| Сообщение |
Автор |
|
20 Мар 2026 13:53
|
Тина2
 Валентина
78 лет Москва
|
Le poisson d'orМашенька
Утро Наталька
vltavaИриша
Наталья А*Наташа
пуата+Танечка
НаталiyaНаташенька
Дорогие мои, спасибо за поздравления. за ваши добрые слова. за ваше отношение, которое чувствуется через монитор. через километры разделяющие нас
Всем вам мира, лада в семье, в жизни.
Здоровья
|
|
20 Мар 2026 23:10
|
Тина2
 Валентина
78 лет Москва
|
Под светом лампы...
"Бусинки" от Моники Вербат
«Дама с камелиями»
( Александр Дюма, драгоценнейший, с благодарностью...)
Маму привезли из Столичной хирургии в нашу больницу. Вхожу к ней в палату с букетом очаровательных камелий. Маленькая, хрупкая, бледная, она протягивает испещренные паутиной морщинок руки к цветам, подносит розовые и белые бутоны к лицу, пытается уловить еле слышный аромат.
А что это за необычные цветы? – спрашивает медсестра.
-Камелии – отвечаю.
-А дайте-ка мне зеркало – просит мамуля.
Достаю из сумочки пудреницу, раскрываю, направляю маме на лицо.
-Так вот ты какая, дама с камелиями! – радостно улыбается мама.
|
|
21 Мар 2026 14:03
|
Тина2
 Валентина
78 лет Москва
|
|
|
|
21 Мар 2026 16:54
|
Тина2
 Валентина
78 лет Москва
|
Поздравляем всех, кто пишет и читает!
Поздравляем всех, кто слушает и слышит!
Поэзия! Она ведь есть во всём, в любой минуте нашей жизни! Только не каждому дано её высечь, эту искру в кремне. Она создаётся чувствами, эмоциями, воображением пишущего. Творить стихи способен лишь тот, кто умеет увидеть возвышенное за обыденностью, может погрузиться в воображаемый мир, обладает тонкой душевной организацией и глубиной эмоций. Поэзия - это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, - на это способна только Поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком!!!
От Маргариты Хардиковой
|
|
22 Мар 2026 13:40
|
Тина2
 Валентина
78 лет Москва
|
|
|