Печень с гречкой и грибами в горшочках

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Викуся, очень-очень аппетитно! good2 good2 good2 good2 Я просто счастлива, что рецепт пригодился и так понравился результат!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты меня просто осчастливила! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
следующую печень именно по этому рецепту, так как "народ просит добавки"!!!

Как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Апр 2010 1:53

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
Как здорово!!!

Абсолютно согласна!!!! Спасибо, Оленька! give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2010 6:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Викусь, тебе СПАСИБОООО!!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

 
16 Май 2010 20:57

Распечатать сообщение
elizaveta11

Лиза

42 года
Украина Винница

elizaveta11Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я честно сомневалась пробовать его или нет, я уже раньше
делала гречку с печенью, и грибы со сметаной, он это для меня были всегда два отдельных блюда, а чтобы все вместе да еще с томатом и черносливом
wacko1
Но результат превзошёл себя все ушло на ура Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elizaveta11 писал(а):
Но результат превзошёл себя все ушло на ура

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Я могу только прыгать от радости!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-415338855.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-415338855.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-415338855.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-415338855.html][/URL]
Спасибо, Лиза, огромное-преогромное!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И на здоровье! Rose Rose Rose

 
17 Май 2010 20:16

Распечатать сообщение
Greta

Галина

42 года
Казахстан

GretaМои рецепты
Оля, а с куриной печенкой как вариант твоего блюда возможен?
 
18 Май 2010 8:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Greta
Галочка, возможен, но только так тонко, как для бефстроганов, куриную печень не нарезать. Тогда режь ее просто на несколько частей. Удачи! sharik Я тоже куриную печень больше люблю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik
 
21 Май 2010 20:52

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Оленька, наконец-то я добралась до таких вкуснющих горшочков! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень сочно и неимоверно вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Я в тесто для лепёшек добавила перец чёрный и сухой укроп, пикантно получилось! Wink
Так что крышки отгрызли сразу girl_haha
А внутри- нежнейшая печёночка с гречкой Yahoo!
Фото

СПАСИБО!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
21 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёна30
Аленушка, спасибо огромное-преогромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что горшочки понравились и "крышечки" быстро сгрызлись!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так аппетитно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тысячу раз!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose
Алёна30 писал(а):
Очень сочно и неимоверно вкусно!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Май 2010 4:19

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
ИмбирьОленька рецептик уже в закладках, осталось приготовить! Слюнки текут!!! nyam2 Твои рецепты без слюнок и не бывают, булочки закусочные и пирог от Михайловны, у нас в почете! Yahoo!
 
30 Май 2010 10:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
logika
Мариночка, спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Приятно твое внимание к моим рецептам! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
logika писал(а):
рецептик уже в закладках,

На доброе здоровьице!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
07 Июн 2010 8:52

Распечатать сообщение
Greta

Галина

42 года
Казахстан

GretaМои рецепты
Оля, печень получилась просто класс!
А ты с новой прической помолодела лет на 10 good2
Так держать!
 
07 Июн 2010 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Greta
Галочка, рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С куриной делала?
Greta писал(а):
А ты с новой прической помолодела лет на 10

Большое спасибо! Rose Стрижка практически та же, я просто похудела немного... Embarassed

 
09 Июн 2010 12:06

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Ольга, как же было вкусно....если теперь запланирую готовить печень с гречкой, то только по этому рецепту verygood Romashki

Фото
 
10 Июн 2010 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zaxaca
Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Ооооочень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Горшочек - БЛЕСК! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
12 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт!!! Горшочки просто бесподобны good
Буду готовить снова и снова!!!

Фото
 
12 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Горшочки просто бесподобны

Настенька, огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Твой горшочек - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
18 Июн 2010 15:13

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
Имбирь, я пришла с баааальшой благодарностью give_heart
Я впервые делала блюдо из печени, немного переживала, но получилось отлично good2 Вкусно, нежно, запах восхитительный... Правда, делала без теста, и горшочков у меня нет sad Но обязательно повторю с лепешкой!

Пардон, что уже начато, кое-кто не утерпел Embarassed
Фото

girl_yes
 
20 Июн 2010 19:33

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Оленька! А я опять с горшочком, а точнее с ГОРШИЩЕМ!!! girl_haha
Делала один и огромный! СПАСИБО за вкусняшку! Rose Rose Rose Rose
Фото

Хватило на троих Wink
 
21 Июн 2010 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Li Li Лиля!
Алёна30 Алена!
Ой, девочки!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какая красота!!!! good good good good good good good Просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я так рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СТО РАЗ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Li Li писал(а):
Пардон, что уже начато, кое-кто не утерпел

Значит было вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Алёна30 писал(а):
Хватило на троих

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
01 Июл 2010 19:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Олечка! Снова мы, выполняя обещание!!!!!
Фото

Вкусно! Очень вкусно!!!!!
Фото

Непременно попробую и с куриной печеночкой!
Спасибо за непривычный и оригинальный рецепт такого известного своим вкусом продукта, как печень!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олечка, обнимаю!!!!! friends friends friends friends
 
02 Июл 2010 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Викуся, я всегда-всегда рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты, как прекрасная положительная эмоция!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как же здорово, что горшочки прижились и уже прописались у Вас дома!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
Непременно попробую и с куриной печеночкой!

Буду ждать твое мнение!!! Wink
Тысячу раз - СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твой фото-отчет супер-аппетитный и супер-восхитительный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
02 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
Твой фото-отчет супер-аппетитный и супер-восхитительный!!!!!

Внешний вид гречки с печенью, по крайней мере в моем исполнении, как раз не является "звездным", как прочие твои блюда, Олечка! Единственно, что абсолютно точно, это невероятно удивительный законченный и неповторимый вкус блюда!!! good good good good good good good good good good good good good good good Вкус, который запоминается и его хочется получить снова!!!! good good good Очень приятно "собирать" горшочки - на всех этапах витают отличные ароматы! good good good good good good good Простецкий, с моей точки зрения, вкус гречки улетучивается! unknown Острый "фирменный" запах печени растворяется, при том, что печень в результате - нежная и мягкая и вполне узнаваемая.... nyam2 nyam2 nyam2В этот раз я "убавила" количество "Жидкого дыма" до нескольких капелек на горшочек. По-моему, вкус "смягчился". Очень душисто и вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты в который раз, Оленька, порадовала нас своим талантом!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе, дорогая моя!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Wink
 
04 Июл 2010 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Внешний вид гречки с печенью, по крайней мере в моем исполнении, как раз не является "звездным",

Викуся, очень-очень звездно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Праздник жизни писал(а):
Очень душисто и вкусненько!!!!!

Викуся, после стольких приятных слов и немыслимых комплиментов, я могу только гордится, что случайно выдумала такой рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДУШЕВНУЮ ЩЕДРОСТЬ!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497131335.html][/URL]
 
04 Июл 2010 19:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
что случайно выдумала такой рецепт!

Оленька! Вдвойне молодчина! Бывает "чувство языка", "чувство справедливости", .... у тебя немыслимое "чувство сочетаемости продуктов" и безукоризненного вкуса! Какое счастье для многих и многих, что есть Настенькин сайт и ты на нем - ЗВЕЗДА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, обнимаю тебя!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 6

Наверх