметолог как-то регулирует силу этой вспышки... Не посжигаешь ли кожу этим приборчиком...

А с другой стороны, он же, наверно, не даром бытовой???????
А насчет извернуться-мне мои усики так надоели, что я и не так бы еще извернулась! girl_haha
Не знаю, прямо- и хочется, и колется!!!!!!!!! Embarassed
 
06 Мар 2011 0:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Заира писал(а):
А насчет извернуться-мне мои усики так надоели, что я и не так бы еще извернулась!

Не знаю, прямо- и хочется, и колется!!!!!!!!

А Вы уже делали лазерную эпиляцию?
Я не знаю, как с этим бытовым эпилятором дело обстоит, а вот перед салонной лазерной эпиляцией волоски нужно сбривать или срезать, чтобы они были минимальной длины. Выпадают волосы тоже не сразу, а до двух-трех недель. Выдергивать волоски нельзя. Поэтому насколько это комфортно, когда речь идет об усиках - вот не знаю... unknown
На мой взгляд, для усиков оптимально - электроэпиляция. Волоски выпадают сразу, действует долго... unknown
Подумайте на этот счет. Rose
 
06 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Амани писал(а):
Подумайте на этот счет

Спасибо, буду думать! Rose А можно на ТЫ? friends
 
06 Мар 2011 16:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Заира писал(а):
А можно на ТЫ?

friends конечно, давай girl_claping
Re: Бытовой лазерный эпилятор-что за зверь???
05 Авг 2011 23:51

Распечатать сообщение
ms_kristina

Kristina

34 года
Украина

ms_kristinaМои рецепты
Заира писал(а):
Дамы, привет! Rose После родов появилась проблема "лишних" волос. Пользовалась восковой эпиляцией-не могу терпеть(как же я рожала? wacko1 ). Купила эпилятор-то же самое+вростание волос со страшной силой!Пользуюсь кремами-депиляторами. Стала искать в и-нете: нашла вот такие штуки-так называемые бытовые лазерные эпиляторы.
Это лазерный эпилятор venus
У нас на Украине цена примерно 200 баксов.
Отзывов практически нет, а которые нашла сводятся к тому, что долго! Воздействуют на 1 волосяную луковицу и рекламируют фотоэпилятор-стоит под штуку баксов+ разница существенная!!!
Кто-нибудь что-то знает???????По поводу эффективности? Время-то у меня есть, пока в декрете сижу! girl_haha

Девочки. купила Эпил 808 пол года назад за 100$.б\у. долго конечно по 1 волосине-но зато теперь летом не знаю бед. пол года потратила на них)))но если честно у меня были сильные покраснения на месте вызженной волосине. если хотите могу перепродать за 500грн,нашей семье он уже всё равно не нужен( я сделала только ноги,так как остальные места боюсь((()
пишите в личку кому интересно-расскажу
Страница 1 из 1

Наверх