Салат «Граф де ла Фер»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2018 23:38

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Обалденно вкусный салат, я в него влюбилась girl_in_love
 
26 Мар 2018 16:09

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень, просто ооочень вкусный салат good
Фото
 
07 Апр 2018 0:15

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Замечательный салат! Аж слюнки потеки! wacko1
 
08 Янв 2021 0:40

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Угощали гостей этим прекрасным салатом на Рождество. Очень вкусный, легкий. Спасибо! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
 
09 Янв 2021 15:48

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Фото

Вчера повторила салат для посиделок с подругой. На этот раз есть фото. Отличный рецепт! Вкусный, легкий, очень интересный. Спасибо!
 
07 Янв 2022 20:00

Распечатать сообщение
Горный хрусталь

Олли

39 лет


Горный хрустальМои рецепты
Лилия, здравствуйте, отзывы почти никогда не пишу,но этот салат меня заставил girl_in_love я делала многие ваши салаты, они все необычные и вкусные, но это мой фаворит, сделала его на Новый Год-был сьеден первым, хотя, когда готовила его, мама смотрела скептически Embarassed это просто пищевой оргазм girl_haha , очень советую его приготовить тем, кто не готовил еще))Сегодня тоже хотела сделать его, но языки в магазине все раскупили и пришлось проявлять фантазию и сделала я его с мясом(обжаренном, как в салате Лига чемпионов), тоже очень-очень вкусно, даже не могу сказать как понравилось больше, наверное , исходный вариант чуть понежнее Congratulate Спасибо за вашу неисчерпаемую фантазию!
С Новым Годом и Рождеством! New Year Go New Year Tree New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year gifts
Страница 2 из 2

Наверх