Kasekuchen-творожный пирог-1001

Сообщение Автор
 
26 Янв 2013 20:08

Распечатать сообщение
Лазурь_X

Natalia




Лазурь_XМои рецепты
Екатерина , спасибо вам огромное за замечательный рецепт ! Rose
Обязательно буду печь ещё не раз , ну очень вкусный good girl_in_love

мой отчёт ! Smile
хотя на самом деле при выпекании он просто высоченный получился , поднялся из формы в два раза , но после того как остыл и уложила на него ягодки - попримялся unknown , но на вкус это конечно никак не повлияло ! непередаваемо вкусно ! good2

Фото


Фото
 
27 Янв 2013 16:13

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лазурь_X
Наташа, обалдеть, какая красота, спасибо
Лазурь_X писал(а):
хотя на самом деле при выпекании он просто высоченный получился , поднялся из формы в два раза , но после того как остыл и уложила на него ягодки - попримялся

для творожного это нормально good2 ote="Лазурь_X"]Обязательно буду печь ещё не раз[/quote]
пеки, это мой из любимых nyam2
 
30 Авг 2013 2:27

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
целый год меня здесь не было....
ну, думаю, сполна оправдаюсь тем, что за последние полтора месяца делала его 7 раз!!! потому что легко делать, отлично, красиво и вкусно получается за результат не стыдно!!! могу с уверенностью сказать, что половина моего 7этажного дома и половина родильного отделения и штациона остались ооочень довольны )))
а разносила я его по соседям в знак благодарности за подарки моему новорожденному сыну и внимание, оказанное в больнице при родах ) отчетных только 3, и, если честно все 7 были клубничные... ну, и конечно, без разрезов )))))
в общем, спасибо Катерина, большое-пребольшое в очередной раз!!!!
Фото

Фото

Фото
 
30 Авг 2013 17:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
лое писал(а):
целый год меня здесь не было....
praising praising
лое писал(а):
ну, думаю, сполна оправдаюсь тем, что за последние полтора месяца делала его 7 раз!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лое писал(а):
потому что легко делать, отлично, красиво и вкусно получается за результат не стыдно!!! могу с уверенностью сказать, что половина моего 7этажного дома и половина родильного отделения и штациона остались ооочень довольны )))
а разносила я его по соседям в знак благодарности за подарки моему новорожденному сыну и внимание, оказанное в больнице при родах ) отчетных только 3, и, если честно все 7 были клубничные... ну, и конечно, без разрезов )))))
в общем, спасибо Катерина, большое-пребольшое в очередной раз!!!!

Оля, спасибо тебе за вкусный оттчет и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2013 17:50

Распечатать сообщение
ИрИшK@

Ирина

36 лет
Ukraine

ИрИшK@Мои рецепты
Вкусно ,но я его кажется перепекла. Он должен быть внутри жидким и в конце выпечки?
Фото
 
25 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ИрИшK@ писал(а):
Вкусно ,но я его кажется перепекла

Ирина, выглядит хорошо
ИрИшK@ писал(а):
Он должен быть внутри жидким и в конце выпечки?

нет, он не должен жидким быть, ему лучше дать хорошо остыть, тогда он плотнее будет good2 good2 good2
спасибо за фотоотчет, надеюсь не последний раз пекла его good2
 
13 Фев 2014 3:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




katinka
Екатерина я с большим спасибо за кухен.Пеку уже не первый раз,всегда с удовольствием лопаем.делала с малинкой.но что-то мало получилось,в след.раз две упаковки буду брать.
Фото

Фото
 
16 Фев 2014 22:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
katinka
Екатерина я с большим спасибо за кухен.Пеку уже не первый раз,всегда с удовольствием лопаем.делала с малинкой.но что-то мало получилось,в след.раз две упаковки буду брать.

Яна, спасибо за фотоотчет girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose , мне приятно ,что пирог понравился good2 good2 good2
 
20 Апр 2014 14:45

Распечатать сообщение
estrella0101

Елена

39 лет
Германия, Essen

estrella0101Мои рецепты
Классный пирожочек! Даже мой сынуля уплетает, хотя ни молочные, ни кисломолочные продукты терпеть не может. Спасибо, Катенька (ничего, что я так?)!!!
Фото
 
21 Апр 2014 17:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
estrella0101 писал(а):
Классный пирожочек! Даже мой сынуля уплетает, хотя ни молочные, ни кисломолочные продукты терпеть не может.

good2 good2 good2 good2 Лена, 2 оттчета от тебя, приятно girl_in_love girl_in_love
estrella0101 писал(а):
Спасибо, Катенька (ничего, что я так?)!!!

можно , как мило ,спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2014 19:00

Распечатать сообщение
trinyachka

Svitlana

37 лет
Германия

trinyachkaМои рецепты
Екатерина, спасибо вам большущее за рецепт! Rose
Как сейчас помню, надо было утилизировать несметную кучу ягод. И вот так утилизация вышла!! — мои чуть пальцы себе не пооткусывали nyam2 nyam2
И отдельное спасибо за ваши хитрости (макарошки и бумагу на дно) — постоянно пользуюсь Smile
Фото

Фото
 
08 Окт 2014 17:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
trinyachka писал(а):
Екатерина, спасибо вам большущее за рецепт!
Как сейчас помню, надо было утилизировать несметную кучу ягод. И вот так утилизация вышла!! — мои чуть пальцы себе не пооткусывали

Света, правильно так назвала тебя, классный пирог получился у тебя , спасибо за оттчет , прелесть good2 nyam2 nyam2
trinyachka писал(а):
И отдельное спасибо за ваши хитрости (макарошки и бумагу на дно) — постоянно пользуюсь

ну очень притно ,спасибо, дорогая girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2014 14:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
katinka
спасибо за рецепт будем пробывать Rose
 
09 Окт 2014 23:25

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
спасибо за рецепт будем пробывать

удачи girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
28 Окт 2014 21:54

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Пеку этот пирог не первый раз, очень он мне нравится, очень вкусное сочетание, творожной массы и фруктового желе, тесто тонкое и вкусное, спасибо Катя, что поделились с нами рецептом. Еще не очень застыло желе, а дети уже не хотели ждать, поэтому сок немного потек на творог Embarassed
Фото
Фото
 
29 Окт 2014 0:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Валепусик писал(а):
Пеку этот пирог не первый раз, очень он мне нравится, очень вкусное сочетание, творожной массы и фруктового желе, тесто тонкое и вкусное, спасибо Катя, что поделились с нами рецептом. Еще не очень застыло желе, а дети уже не хотели ждать, поэтому сок немного потек на творог

ВАЛЮША, ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ К РЕЦЕПТУ И ОТТЧЕТ girl_in_love girl_in_love girl_bye Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2014 15:01

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Сегодня решила, что нужно таки добавить фото нормально застывшего пирога, дабы не позорить рецепт, Катюша- это тебе good Rose
Фото
 
29 Окт 2014 20:32

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
[quote="Валепусик"]Сегодня решила, что нужно таки добавить фото нормально застывшего пирога, дабы не позорить рецепт, Катюша- это тебе good Rose [/quote
Валюша Yahoo! girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
04 Июл 2015 4:20

Распечатать сообщение
laya11

Лиза

27 лет
Санкт-Петербург

laya11Мои рецепты
Екатерина, пирог волшебный получился! Я с ума схожу по творожной выпечке, поэтому ложкой орудовала быстрее всех nyam2
Абсолютно несложный в приготовлении, я бы каждый вечер готовила - были бы продукты)
Единственное, он у меня чуть мокренький получился - по фото видно. Но это только мой косяк: никак не могла найти заливку для торта, все крупнейшие гипермаркеты и мелкие лавчонки оббегала, нигде нет. Так что попробовала просто желе залить, а оно подвело. Но на вкусе это никак не отразилось, просто как свежие ягодки были наверху girl_bye
Vielen Dank за чудесный рецепт Rose
Фото
 
04 Июл 2015 14:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Валепусик
laya11
красивые пироги у вас получились good2
 
06 Июл 2015 1:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лиза спасибо за красотуlaya11
girl_in_love Rose
 
31 Июл 2015 15:37

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Екатерина, Ваш пирог невероятно, безумно вкусный и очень красивый!!!!! girl_in_love нежнейший, просто тающий во рту, я бы сама весь съела girl_haha вот уже подумываю спечь его на бабушкин день рождения, ведь выглядит он весьма празднично Smile спасибо Вам за этот обалденный пирог Romashki Rose
Фото

Фото
 
07 Авг 2015 12:17

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Taнюша, вау , какую вкасняшку ты мне принесла , так приятно , спасибо за приятные слова Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2016 18:07

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Из творожных пожалуй у меня два любимых пирога- ваш, Катя, и еще насыпной с яблоками и вареньем. Много перепробовала, но эти два вне конкуренции. У меня даже сейчас ваш пирог в холодильнике стоит, фото выставлять не буду, так как делала это раньше, скажу только еще раз спасибо за рецепт и подробное описание. Romashki
 
23 Апр 2016 12:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Валюша,СПАСИБО за добрые слова girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх